Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity II: Deadfire (Obsidian Entertainment) (v 5 0 0 0040 +DLC) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] by xatab Обновлено 10.05.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Keibl

post 14-Май-18 05:07

shigofumi
Не вижу логики в ваших словах по отношению к моей ситуации. Может я конечно ошибаюсь, но как по мне, все логически сводится к тому, что дело в репаке, иначе с остальными репаками было бы тоже самое, игра то одна и та же (даже версии игры одинаковые).

добавлено спустя 4 минуты:

O.Z.Racing
Да, репак Гог версии.. и что ты этим хочешь сказать? Что у них самые лучшие репаки или что?

Alsim

post 14-Май-18 10:58 (спустя 5 часов)

Если проблема у единиц значит дело не в репаке,вот что тебе пытаются сказать)

Cамбадий

post 14-Май-18 11:36 (спустя 37 минут)

Сайфер всё ещё имба или теперь тащат другие классы/мультиклассы?

Keibl
Вообще ни разу не было проблем с его репаками. С другой стороны, я обычно на оценить скачиваю, не доигрываю до конца. Но вряд ли ты уже игру прошёл.

Sharr

post 14-Май-18 12:02 (спустя 26 минут)

Репак рабочий.Наиграл часа три пока, просто не упел дальше.Не греется, не тормозит,хотя система куда как посредственная ( но я внял совету и сразу отключил в графике Свечение и Разное).

Dinamit31337

post 14-Май-18 12:44 (спустя 42 минуты)

Оу игруля зачетная,первую часть проходил с удовольствием...затестим вторую, Хатабу как всегда благодарность !

MiGeL123

post 14-Май-18 13:12 (спустя 27 минут)

Народ,а может кто объяснить как правильно на абордаж брать?)

kredoplys

post 14-Май-18 16:20 (спустя 3 часа)

MiGeL123
На абордаж- Паруса переставляй и полный вперед, пока не врежешься.

O.Z.Racing

post 14-Май-18 16:24 (спустя 4 минуты)

MiGeL123
сближайся, и увидишь в меню действий абордаж. Единственное что понял - брать себе вражеские корабли нельзя...

MiGeL123

post 14-Май-18 18:54 (спустя 2 часа 29 минут)

Тогда еще такой момент можно ли как то отключить все эти надписи отлетающие)Оглушение и тд)в масс драке вообще ничего не понятно))

O.Z.Racing

post 15-Май-18 20:41 (спустя 1 день 1 час)

MiGeL123
посмотри настройки, там вроде был как раз такой пункт, что то про урон.

3kopro

post 15-Май-18 22:42 (спустя 2 часа 1 минута)

Про патчи что-нибудь слышно господа?

3kopro

post 16-Май-18 08:10 (спустя 9 часов)

Случайно продал говорящий меч, выкупил, после эта скотина превратилась просто в меч и со мной не разговаривает. Это баг, или так должно быть?

pitt

post 16-Май-18 10:31 (спустя 2 часа 20 минут)

3kopro

если бы тебя мама продала в детстве ты бы тоже потом с ней не разговаривал )

первую часть играл, офигенная игра, только там была одна проблема у меня... играл на максимальном уровне путь проклятых, в принципе особо сложно не было, ближе к концу всех выносил просто мимоходом... но финальный босс ваще без шансов, непобедимый... я много раз замечал, особенно в олдскульных РПГ такую фишку, вроде прокачаешься, всех выносишь и на последнем боссе ступор... ладно бы там с нескольких разов можно было подстроить тактику, но блин там ваще нереально.. вот такой момент и в первой части напряг сильно, так я финального босса и не смог пройти, несколько дней мучился...

RavenSKLs

post 16-Май-18 12:29 (спустя 1 час 58 минут)

pitt
Значит не использовал дизэйблы по кд(если все правильно сделать,то он вообще не должен вас ударить)

pitt

post 17-Май-18 09:48 (спустя 21 час)

RavenSKLs

что такое дизейблы по кд? ) расскажи подробнее ) у меня сейвы остались, может все таки добью его )

RavenSKLs

post 17-Май-18 14:18 (спустя 4 часа)

pitt
Самое главное соблюдать таймер и пройти можно в любом составе...
Отталкиваться можно от похожего боя(оригинал) Дизейбл - Активная способность персонажа, которая выводит из строя противника на некоторое время.

pitt

post 18-Май-18 11:25 (спустя 21 час)

RavenSKLs

посмотрел... наверно на легком уровне сложности там чувак играет ) титанов тоже уж больно быстро мочит, да и босс сразу вырубился, а у него по моему высокие резисты на подобного рода касты были )

death1note

post 18-Май-18 11:38 (спустя 13 минут)

Слава123456
Темно если выключена опция "Разное" в настройках. Возможно она у вас выключена, посмотрите. С ней и без неё это две разные игры внешне) Если что можете использовать факелы у одного из сопартийцев.
P.S. метка паладина штука имбовая и наверное не совсем честная. Натолкнулся на босса под Некитакой, там где половинки медальонов вставлять надо. Моя партия была оч слаба для битвы, босс был с 3 красными черепками. А я такой беру своей паладиншей кидаю на босса метку и убегаю в другую комнату, т.к. босс неподвижный. И жду минут 5 на ускоренной перемотке. Метка сшибает ему по 7 хп и всё, победа без единого урона.

Oldtravakyr

post 18-Май-18 17:51 (спустя 6 часов)

Я тоже пала выбрал-но метку эту не брал, предпочел масс спелы для партийцев.
Чтото карта какаято маленькая-в смысле с моря. И острова мелкие....впрочем пока что, наиграл гдето часов 7. Хотя там морские бои сами видели - по полчаса и больше могут длится.
Но ничего так.
Обсидиан как всегда на высоте. И как всегда весь процесс игры опять по сути ушел на диалоги. Там в этой столице с ее пригородами часов на 5 зависнуть можно, с этими диалогами.
В Бани заходили? Мама дорогая ))

Adsumus

post 18-Май-18 18:40 (спустя 48 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

В Бани заходили? Мама дорогая ))
Ну подумаешь голые мужики да бабы, со всеми анатомическими особенностями, гы.

Текущее время: 29-Апр 00:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы