Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity II: Deadfire (Obsidian Entertainment) (v 5 0 0 0040 +DLC) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] by xatab Обновлено 10.05.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 18-Май-18 19:59

Торрент перезалит. Пропатчено до версии до версии 1.0.2.0089 . Обновлено 18.05.2018 г.
Патч + DLC залил отдельно : http://disk.karelia.pro/dym6ZSA/

Tyggorros

post 18-Май-18 21:22 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Там в этой столице с ее пригородами часов на 5 зависнуть можно
Каких 5?? Я 3-й день из нее вылезти не могу, учитывая все канализации, под городом и т.д. и т.п., да что бы все квесты повыполнять))

hellkiller

post 19-Май-18 00:32 (спустя 3 часа)

тут рядом лежит патч на 3 гига, а здесь всего 35мб? в чем разница? и вылеты в одном и том же месте не исправил(. не могу уйти с замка на море, как только загружается сохранения - вылет.

O.Z.Racing

post 19-Май-18 06:49 (спустя 6 часов)

ставил патч выложеный REY для гог, зависать стало...те картинка не движется а игра как бы работает нормально.

jsilverst

post 19-Май-18 11:21 (спустя 4 часа)

Скажите, достижения работают в репаке или только в лицензии?

O.Z.Racing

post 19-Май-18 11:34 (спустя 13 минут)

jsilverst
работают, ну по крайней мере в ГОГ версии точно.

geolion

post 19-Май-18 12:24 (спустя 50 минут)

при установке пишет ошибку
 

Антивирус отключен

 !  Скриншоты помещаем либо в теги превью

Код:

[thumb][/thumb]
либо прячем под спойлер.

Пункт правил 2.20. Все Скриншоты кроме предпросмотра (увеличений по клику) и Видеоролики прячем в спойлеры.

_xatab_

post 19-Май-18 13:10 (спустя 45 минут)

geolion
Почитай тему
http://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/
И попробуй запустить установку с совместимостью виндус 7

jsilverst

post 19-Май-18 14:42 (спустя 1 час 31 минута)

С новым патчем появилась при начале новой игры модификация "Благословение Бернаса", в ней 10 бонусов за очки от 3 до 15 и любой бонус можно взять
в начале игры, дается только 5 очков, а как взять бонус, например, за 15 очков?

PS. Нашел в интернете, очки за бонус зависят, как ты прошел первую часть. А я, за неделю до выхода второй части, закончил первую и уничтожил все
сохранения, если бы знать.

geolion

post 19-Май-18 21:23 (спустя 6 часов)

_xatab_
спасибо за "наводку"), проблема решилась перезакачкой торента...первый раз такое)

shigofumi

post 20-Май-18 04:25 (спустя 7 часов)

jsilverst
Зачем вообще удалят сохранения от игр места на жд нету ? У меня сейвы ещё с 2008 года на компе лежат от масс эффекта и драгон эйджа =)

Kellins

post 20-Май-18 09:47 (спустя 5 часов)

Ц jsilverst писал(а):

PS. Нашел в интернете, очки за бонус зависят, как ты прошел первую часть. А я, за неделю до выхода второй части, закончил первую и уничтожил все
сохранения, если бы знать.
За достижения в стиме даются. Взял ачивку - получил ~3 ед.

MiGeL123

post 21-Май-18 11:02 (спустя 1 день 1 час)

jsilverst
Да и так все проходится)На Ветеране моя пати все выносит изи)Походу надо было на пути проклятых начинать)Причем что у меня ГГ Сайфер\Друид)Вообщем бонусы эти мелочь)

The_mpower

post 21-Май-18 17:12 (спустя 6 часов)

скачал, дошел до боевки на корабле какаято она деревянная и удалил

jsilverst

post 21-Май-18 23:24 (спустя 6 часов)

Подскажите, а где брать рецепты на улучшение оружия?

Painter777

post 22-Май-18 03:09 (спустя 3 часа)

Никаких рецов не требуется, просто реги собирай что в свойствах на пкм-зачарование написаны да и всё.
ЗЫ
Купил игрулю, стоит она того. Хотя мог и тут взять, так обычно и делал, чо уж :)
С хронологией у них местами проблемы - приезжаешь на остров какой нить, а там история/диалоги так написаны, что как будто я до прибытия к ним уже сделал какое либо предварительное задание/побывал в локации, хотя там и духа моего не было..
Играется клёво, да. Но после первой части (прошел ее до конца уже после выхода второй) как то изи всё. Заклинаний каждой школы всего по 2-3 (за волша) на бой, но зато они и каждый бой ресетятся, можно не экономить ничего, реально, надо было на пути проклятых начинать..
Щас в конце игры примерно нахожусь, карта зачищена почти вся, так бои уже просто через автоатаку можно играть.
Все эти корабельные пострелушки ядрышками по пол часа вообще не нужны - просто топим 1-1-1-1-1 к противнику и на абордаж его (хотя в начале, когда нет 100500 напарников на корабле), то можно и пострадать, наверное.

Biotris

post 24-Май-18 23:54 (спустя 2 дня 20 часов)

Уже два раза именно эта игра выбила в синий экран и 1 раз просто перезагрузила комп, с другими играми все ок wonder

MikeNew

post 25-Май-18 09:00 (спустя 9 часов)

Ц Painter777 писал(а):

Играется клёво, да. Но после первой части (прошел ее до конца уже после выхода второй) как то изи всё. Заклинаний каждой школы всего по 2-3 (за волша) на бой, но зато они и каждый бой ресетятся, можно не экономить ничего, реально, надо было на пути проклятых начинать..
А после первой части непонятно что ли было на каком уровне сложности стоит играть?
Играть в пилларсы не на пути проклятых и при этом писать что слишком легко играется... это что-то с чем-то.

Dyuss

post 27-Май-18 20:30 (спустя 2 дня 11 часов)

Дополнение бесплатное Pillars of Eternity II Deadfire - Rum Runner's Pack для gog версии игры.
С обновлением:

Mirke, новая женщина-приятель
Шесть новых предметов с алкоголем, добавленных к торговцу в Deadfire.
Новая выпившая индивидуальность.
Скрытый текст

MiGeL123

post 29-Май-18 16:39 (спустя 1 день 20 часов)

А,как открыть храм под Глоткой(Где огромного червя убиваешь?)И как открыть ворота в порту где все мертвые(В нижнем левом углу карты)?

Текущее время: 29-Апр 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы