Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2. Complete Edition (+ MMOD & UPDATE) (Valve Corporation) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 (upd. 08.01.2020)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Batchankoff

post 30-Дек-19 17:22

killazzz45 Как уже выше писали - на вкус и цвет. Я лично фанатею от HL и от красивой графики. Перепроходил с Cinematic mod и получил достаточно много удовольствия. Для меня ничего не уродует, а полностью украшает. Отключить только в опциях мода нужно новое оружие, геймлпейные фичи новые, модели персонажей выбрать на свой вкус и как раз модель Алекс просто не выбирать если кому критично и саундтрек из мода можно выключить, оставив оригинальный. Картинка в игре становится шикарная.
Систему не вешает если у тебя не ведро. Ставил отдельно мод на лицензию Steam версии. Добра и с наступающим.

vit77

post 30-Дек-19 17:51 (спустя 29 минут)

Модификации UPDATE глючат ,появляются стенки ,очередь через пропускник не движется, все статично,другой мод работает

dixen18

post 30-Дек-19 19:44 (спустя 1 час 52 минуты)

vit77
Да я в курсе этой проблемы..но уже после праздников гляну..Все остальное рабочее на 100%

bogdanX

post 02-Янв-20 00:33 (спустя 2 дня 4 часа)

Спасибо за раздачу) в MMOD Episode 2 вылетает ошибка что отсутствует файл "startup_loading vtf"

JonShepard

post 02-Янв-20 06:13 (спустя 5 часов)

dixen18
Второй эпизод mmod не работает увы =(
Скриншоты
pic

Romann

post 05-Янв-20 14:54 (спустя 3 дня)

Half-Life 2 MMOD - Лучше Cinematic Mod?

kopoto

post 06-Янв-20 02:33 (спустя 11 часов)

Romann качайте отсюда этот синематик и будет вам счастье.
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=192748

dixen18

post 08-Янв-20 13:00 (спустя 2 дня 10 часов)

Список изменений.
1. Было решено заменить оригинальные файлы игры Half-Life 2 на файлы, содержащие Half-Life 2 Update. Сделано это было по двум причинам:
а). В связке с оригинальной игрой режим UPDATE+MMOD не мог корректно работать из-за несовместимости библиотек. Следствие - желтые, непроходимые стены и полностью "мертвые" NPC.
б). Поскольку UPDATE устранял все огрехи (технические и визуальные) оригинала, то смысла в последнем не осталось совсем.
2. Так называемая исправленная озвучка от VALVE, которая по сути является официальной из STEAM от БУКА, заменена на ту самую озвучку с дисковых изданий от 2004 года. Само собой исправленную. (Пришлось перерыть пол-интернета)). Небольшой сэмпл - https://youtu.be/7gWsxUQlnMo
3. В лаунчере добавил возможность "горячего" удаления русской озвучки и не менее "горячего" ее возвращения в строй.
4. Я не уверен, что UPDATE будет нормально работать на системе WINDOWS XP, но на всякий случай положил в дистрибутив установки VC REDIST PACK в папку Redist. Также, возможно, он понадобится для корректной работы распаковщиков архивов репака.
5. ВСЕ)
P.S. Все пункты в лаунчере проверены по 10 минут геймплея. Ошибок обнаружено не было. Единственное, что мне не удалось сделать - вернуть логотип MMOD на титульный экран режима UPDATE+MMOD. Но это мелочь.
Все претензии по проблемам установки репака и незапуска игр адресуйте своему компьютеру. Или в вежливой форме - в комментарии. На хамство и ТЫкание реагировать не буду.

kopoto

post 08-Янв-20 15:05 (спустя 2 часа 5 минут)

dixen18 все таки добил игру.)) творчески прошли праздники..))) на ютубе англ сабы в игре, это ты просто забыл поменять на русские?

dixen18

post 08-Янв-20 15:11 (спустя 6 минут)

kopoto
Да то я играл без эмулятора от CODEX а в реестр лень было лезть)
Самая дичь была с озвучкой от VALVE к 1 эпизоду. Я засунул файлы в VPK и пронумеровал их от балды..Чего делать нельзя было.В следствие этого косяка в данном эпизоде не было озвучки совсем. Пока я допер в чем дело - прошло часа три не меньше.

kopoto

post 08-Янв-20 15:35 (спустя 24 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Самая дичь была с озвучкой от VALVE
я качаю только от VALVE, это она исправленная. С БУКИ галочку снял. Правильно?

dixen18

post 08-Янв-20 15:41 (спустя 6 минут)

kopoto
Так обе озвучки выбрать то нельзя)) Только одну какую то

kopoto

post 08-Янв-20 15:47 (спустя 5 минут)

dixen18 я имею ввиду при закачке..у тебя стоят две озвучки.Я убрал галочку с буки.Правильно? Осталась от валве, исправленная.
Скрытый текст
pic

dixen18

post 08-Янв-20 15:58 (спустя 11 минут)

kopoto
А ну да) Какая не нужна можно не качать) Все верно

kopoto

post 08-Янв-20 16:19 (спустя 21 минута)

dixen18 пока все норм, хороший инсталлятор. Я так понял, можно играть в один Update (типа оригинал), а можно в UPDATE+MMOD.

dixen18

post 08-Янв-20 16:56 (спустя 37 минут)

Ц kopoto писал(а):

можно играть в один Update (типа оригинал), а можно в UPDATE+MMOD.
Да именно так)

Cheque

post 08-Янв-20 19:38 (спустя 2 часа 42 минуты)

Офигенный ммод, именно такой и должна была быть игра с самого начала)

Swit_vlad

post 08-Янв-20 21:31 (спустя 1 час 52 минуты)

Я правильно понимаю что тут идет хл2 и эпизоды вместе?

kopoto

post 08-Янв-20 21:44 (спустя 13 минут)

Ц Swit_vlad писал(а):

Я правильно понимаю что тут идет хл2 и эпизоды вместе?
правильно..причем в двух вариантах..можно запустить все эпизоды без мода, а можно с модом.

SewerJan

post 08-Янв-20 23:44 (спустя 2 часа)

В описании к чувак оставил ссылки на подборку разнообразных HD Текстур.

Текущее время: 20-Апр 12:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы