Loading...
Error
 

Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus / Internet Security / Smart Security Premium 11.1.54.0 (RePack) by KpoJIuK [2018,Eng/Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Andre111

post 20-Окт-18 16:04

Попробовал на покупной версии (у знакомого), то же не работают.
Хорошо что не купил!!!

makcVELangarsk

post 25-Окт-18 06:28 (спустя 4 дня)

Snowden
У меня проблемка нарисовалась любопытная, в процессе установки какую бы я версию не выбирал у меня почему то устанавливает ESET nod32 Antivirus. Не интернет и не смарт. Переустанавливал несколько раз. Может это меня глюкануло где то?? Но кружочек ставлю каждый раз на ESET SSPREMIUM. PS(windows 10)

Andre111

post 27-Окт-18 16:58 (спустя 2 дня 10 часов)

Тогда вернулся на ESET NOD32 8.0.304.1 Final, сегодня поставил ESET NOD32 Smart Security 12.0.27.0, все исключения работают - фантастика!!!

Snowden

post 28-Окт-18 03:08 (спустя 10 часов)

makcVELangarsk
Andre111
Я всегда говорил, всегда надо оригинальный софт устанавливать, а не всякие сборки от дяди васи, которые пичкают этот софт всяким мусором, а потом плачете, от не работает, это не работает...

Andre111

post 28-Окт-18 07:26 (спустя 4 часа)

Snowden
Говорите вы то правильно "всегда надо оригинальный софт устанавливать, а не всякие сборки от дяди васи, которые пичкают этот софт всяким мусором", а вот выкладываете вы получается дяди васины сборки со всяким мусором (дядя вася - данном случае если я вас правильно понимаю это - by KpoJIuK). Почему перестали выкладывать оригинальный софт?

Snowden

post 28-Окт-18 12:29 (спустя 5 часов)

Andre111
Если я что то выкладываю, не значит что я этим пользуюсь, смотрю, или играю.
Ц Цитата:

Скачан: 1146 раз
Кому интересно, тот скачал.
Ц Andre111 писал(а):

Почему перестали выкладывать оригинальный софт?
Так говорите как будто я всегда его выкладывал, я не занимаюсь софтом, а те что уже имеются на сайте это ради медалек. Да и свой софт на компьютере я редко обновляю. PS. Работает и ладно.

Andre111

post 28-Окт-18 12:49 (спустя 20 минут)

Я говорил что перестали на трекере выкладывать оригинальный софт.
Я говорил что вы выкладываете сборки от дяди васи, и при этом всегда говорите в комментариях что нужно ставить оригинальный софт.
P/S я понимаю что всё ради медалек, и 1146 скачавших заблуждаться не могут, поэтому дядя вася рулит.
P/S/S "Я всегда говорил, всегда надо оригинальный софт устанавливать, а не всякие сборки от дяди васи, которые пичкают этот софт всяким мусором, а потом плачете, от не работает, это не работает..." - может не говорить в каждой теме, а в шапку раздачи это добавить? И вас услышат!

Snowden

post 28-Окт-18 13:56 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Andre111 писал(а):

может не говорить в каждой теме, а в шапку раздачи это добавить? И вас услышат!
Если только индивидуально для Вас, так как других активных пользователе на такой обсуждаемый вопрос я не встречал. Вы тогда в гугле лучше вопросы задавайте, чтобы ещё больше вопросов не возникала. А по поводу шапки я обязательно подумаю.

Текущее время: 29-Апр 16:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы