Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of the Tomb Raider - Croft Edition (Square Enix) (RUS / ENG / MULTi12) (upd. 27.06.2019) [L|Steam-Rip] от Pray

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

kotovski

post 13-Сен-18 22:21

ребят подскажите где можно купить ключ для ларки подешевле чем в стиме?
не для снг и РФ(я из Израиля)

Ereke

post 14-Сен-18 00:40 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц clarkkent5 писал(а):

Производительность в игре отвратительная
dixen18
KpecT80
Да,.. активировал игру, поставил графику на средние (1080р), запустил тест и был очень удручен ФПС (20-35). До этого читал восхищение оптимизацией игры, а так же что она сделана на том же движке что и RofTR. Так последняя на моем старом железе летала 40-60 ФПС на средних (кроме Hair Nvidia). Видимо придется снижать разрешение экрана. Время неумолимо.. think

ubivashka

post 14-Сен-18 02:03 (спустя 1 час 23 минуты)

ну что ж могу сказать,яркая графика - интересный геймплей. На моём железе на высоких настройках с предпоследним сглаживанием на DX 12 с включенным (Pure Hairom) (1080p) игра идёт в (35 ~ 40)fps бывает проседает до 30и ,удивляет результат старичка ,играть довольно комфортно!

Ereke

post 14-Сен-18 02:37 (спустя 34 минуты)

Ц ubivashka писал(а):

На моём железе на высоких настройках с предпоследним сглаживанием на DX 12 с включенным (Pure Hairom) (1080p) игра идёт в (35 ~ 40)fps
Меня терзают смутные сомнения - конфиг железа у нас одинаковый, кроме видеокарты, где у вашей скромная шина 128Bit (192bit у моей) и ПСП 112Гб/с (144 у моей), и у вас идет на высоких настройках 35-40 ФПС?? taur На тесте игры запускали? Там у меня на средних в сцене массовых скоплений НПС выдавало 20-25 ФПС.
з.ы. насчет волос - в меню они не отключаются, только меняются режимы.

DenisCS91

post 14-Сен-18 03:00 (спустя 23 минуты)

слейте плиз этот эксклюзивный фон стим

Pray

post 14-Сен-18 05:43 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц DenisCS91 писал(а):

слейте плиз этот эксклюзивный фон стим
Ещё не дали.

Kommunist7304

post 14-Сен-18 08:24 (спустя 2 часа 41 минута)

ZORG, вот скажи в чем такая проблема купить на АЛИ/ебэй FX-6300/6320/6350 (или что-то помощнее если есть желание и средства), продать свой атлон и перестать напрягаться и напрягать окружающих в каждом релизе? Учитывая какой ЦП у тебя сейчас заменить на другой не такая-то и проблема (материнка должна держать как минимум FX первой волны FX-6100/6120/6150), а 4 тыс.руб. (4,5-5 в местном магазине) абсолютно реально накопить и с обедов в столовой.

NetViper

post 14-Сен-18 12:43 (спустя 4 часа)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Учитывая какой ЦП у тебя сейчас заменить на другой не такая-то и проблема (материнка должна держать как минимум FX первой волны FX-6100/6120/6150)
Сокет AM3+ у FX даже первой волны. При этом у всех Phenom II сокеты либо AM2+, либо AM3.
У моего Phenom II X4 965 сокет AM3.
Камень под AM3+ в AM3 ты не впихнешь никогда. Они несовместимы. Диаметр отверстий под выводы ЦП с сокет AM3+ (0,51 мм) превышает диаметр отверстий под выводы процессоров с AM3 (0,45 мм).
Так что при переходе от любого Phenom II на любой FX даже первой волны нужна замена материнки.
Если уж делать апгрейд, то нормальный, а не шило на мыло менять, но пока этот апгрейд не сделаешь надо как-то жить.
Вот люди и спрашивают. Чего ты так напрягся мне непонятно. Людей на старых процах не мало, если кто сообщит информацию идет конкретная игра или нет на данных процах, то будет хорошо.
По крайней мере это не бесконечное переливание из пустого в порожнее про взломают/не взломают, когда кряк и т.п.

ubivashka

post 14-Сен-18 13:11 (спустя 28 минут)

Ereke
мисье,вы думаете я кого-то пытаюсь ввести в заблуждение,видеокарта на 2 уровня выше чем ваша как не на 3и ,вы ещё не учли оперативную память 2х канальный режим и всё такое,скорость жёсткого диска.. Впрочем вот скриншоты
Скрытый текст
picpicpicpic
в чём то ещё вас убедить мой друг ?
и не надо возносить вашу видеокарту смиритесь с тем что она в 2 раза хуже и не смотрите на шину она не всегда решает ,вот и скриншоты представил,фримрейт стабильный ниже 30и не падает средний фримрейт 35fps местами и до 40ка подбрасывает,тестировал именно в том моменте когда ты с мужиком в начале в масках выходишь в большое скопления НПС там ниже 30и не просаживается,но уже прошёл этот момент и не успел сделать скрин...В добавок зайди сюда оцени тест с gtx 960 и процессором i5 2500k на максималках судя по тесту 32-37fps https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/shadow-of-th...der-test-gpu-cpu

Shmaks

post 14-Сен-18 13:42 (спустя 30 минут)

Ц NetViper писал(а):

Сокет AM3+ у FX даже первой волны. При этом у всех Phenom II сокеты либо AM2+, либо AM3.
У моего Phenom II X4 965 сокет AM3.
Камень под AM3+ в AM3 ты не впихнешь никогда. Они несовместимы. Диаметр отверстий под выводы ЦП с сокет AM3+ (0,51 мм) превышает диаметр отверстий под выводы процессоров с AM3 (0,45 мм).
Так что при переходе от любого Phenom II на любой FX даже первой волны нужна замена материнки.
Если уж делать апргрейд, то нормальный, а не шило на мыло менять, но пока этот апргрейд не сделаешь надо как-то жить.
Вот люди и спрашивают. Чего ты так напрягся мне непонятно. Людей на старых процах не мало, если кто сообщит информацию идет конкретная игра или нет на данных процах, то будет хорошо.
Полностью поддерживаю. Также не понимаю нападок, когда в последнее время спрашиваешь, идет ли та или иная игра на Фенах. От разрабов такой инфы не получаешь, и что остается делать? На то они и форумы, чтоб друг с другом инфой делиться.
Если бы действительно замена ограничивалась одним процом, а так еще и материнка + возможно и оперативка. Цены на все это сейчас огого. Но еще и в другом заковыка - самое обидное, что Феном хоть и старый, но реально на данный момент тащит абсолютно ВСЕ игры, которые на нем запускаются, причем не на самых низких настройках... Все упирается в эти несчастные инструкции(((

Ereke

post 14-Сен-18 14:22 (спустя 39 минут)

Ц ubivashka писал(а):

вы ещё не учли оперативную память
Оперативную память чего, видеократы? У вас 2Гб или 4? Если 4Гб, то согласен это влияет. И с чего взяли, что я возношу 660-ю, она же старенькая.) Шина может и не так влияет, но вот ПСП играет решающую роль в производительности. Ок, скриншотами убедили, закроем тему.

ubivashka

post 14-Сен-18 14:39 (спустя 17 минут)

Ereke
я имею ввиду оперативную память системы (VRAM 2gb у меня) а не видеокарты а именно оперативную память системы у меня лично она в 2х канальном режиме работает, у вас может быть в 4х канальном режиме или в 1 канальном ,это между прочем тоже сказывается на FPS.Ко всему к этому как бы хочется убедить тех людей кто не верит в то что является как таковым действительностью ,вот и всё,всего наилучшего :-)

Ereke

post 14-Сен-18 16:55 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Pray писал(а):

Ещё не дали.
Здравствуйте! Еще не появилось в стиме?

KpecT

post 14-Сен-18 17:10 (спустя 14 минут)

Ц Ereke писал(а):

Еще не появилось в стиме?
предзаказ за 48 часов стал доступен в 19:00 по мск, так что думаю игра тоже в это время выйдет
 

Ereke

post 14-Сен-18 17:22 (спустя 12 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

предзаказ за 48 часов стал доступен в 19:00 по мск, так что думаю игра тоже в это время выйдет
Понял, спасибо!

Saturianin

post 14-Сен-18 17:53 (спустя 30 минут)

Тёмные времена наступили. Времена всеобщего копираства и денувы.

Pray

post 14-Сен-18 19:54 (спустя 2 часа 1 минута)

Релиз обновлен 14.09.2018!
Игра обновлена на релизе до 1.0 (build 230.8_64)

Игра релизнулась, а заявленный "Эксклюзивный профиль для стима" так и не дали. Видимо, нас обманули. Я понимаю, что это мелочь, но всё же, неприятно.

dixen18

post 14-Сен-18 20:24 (спустя 29 минут)

Pray
Какие-то файлы обновились? Или докачались новые?

Navin

post 14-Сен-18 20:36 (спустя 12 минут)

А скриншоты понравились, Лара прям блестит !

Pray

post 14-Сен-18 20:43 (спустя 6 минут)

dixen18
Да, игра обновилась на 158 Мб. И некоторые файлы заменились(обновились).
Скрытый текст
pic
Navin
На скорую руку делал.

Текущее время: 13-Май 09:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы