Loading...
Error
 

Скачать торрент World War 3 (The Farm 51) (RUS/ENG/MULTi6) (Early Access) (v.65686) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Ryo777

post 24-Окт-18 14:49

Сыровата конечно, и не так динамична как батла, но в ней есть свой шарм, так сказать боль войны. На технике не ездил. Карты сырые очень, графика в некоторых местах огонь а в некоторых вырви глаз. Оружие все доступно сходу, очень много кастомизации. Всякие глушители, грипы, приклады, расширители обоймы.
Пока самое не внятное оружие это снайперки. Видимо из за багов в сетевой части, а так оружие чувствуется ооочень хорошо. Видимо все силы как раз на него и ушли. Думаю месяца через два уже будет играбельно, а так пока больше бугурта. Но концепция интересная.

Reynor

post 24-Окт-18 16:24 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Monilbas писал(а):

Ц Karostin писал(а):

Некоторые программы не работают без файла подкачки совсем
имя хоть одной
У меня 10 гиг оперативки, первое что вспомнилось, та же гта вылетает через пару часов без файла подкачки, PUBG вылетает без файла подкачки через 0-3 катки, если не ошибаюсь Ведьмак 3 тоже вылетал без файла подкачки (вроде еще на старте пробовал, сейчас как дела не знаю), остальные названия игр так не вспомню, но по моему опыту каждая вторая-третья игра для которой я отключал файл подкачки из-за микрофризов, в итоге вылетала через разное время. Потом купил ссд, поставил 16 гиг подкачки, и больше фризов, проблем с вылетами из-за памяти, и т.д. не было.
Так же бывают ситуации когда даже при большом количестве памяти, все равно требуется файл подкачки, хотя бы минимальный. Почему не знаю. Из примеров опять PUBG, у знакомого с которым постоянно играем, тоже время от времени вылетала игра, за вечер пару тройку раз стабильно. При том что у него i7 какой то, 1070, и 16 гиг оперативки. Посоветовал поставить файл подкачки, вылеты пропали. Ну как, вылетало иногда, но этож пубг, у кого он порой не вылетает )))

Monilbas

post 25-Окт-18 20:02 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Reynor писал(а):

гта вылетает через пару часов без файла подкачки
ну это лучше чем играть с файлом и фризами
а вылетает потому что 8гб ОЗУ, с 16-ю гб ноу проблем
есть такое дело, анно 2205, запускаешь, жрёт 6 гб ОЗУ, через три часа смотришь - 9 гб, ну а у меня 16гб, до вылетов не доходит
Ц Reynor писал(а):

Потом купил ссд, поставил 16 гиг подкачки, и больше фризов, проблем с вылетами из-за памяти, и т.д. не было.
а надо было купить ещё 8 гб ОЗУ, вместо ссд, и отключить файл подкачки совсем
ибо, как я уже говорил, калл оф дьюти 2016 жрёт 14 гб ОЗУ, вот и представь, грузится игра, 8 гб в оперативку, а 6 гб на твой ссд. миссию прошёл ещё надо 6 гб на хард игре скопировать, ибо ОЗУ мало, и так в день гигов 50 на ссд запишешь, и скоро ему капец.
а оперативка всё равно быстрее любого ссд
файл подкачки нужен лишь тому, у кого денег на память нет, и он вместо памяти использует место на своём харде
Ц Reynor писал(а):

Так же бывают ситуации когда даже при большом количестве памяти, все равно требуется файл подкачки, хотя бы минимальный.
ну такая ситуация у меня была, я запустил бэтмена, он жрёт 12 гб ОЗУ ну и ещё пару игр одновременно, то есть сразу три, и у меня вылетела четвёртая игра при запуске
но это был эксперимент, а зачем так извращаться?

P.S. Как хорошо что тебя вышибли из модераторов на антистарфорсе, ты так всех достал rofl

gera7im

post 26-Окт-18 15:14 (спустя 19 часов)

Monilbas
Расскажите разрабам Таркова про ненужность использования файла подкачки. Приколист.

Monilbas

post 26-Окт-18 18:21 (спустя 3 часа)

gera7im

И что ты хочешь сказать? Что она без файла подкачки не попрёт? Приколист.
на твоём ведре с 2 гигами оперативки точно не попрёт без файла подкачки.

gera7im

post 26-Окт-18 19:46 (спустя 1 час 24 минуты)

Monilbas
Хош прикол? не попрет =DDD У тебя карты не загрузятся без подкачки, ибо сами разрабы объясняли это.
Хотя кому я объясняю. Ведь эти диванные аналитики, которые утверждают без пруфов о каких-то двух гигах на "моем" ведре, иногда поднимают настроение.

Держи в курсе, дядь, про мое ведро.

Xray999

post 26-Окт-18 20:38 (спустя 51 минута)

У меня загрузка в игре- CPU все 8 потоков на 35%(равномерно); GPU около 35%; RAM 8,5 гб; VRAM 7,5 гб ! Отключил файл подкачки на всех дисках , теперь система использует ОЗУ под своп (у меня 32гб) и игра съедает всё =). 8,5 физически и 21гб. под кеш. Когда своп был на винте жрала 25гб.
Ограничил фпс на 60, вроде не лагает, но уже второй день ловлю глюк - почти в каждом бою игра зависает и курсор появляется поверх игры, через минуту игра вылетает в меню с вот такой ошибкой в правом нижнем углу меню:
Скрытый текст
pic

Monilbas

post 27-Окт-18 01:11 (спустя 4 часа)

Ц Xray999 писал(а):

теперь система использует ОЗУ под своп (у меня 32гб) и игра съедает всё =). 8,5 физически и 21гб. под кеш. Когда своп был на винте жрала 25гб
ну когда у тебя на винте был файл подкачки, то ОЗУ освобождалось перемещением на винт информации.
просто у тебя 32 гб ОЗУ, а игра жрёт 33, значит тебе надо ещё добавить ОЗУ, или играть с файлом подкачки
и что это за игра такая, что жрёт 33 гб ОЗУ?
может такие уже и есть, и там текстуры ультра 8к

Xray999

post 27-Окт-18 10:05 (спустя 8 часов)

Ц Monilbas писал(а):

и что это за игра такая, что жрёт 33 гб ОЗУ?
Та не, со свопом я прогнал. Это вся система с игрой вместе забивает весь своп. А так, файл подкачки в принципе на вин 10 думаю не нужен. Разве что 500мб. на диске С, что-бы система могла создавать отчёты о сбоях (синие экраны). Ну и у кого мало ОЗУ (менее 16гб). ОЗУ сейчас точно избыточным не бывает. Если у видяшки мало памяти, то вин 10 умеет использовать ОЗУ для нужд видео.
В WW3 меня поражает её прожорливость к VRAM

Monilbas

post 27-Окт-18 13:12 (спустя 3 часа)

Ц Xray999 писал(а):

А так, файл подкачки в принципе на вин 10 думаю не нужен. Разве что 500мб
нет. у тебя 32 гб, например гта 5 будет жрать 8гб, и экономить ОЗУ записывая в эти 500мб, от чего будут фризы, и угробление ссд
Ц Xray999 писал(а):

Разве что 500мб. на диске С, что-бы система могла создавать отчёты о сбоях (синие экраны).
хрень полная, кому эти отчёты нужны, во-первых, ты сам в них ничего не поймёшь, во-вторых, если синий экран будет, то ты и так приблизительно будешь знать от чего он
Ц Xray999 писал(а):

В WW3 меня поражает её прожорливость к VRAM
скока?

Xray999

post 27-Окт-18 13:43 (спустя 30 минут)

Ц Monilbas писал(а):

Ц Xray999 писал(а):

В WW3 меня поражает её прожорливость к VRAM
скока?
В среднем 5,6 гб. в пике 7,5 гб
Но у них каждый день всё меняется,..допиливают

Monilbas

post 27-Окт-18 14:08 (спустя 24 минуты)

Ц Xray999 писал(а):

5,6 гб. в пике 7,5 гб
да это понты
бэтмен жрёт 12, калл оф дьюти 2016 года 14 гб
предпоследняя лара крофт жрала 8 гб, решил включить текстуры ультра, стала - 12гб

Kibastos

post 27-Окт-18 14:34 (спустя 26 минут)

Да когда вы уже этот срач закончите? Ей богу, как дети малые.

Xray999

post 27-Окт-18 15:03 (спустя 29 минут)

Ц Monilbas писал(а):

Ц Xray999 писал(а):

5,6 гб. в пике 7,5 гб
да это понты
бэтмен жрёт 12, калл оф дьюти 2016 года 14 гб
предпоследняя лара крофт жрала 8 гб, решил включить текстуры ультра, стала - 12гб
Где ты видел видяшки с 12-14 гб. видео ? Я же говорю про память видеокарты - VRAM

Monilbas

post 27-Окт-18 19:41 (спустя 4 часа)

Ц Kibastos писал(а):

Да когда вы уже этот срач закончите?
Да какой тут срач? Ждал когда у Рейнора пердак припечёт. Но он Слился. rofl

Всем приятной игры, и главное, не забудьте на всех дисках сделать файл подкачки, как пердуперждали разрабы.

Xray999

post 28-Окт-18 10:50 (спустя 15 часов)

Кто в курсе, как пулемёт на сошки поставить ? Какая клавиша ?

P.S. Не работают сошки короч.

Asiris32

post 04-Ноя-18 15:31 (спустя 7 дней)

Как игра народ?Стоит купить?

Xray999

post 07-Ноя-18 03:20 (спустя 2 дня 11 часов)

Ц Asiris32 писал(а):

Как игра народ?Стоит купить?
Сложно сказать что лучше, БФ 4 или WW3. Но если фан батлы, то WW 3 брать однозначно !

лалка222

post 11-Ноя-18 02:17 (спустя 3 дня)

Шот какие то странности в установке, все сделал как надо, запустил, почекал в диспетчере задач, а игра просто выключилась сама по себе.

Решение?

Karostin

post 11-Ноя-18 14:46 (спустя 12 часов)

лалка222
Куплена в стиме? Это не пиратка.

Текущее время: 29-Мар 15:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы