Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 19 (Electronic Arts) (RUS/ENG) {Update 7} [RePack] by xatab Обновлено 08.02.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

mariosisk

post 02-Дек-18 13:19

Зависает при загрузке на Роналду. Кто сталкивался,как решить? Демка работала нормально. Драйвера переустанавливал и ничего не помогло

dixen18

post 02-Дек-18 13:31 (спустя 12 минут)

Julio
А с правами Админа если запустить? Что ж вы так легко сдаетесь...

MDS

post 02-Дек-18 14:13 (спустя 41 минута)

Julio
Господи покупай игры и все ни каких проблем у тебя не будет, я все игры покупаю и проблем нет.

oj88

post 02-Дек-18 14:23 (спустя 9 минут)

Y_U_D_1_K
Вот стоило указывать в посте про комментаторов то, что написал Хатаб, а именно:
От себя добавлю: Открыть в папке с игрой CPY.ini и прописать Language=en_US
Лично качал по твоей ссылке и никакого сообщения про какие-либо изменения в настройках там небыло. Чисто "скачайте и копируйте". Ну и "работоспособность не гарантирую" так же было указано. Скачал - сделал, работоспособности 0, о чем и отписался) Про танцы с бубнами никто не говорил) Так что про мои косяки говорить не надо - сделал как по инструкции).
Теперь другой вопрос - этот репак с крякфиксом? А то наслышан о вылете в истории.

dixen18

post 02-Дек-18 15:57 (спустя 1 час 34 минуты)

oj88
Ну как бы в шапке написано с фиксом или нет

_xatab_

post 02-Дек-18 17:27 (спустя 1 час 30 минут)

Торрент перезалит. Дополнена английская озвучка комментаторов.
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось архива data-en.bin. Обновлено 02.12.2018 г.

Lain90

post 02-Дек-18 18:52 (спустя 1 час 25 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Вытащил из своей FIFA 19 UE нормальных английских комментаторов,если кто не знает по дефолту стоит старый комментатор из режима "История" который мягко говоря не многословен,не знаю будут ли они работать на пиратке но вроде люди пишут что с русскими комментаторами такое прокатывает (папки Data и Patch закинуть в папку с игрой)
https://drive.google.com/file/d/1NZRS0f6akpVeWLrz_9...view?usp=sharing https://yadi.sk/d/5tN0_OGMr5xHfw

От себя добавлю: Открыть в папке с игрой CPY.ini и прописать Language=en_US
Выбрать русский текст при входе в игру.
Проверил, работает. Спасибо!

чнчк

post 02-Дек-18 19:00 (спустя 7 минут)

ежегодный кал прямиком с конвейера,снова симулятор пьяных дровосеков,без какого либо намека на нормальный контроль мяча,и в очередной раз это недоразумение окупится,что не так с этим миром

Qweder7777

post 02-Дек-18 19:03 (спустя 3 минуты)

чнчк
ты считаешь,что игра виновата в том,что ты не умеешь играть в контроль мяча ?

oj88

post 02-Дек-18 20:57 (спустя 1 час 53 минуты)

_xatab_
перехешировал, перекачал, переустановил - осталась та же беда, даже с изменением в файле конфигураций. только вдобавок опция "комментарии с бровки" стала недоступна для настройки. Закинул все те же предоставленные Y_U_D_1_K файлы - работает и опция комменты с бровки доступна......

mariosisk

post 02-Дек-18 22:33 (спустя 1 час 36 минут)

Народ, лагает во время матча, 5-10 фпс. Хотя demo идет на средних в 60+ фпс спокойно. В чем проблема?

Terry78

post 02-Дек-18 23:13 (спустя 39 минут)

Где обновления составов кто качает?

Y_U_D_1_K

post 02-Дек-18 23:35 (спустя 22 минуты)

Terry78
в комплекте последнее официальное обновление

MDS

post 02-Дек-18 23:38 (спустя 2 минуты)

Terry78
Отправил в ЛС

I3agdat

post 03-Дек-18 14:19 (спустя 14 часов)

установил обновленный репак с англ комментаторами, урезанные какие-то. имена игроков не произносят

_xatab_

post 03-Дек-18 14:34 (спустя 15 минут)

I3agdat
"Короче, посоны, ситуация такая! У меня лицуха (взял по скидке) - коменты английские действительно будто урезанные, но это, я так понял, какая то дань уважения старым ФИФА, потому что они явно из годов эдак 98-01, либо же это только для стран СНГ!"

DenisCS91

post 04-Дек-18 00:48 (спустя 10 часов)

Репак отличный, но у меня фризы непонятные во время хайлайтов и игры иногда...Играл в лицуху (покупал аккаунт забугорный, его потом восстановили) такого не было. Кто то сталкивался с этим?

wildcat3981

post 05-Дек-18 11:56 (спустя 1 день 11 часов)

Народ, а как вообще перенести сэйвы Хантера на пиратку? Уже и копировал в папку сэйвы, все равно навыки и уровень по дефолту

AlexanderVesker

post 08-Дек-18 00:07 (спустя 2 дня 12 часов)

закинуть в папку где сохранения войти в игру и загрузить. После загрузки исчезнет из профиля
Вот список кумиров от ЕА https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/fut-icons/ratings
Все в свободных агентах

https://cloud.mail.ru/public/MZbF/hxF1zmzyq

GrateMX

post 09-Дек-18 00:10 (спустя 1 день)

Ребят, если у кого остался сейв, начало 3 главы карьеры, буду очень благодарен, так как "сломались" сейвы по окончанию 2й главы....

Текущее время: 29-Апр 13:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы