Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 19 (Electronic Arts) (RUS/ENG) {Update 7} [RePack] by xatab Обновлено 08.02.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

SirTorres

post 09-Дек-18 15:03

Всем добрый день.
Ребята, подскажите, пожалуйста, в карьере Хантера, в конце второй главы стабильный вылет из игры перед последним матчем за Денни.
История сохранилась автоматически как раз перед матчем, теперь даже зайти не могу в историю.
У кого то было подобное и как лечить?
Заранее, огромное спасибо.

wildcat3981

post 09-Дек-18 20:04 (спустя 5 часов)

Скажу кратко. Удобнее, симпатичнее,интерфейс гораздо удобней... НО! Игровой процесс вызывает рвотный рефлекс. FIFA 18 в этом плане куда симпатичнее. А тут я катаю детский мячик по пластиковому полю между пластмассовыми футболистами. И мячик залетает порой в такие же пластмассовые ворота. Динамизм, техничность, поведение игроков на поле - в жирный такой минус. Плюс стойкое ощущение понижения уровня сложности. Играю на Легенде, но стойкое ощущение, что между "Профи" и "Мировым классом". Я не вовлечен в процесс, как в той же 18. Плюнул, скачал последние составы и ушел обратно в FIFA 18, эта часть не удаляется только ради Хантера

Qweder7777

post 09-Дек-18 20:27 (спустя 22 минуты)

wildcat3981
Прежде чем что - то писать о сложности. выбери сложность - ultimate, и тогда уже продолжим дискуссию. Единственное я не знаю есть данный тип сложности на пиратках, но по идее должен быть

wildcat3981

post 09-Дек-18 20:33 (спустя 6 минут)

Qweder7777

Я играю на последнем уровне сложности, так яснее? Остальное - согласны или нет?

Qweder7777

post 09-Дек-18 20:40 (спустя 7 минут)

wildcat3981
Я не поленился, и сделал скриншот со всеми выборами сложности. У меня лицензия . покупаю с 2009 года. Легендарный выбор сложности - это лишь Предпоследний вариант. Ultimate - Последний https://i107.fastpic.ru/big/2018/1209/17/_d3fb3e84a...ce4d3ab4dd17.jpg

wildcat3981

post 09-Дек-18 20:48 (спустя 7 минут)

Qweder7777

Mea culpa, я зарапортовался, а вы поправили. Спасибо.
В таком случае, вы явно в FIFA шарите, интересно ваше мнение. Именно в таком сравнении, FIFA 18 и 19

Qweder7777

post 09-Дек-18 20:56 (спустя 7 минут)

wildcat3981
Нововведения понравились - управление вратарём, динамические тактики, скорость бега игроков уже не так всё решает как в предыдущей части, в защите стало играть гораздо удобнее. Что не понравилось - игроки самовольно меняются позициями, в любой момент полузащитник может оказаться в роли нападающего, нападающий в роли опорника, это бред.. и никак не могут патч сделать исправляющий это недоразумение. фифа 18 и фифа 19 сделаны на одном и том же игровом движке.. ну немного изменили ещё удары низом, зато добавили фишку тайм финишинг, и если её научиться хорошо использовать то можно без проблем забивать хоть с 30 метров.. что и практикуют киберспортсмены. понравился новый приём для ускорения управляемого игрока... можно ещё перечислять очень долго.. но я играю онлайн... мне онлайн нравится больше в 19 фифа чем в 18.... точнее сам геймплей.

I3agdat

post 10-Дек-18 18:27 (спустя 21 час)

Напишу отзыв от фифера 80 лвл. Играю в Фифу с 2003 года, больше всего наверное сыграл в FIFA 2008.
У меня есть лицензия на ФИФУ 18, если сравнивать с 19-й то улучшения следующие:
1) Передачи верхом стали лучше, более реалистичнее;
2) Удары из-за предела штрафной теперь зрелищней и вероятность забить больше;
3) Физика взаимодействия с мячом как мне кажется стала немного лучше;
4) Интерфейс стал удобней, когда смотришь результаты в группы ЛЧ - календарь и результаты матчей в одном окне;
5) Сами группы ЛЧ и ЛЕ в первом сезоне с реальной жеребьевкой
6) Газон действительно хотелось бы покрасивей, например из PES 2015
7) комментаторы некастрированные добавил скачав по ссылке Юдика, теперь приятно слушать их
8) В 18-ю играл на легендарном уровне сложности (самом сложно), а тут с Лионом сложновато стало

raven52

post 11-Дек-18 13:38 (спустя 19 часов)

легендарный это уровень сложности для карьеры сам на ней играю ! ультимейт сверх режим и работает только в УТ режимах лицензии (заработать монеток побольше и рейтинг быстрее повысится но режим очень сложный ) ( в карьере всегда максимум уровень легенда )

Borisish

post 12-Дек-18 02:37 (спустя 12 часов)

все супер!спасибо

Abver1652

post 13-Дек-18 23:39 (спустя 1 день 21 час)

графон просто супер плохой на пк почему то, при 4х сглаживании и ультрах получаешь жуткое мыло, пиксели, стремные тени да еще и текстуры рябят периодически на заднем плане в заставках....

Qweder7777

post 14-Дек-18 15:18 (спустя 15 часов)

Abver1652
ты перепутал игру, раз в первую очередь для тебя главное графика, тебе в раздел экшенов или что-то в этом роде

добавлено спустя 8 минут:

а по поводу игроков на заднем плане. В последнем патче этот баг уже решён и там всё впорядке

Abver1652

post 14-Дек-18 22:18 (спустя 7 часов)

Qweder7777
я про то что в роликах на ютубе игра нормально себя показывает но на этом релизе какие то баги с текстурами, в заставках карьеры на заднем плане часто появляется рябь в текстурах

Qweder7777

post 15-Дек-18 14:33 (спустя 16 часов)

Abver1652
рябь в текстурах исправлена в последнем патче

добавлено спустя 11 секунд:

FIFA_MODS

post 18-Дек-18 07:22 (спустя 2 дня 16 часов)

Новая версия составов с иконами и легендами
- Последнее декабрьское обновление составов
- Добавлены все официальные легенды ЕА
- Всем игрокам 18 лет
- Все легенды и кумиры находятся в свободных агентах
- Добавлен Алекс Хантер (с белой кожей,6 версий 🤣) из "The Journey"
- Добавлен Джимм Хантер из "The Journey"
- Добавлен Дэнни Уильямс из "The Journey"
- Исправлены составы Бразилии и Аргентины
- Добавлены новые бутсы и лица из Update 4
- Исправлены дефолтные бутсы у топовых игроков
- Добавлены тату Messi, Coutinho, Marcelo, Ramos, Ibrahimovic, Aguero
https://yadi.sk/d/VoSg3GFMRfJcaw
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 23 часов:

Официальное обновление составов FIFA 19 от 17.12.18
https://yadi.sk/d/I4Cldhe5DwmYYw

Maestro13

post 18-Дек-18 21:33 (спустя 14 часов)

Постоянный вылет в карьере после второй главы за Хантера...За девку всё норм закончил а за пацыков вылет((чё за х?подскадите пжлст

Qweder7777

post 23-Дек-18 17:02 (спустя 4 дня)

welton
на лицензии только

raven52

post 23-Дек-18 20:54 (спустя 3 часа)

1500 лиц сейчас на пк в ориджине , 2000 в пс сторе ! купил опробовал на лицухи скажу одно да 1500 оно стоит но не 3 тысячи ( читеры как были так и остались разрывы и на крученые статистики бегают ) ! вл еще не опробовал надо набрать рейтинг , учитавая все 1000 рублей ей цена на пк ! в драфте вообще нереально играть !

FIFA_MODS

post 24-Дек-18 08:39 (спустя 11 часов)

Официальное обновление составов FIFA 19 от 20.12.18
https://yadi.sk/d/cyMe5GYX1-kT4g

Qweder7777

post 24-Дек-18 16:15 (спустя 7 часов)

welton
Игра замечательная и даже без учёта скидки она того стоит. Я как и всегда на протяжении многих лет покупаю фифа в самом начале её выхода. Геймплей очень интересный.

добавлено спустя 2 минуты:

raven52
Разрывы сейчас на всех платформах . Это не читеры, это из-за того что в Нашей стране сложно играть при нормальном коннекте, так как сервера далеко. Накрученные характеристики идут за общий балл за игру + важную роль играет какой стиль сыгранности ты поставил тому или иному футболисту

Текущее время: 29-Апр 13:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы