Loading...
Error
 

Скачать торрент Bee Movie Game / Би муви. Медовый заговор (RUS/ENG) [RePack] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 10-Дек-18 02:34

Bee Movie Game / Би муви. Медовый заговор
pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Издательство: Activision / Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Процессор Pentium® 4 Athlon® 1600
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб совместимая с DirectX® 9.0
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 1.21 Гб

Описание:
Все, что ты любишь: автомобильные гонки, преследования, стремительные полеты и многое другое – есть в этом улетном приключении с элементами экшена. Вместе с невероятно умной и нестандартно мыслящей пчелой по имени Барри ты покинешь уютный гудящий мирок Улья и отправишься спасать пчелиную индустрию меда. Прямиком в огромный Нью-Йорк и даже дальше! Но для начала в совершенстве овладей искусством тычков и стычек в родном Улье (это тебе очень пригодится!). Прислушайся: это не шум процессора! Это уже зовет тебя заворажживающее, обескуражживающее, тревожжное, жживотрепещущее море пчелиного экстаза! Наслажждайся! И не тормози на виражах!

Особенности репака
■ за основу взят лицензионный образ диска
■ английский язык заменен пиратским русским переводом (Новый Диск насколько я понял игру не переводил), вырезаны все логотипы - старт быстрый и чёткий, а также два рекламных ролика заменены на 1 сек копию (совсем подрезать нельзя - будет глюк), вырезаны новости, я их и в жизни не смотрю, не хватало ещё в игре (я бы их пожал может даже, но RAD Video tools неправильно видит английскую дорожку, и слышны какие-то призвуки, на других языках такого нет, короче в топку), также вырезано папка Menu с видео, насколько я понял она не используется игрой, а читает видео из другого места (я даже полностью удалял папкку и ничего, игра работало нормально, в конечном варианте просто заменил всё пустышками). Видео инструкции было ужаты по образу и подобию PS2 версии, но так как в PS2 они имели соотношение сторон один к одному, а в компьютерной 4 на 3, за вертикальную границу было взято число PS2, а за верхнее соответствующие ей по пропорции горизонтальное число, в итоге ролики были ужаты с 630 на 420 до 384 на 256, в глаза вообще не бросается так как видео идет не на весь экран (на скриншотах будет видно). Видео когда выбираешь уровни, ужато с 360 на 360 до 256 на 256, тоже не бросается в глаза, так как занимает лишь часть экрана (на скриншотах будет видно), в PS2 версии они имеют разрешение 128 на 128, но это чересчур мало
■ игра сжата до посинения, использовался binkpak, спасибо за наводку dixen18, пришлось перейти на последний ISDone0.6 final, и полностью всё переделать (убил целый день пока разобрался как запаковывать и распаковывать), Lolz сжал игру недостаточно хорошо (привет SEYTER), поэтому как закончится первая установка, откроется черное окно и будут распаковываться оставшиеся файлы игры, не закрывайте его, после завершения откроется второе чёрное окно и будет распаковываться звук, не закрывайте его и дождитесь конца установки (на моем Xeon E5450 полная установка длилась 18 минут, думаю терпимо)
■ репак помещается на CD, привет из 90-х
Дополнительная информация
■ причина создания репака - в интернете нет репаков этой игры (для полного анализа игры были скачаны лицензионный английский образ, русский пиратский, демо версия, PS2 версия, версию для Wii скачать не смог, и её делала уже другая компания, но насколько я понял, это лишь была переделка PS2 версии, даже улучшенная, судя по видео из интернета). В итоге получалась идеальная по-моему мнения версия, которая не имеет ничего лишнего
Скриншоты установщика

Bee Movie Game (RePack by AllBeast).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Snowden в 10-Дек-18 11:43)
Зарегистрирован: 10-Дек-18 02:34
Скачан: 13 раз
Размер: 577 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Bee Movie Game / Би муви. Медовый заговор (RUS/ENG) [RePack] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

SEYTER

post 10-Дек-18 07:34 (спустя 5 часов)

Ц rustorka1987 писал(а):

Lolz сжал игру недостаточно хорошо
смотря какие параметры юзал

rustorka1987

post 10-Дек-18 10:51 (спустя 3 часа)

Ц SEYTER писал(а):

смотря какие параметры юзал
я юзал те параметры с которыми он шёл, если есть лучше подскажи, их тоже попробую

QwErTy12333

post 16-Мар-22 09:42 (спустя 3 года 3 месяца)

Подключение к пирам((((
Встаньте на раздачу пожалуйста

Текущее время: 28-Мар 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы