Loading...
Error
 

Скачать торрент Turok (Touchstone Studios) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

KpecT

post 22-Дек-18 00:57

мда
развели тут холивар
Ц dixen18 писал(а):

Хотя знаете что..Я теперь из принципа пройду игру и отпишусь насчет работоспособности релиза чтоб таким как вы неповадно было заведомо и без причины писать херню в моих раздачах
ну и как оно, проходится?))
SEYTER
мне, кажется, зря ты его так рано забанил, кроме личных оскорблений было бы интересно его послушать в будущем, чето он тут (в данной теме) резко сагрился)
я так то пару репаков данного автора скачал, но пока не запускал, а вдруг и не стоит))
 

SEYTER

post 22-Дек-18 01:40 (спустя 43 минуты)

KpecT
не вижу смысла читать этот понос, а по поводу релизера.. знаю его очень давно, нормальный чел)

добавлено спустя 2 минуты:

НО, брать чужие файлы не стоило, размер 6 гб и так норм был (если учесть что распакованная игра 16 ГБ), можно было не париться, прицепить архивы сантехников к своему сетапу и все)

maxim1104

post 22-Дек-18 10:19 (спустя 8 часов)

у меня тоже нет озвучки и персы почему то все черные, как это можно исправить?

dixen18

post 22-Дек-18 11:36 (спустя 1 час 17 минут)

Народ просьба не паниковать - завтра буду дома верну и размер бывший и разберусь почему нет звука...У себя проверял - при выбранной английской озвучке - в видео-роликах она была но русская.. Предполагаю что разделение озвучек тут не предусмотрено..И отсутствие конкретных файлов приводит к немоте персонажей

добавлено спустя 1 минуту:
Ц KpecT писал(а):

вдруг и не стоит))
Это уже вам решать..Могу заверить что ничего страшного я в свои репаки не вшиваю..Только контент и распаковщики

Мелега

post 22-Дек-18 14:08 (спустя 2 часа 31 минута)

dixen18
У меня амд видео карта

kopoto

post 19-Янв-19 22:08 (спустя 28 дней)

странно,что на эту игру вообще нет модов и hdтекстур.
P.s. С Туроком нормалек,качать можно? озвучка в роликах появилась?

andreypplk

post 23-Янв-19 12:28 (спустя 3 дня)

dixen18 А у тебя нету игр о трансформерах начиная с той что по первому фильму Бея

dixen18

post 23-Янв-19 12:33 (спустя 4 минуты)

andreypplk
Нет..Я даже не в курсе какие из них относятся к франшизе Бэя

andreypplk

post 23-Янв-19 12:46 (спустя 13 минут)

Вот держи и вот

lex127

post 23-Янв-19 12:55 (спустя 8 минут)

dixen18
Увидел старую игру, дай думаю зайду в тему понастольгирую, господи какие люди стали злые и недалекие звиздец. А вот что точно помню не прошел из за того что , что то было со звуком совсем не припомню, диск Лицензия Бокс до сих пор лежит с доп материалами даже, но не мой))Так и не вернул)

добавлено спустя 56 секунд:

9 лет качаю репаки на этом трекере высегда все нормально, повылазили блин Жлобы

добавлено спустя 2 минуты:

twister
На лицензии тож самое, хватить гнать на рилезера
Вы если не владеете всеми данными, то и не пишите, а лучше поинтересуйтесь , может фикс есть, я в свое время не нашел!!!

добавлено спустя:

зы
Ну так что кто знает фикс есть?

dixen18

post 23-Янв-19 13:04 (спустя 9 минут)

lex127
Спасибо за поддержку..я вот тоже до сих пор не мог понять где именно косяк...а оказалось - в самой игре...
Короче отписывайтесь работает звук или нет

lex127

post 23-Янв-19 20:11 (спустя 7 часов)

В общем игру затестил!!Прикол с ней тот еще тянеться у меня лет 10!Смотрите когда она вышла был диск у моего друга коллекционка даже!!Но я так и смог в нее поиграть , бесило что нет Звука в катсценах, что я не делал.Это релиз работает, железо ryzen 7 1700 gtx 1070 win10 x6, звук есть черт возьми спустя столько лет))
dixen18
Бро все ровно с твоим релизом!!Жлобы тоже вроде замолчали, так что все норм))

добавлено спустя 54 секунды:

Мне кажется эта игра опередила свое время и нормально работает только на вин10!!))По крайней мере как у меня!!!И с того времени я 4 платформы сменил)))

lex127

post 23-Янв-19 21:02 (спустя 50 минут)

twister
Я за 10 лет не видел решения но плотно искал года до 2011 , ну точнее иногда пробовал потом совсем забил, но тут просто решил провести эксперимент, да еще поднялся шторм к комментах, затестил, звук есть, проблемма странная, сказал бы даже загадочная

Ligiron

post 23-Янв-19 21:15 (спустя 12 минут)

Попробуйте с настройками звука в Винде пошаманить, на вкладке "Запись" включить то что у вас там есть, если отключено, к примеру так:
pic

SAA2019

post 24-Янв-19 13:58 (спустя 16 часов)

Ц Мелега писал(а):

dixen18
У меня амд видео кар
И что? что амд? это значит установить нельзя и игра не будет так же запускаться? У меня то же амд...
Единственное на мой взгляд; Раздражают в игре контрольные точки angry Прохожу сейчас. Задание найти передатчик

kopoto

post 24-Янв-19 23:02 (спустя 9 часов)

Найдите файл TurokInput.ini в папке Config каталога игры. Откройте текстовым редактором и найдите строку:

[Engine.Console]
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=0
ConsoleKey=None

измените на:

[Engine.Console]
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=0
ConsoleKey=end

Сохраните файл и запустите игру. Во время игры нажмите на [END] для вызова консоли, где вводите коды:

god - Режим бога
allammo - 999 патронов
allweapons - Все оружие
loaded - Все оружие
fly - Режим полета
walk - Режим хотьбы
ghost - Проход сквозь стены
behindview 1 - Вид от 3-го лица

Spectre

post 21-Авг-20 17:54 (спустя 1 год 6 месяцев)

если под 10 идет то вообще супер

FEAR_666

post 08-Сен-20 14:52 (спустя 17 дней)

При установке игры, в инсталяторе нет пункта выбора озвучки. Win 10 x 64 1903

Black Wolf Soul

post 30-Окт-20 02:50 (спустя 1 месяц 21 день)

dixen18
спасибо тебе,в коллекцию и перепройду пожалуй еще разик

Текущее время: 25-Апр 06:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы