Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition + Mods (Bethesda Softworks) (RUS-ENG) (v1.5.53.0.8) (SSE 2018 Graphics Edition by NORDIC SKYRIM) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

SLEAM

post 27-Дек-18 05:02

SS89 alexrinol - первый раз в рамке запустилось,перезапустил-полный экран,не хватает настроек для тела,в плане увеличения обьема груди,т.е. настройки есть,но не меняется ничего,по графике-все супер,картинка такая,что приятно просто бегать по миру,в целом все супер,ибо я подобную сборку бы не осилил,поиграю-отпишусь более подробно)

alexrinol

post 27-Дек-18 06:04 (спустя 1 час 2 минуты)

SLEAM
это если формат 16:9, то все норм.. у меня экран 32:9. Изначальный скайрим запускается без проблем, что не так в этой сборке, я понять не могу.. Худ почему-то идет на весь экран, а само изображение только в центре и 16:9.

Barmen325

post 27-Дек-18 06:23 (спустя 19 минут)

Ц SS89 писал(а):

Запускается в каком-то непонятном оконном режиме, и не дает развернуть под монитор, подскажите что это?!
Кроме того, компас так и не вернулся. Только по нажатию клавиши.
Ц alexrinol писал(а):

да, то же самое.. правка skyrimprefs не помогает.. есть ли возможность как-то выправить разрешение?
Skyrimprefs.ini нужно править по пути ModOrganizer 2 SkyrimSE\profiles\Default, проверьте параметры bBorderless=1, bFull Screen=1 должно быть так. Либо запустите launcher из ModOrganizer(его можно выбрать в выпадающем меню, где SKSE), настройте там свое разрешение и отключите оконный режим, если не помогло попробуйте включить оконный режим без рамки. В сборке нет модов правящих оконный режим это проблема skyrim se.

По поводу компаса:
- Immersive HUD -> Activation -> Key Press Toggles(вкл/откл игровой компас на клавишу x) включите этот пункт. В шапке не досмотрел, исправил.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц alexrinol писал(а):

это если формат 16:9, то все норм.. у меня экран 32:9. Изначальный скайрим запускается без проблем, что не так в этой сборке, я понять не могу.. Худ почему-то идет на весь экран, а само изображение только в центре и 16:9.
Лаунчер настроен под 1080 16:9, смените там разрешение.

alexrinol

post 27-Дек-18 07:33 (спустя 1 час 10 минут)

Barmen325
спасибо за ответы, что не игнорируешь проблемы людей, но это все я перепробовал, благо с модорганазером на "ты". В лаунчере вообще нет кастомных разрешений, там только предустановки на 16:9 и 16:10. Ладно, я понял, что ты с такой проблемой не сталкивался, так что буду копаться сам.. спасибо..

Androron

post 28-Дек-18 06:32 (спустя 22 часа)

alexrinol
Я эту проблему решил так. Нужно изменить значения в файле SkyrimPrefs( bBorderless=1 bFull Screen=0 iSize H=1080 iSize W=2560), причем в нескольких местах: один файл по адресу ...Skyrim SE Graphics Edition 2018\Skyrim Special Edition\Skyrim, второй в "документах" и третий в ...Skyrim SE Graphics Edition 2018\ModOrganizer 2 SkyrimSE\profiles\Default.
Только так получилось изменить разрешение на 2560х1080.

kirich

post 28-Дек-18 18:17 (спустя 11 часов)

Народ,кто играл,есть ли вылеты? и это серьезно такие требования высокие?

HDcimus

post 30-Дек-18 21:04 (спустя 2 дня 2 часа)

На стим версию накатить можно?

avatarr696

post 31-Дек-18 18:45 (спустя 21 час)

подскажите пожалуйста, сверху и снизу есть рамка. как можно это убрать?

Kazak0307

post 01-Янв-19 14:23 (спустя 19 часов)

Дайте скорости,если возможно. Пару дней тяну раздачу,никак не докачаю.

чнчк

post 02-Янв-19 11:47 (спустя 21 час)

всегда модил скайрим 11 года,т.к ремастер неоправданно высокие требования к железу имел,с модами игра конечно преображается,но в старом были частые вылеты,проблемы со скриптами,не полная поддержка 64 бит,не видел то ли сколько то оперативной памяти,то ли видео,так вот,меня интересует,в ремастере как дела с моддингом обстоит,гораздо стабильнее,или все то же самое?!

Jamz90

post 04-Янв-19 13:16 (спустя 2 дня 1 час)

Так и не понял как убрать полосы снизу и сверху экрана

добавлено спустя 34 минуты:

Нашел - клавиша end - enbeffectpostpass.fx - prtcamera меняем на default. Потом сохраняем конфигурацию.

kevinklerk

post 04-Янв-19 20:13 (спустя 6 часов)

Не могу убрать ограничение в 60FPS в настройках не применяется=/

Товарищ

post 04-Янв-19 21:14 (спустя 1 час 1 минута)

На 1050ti на средних,на 1920х1080 идет в 30 кадров с дропами,печалька. А так сборка шикарная,куча дополнительного контента, даже снова затянуло,думаю поднастроить можно. Только вот ( чисто моё мнение,на играбельность не влияет) какое-то странное cbbe,якобы с похмура все,лица смазаны шо пипец, хотя может у меня только так.

добавлено спустя 1 минуту:

Jamz90
это хде тыкать нужно END ? в игре или как?

Грегари

post 09-Янв-19 02:36 (спустя 4 дня)

Все супер. Установил и запустил. Единственное - не привычный интерфейс у предметов) спасибо

Fomor

post 09-Янв-19 21:14 (спустя 18 часов)

Производительность на 970ой - не ахти. Если отключить в игре ENB (клавиша Scroll Lock), то еще можно получить 60 фпс. С включенным ENB - просадки до 40 фпс (для меня критично. устают глаза). Попробую что-нибудь поотключать в ENB.

Интересно, а есть ли такая сборка модов только не обычный Скайрим, не SE? Может кто подскажет? А то, несмотря на всю требовательность к видяшке - выглядит мягко говоря странно. Поставил для сравнения http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=177942 SLMP-GR 2018 Collection Edition - никаких претензий к производительности и графика, на МОЙ взгляд, даже приятнее и атмосфернее.

MMWD

post 15-Янв-19 19:25 (спустя 5 дней)

Хорошая сборка, не перегружена всяким школокалом, только прически клоунские как по мне.

vigarh

post 17-Янв-19 13:39 (спустя 1 день 18 часов)

КАк удалить енб или отключить? Мои глаза этого не выносят.

MrRemeik

post 18-Янв-19 15:28 (спустя 1 день 1 час)

Спасибо ответам выше, наконец настроил разрешение под свой монитор.
Желательно добавить эти ответы в фак раздачи, под спойлером.

Решение по смене разрешения экрана:
Ц Цитата:

Нужно изменить значения в файле SkyrimPrefs( bBorderless=1 bFull Screen=0 iSize H=1080 iSize W=2560), причем в нескольких местах: один файл по адресу ...Skyrim SE Graphics Edition 2018\Skyrim Special Edition\Skyrim, второй в "документах" и третий в ...Skyrim SE Graphics Edition 2018\ModOrganizer 2 SkyrimSE\profiles\Default (на месте H и W ставим нужное разрешение).
Решение по отключению черных полос сверху и снизу экрана:
Ц Цитата:

В игре жмем клавишу end -> enbeffectpostpass.fx -> prtcamera меняем на default. Потом сохраняем конфигурацию.
добавлено спустя 11 секунд:

Может еще кто подсказать как увеличить яркость? На ползунок из родного игрового меню реакции никакой нет.

Zlloydead

post 26-Янв-19 14:37 (спустя 7 дней)

На данную сборку Фальскар можно ставить?

бурлекс

post 09-Апр-19 21:53 (спустя 2 месяца 14 дней)

Ребята, что у меня за дичь, нажимаю запуск и выскакивает окно "Mod Organizer ?" идет бесконечная загрузка.? в конечном счете, Mod Organizer не отвечает....

Текущее время: 20-Апр 00:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы