Loading...
Error
 

Скачать торрент Mutant Year Zero: Road to Eden (Funcom) (RUS|ENG|MULTi) (v1.07) [RePack] от xatab Обновлено 25.04.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 16-Янв-19 21:53

Ц Sapiens писал(а):

нету отхила после боев.
Есть, хилятся все герои на фул, сегодня играла пол дня.

Rumpe1

post 17-Янв-19 11:02 (спустя 13 часов)

Игра прикольная, но оптимизация хромает.

janker

post 17-Янв-19 13:18 (спустя 2 часа 15 минут)

вылетает постоянно, раз в 10 минут стабильно

Biotris

post 17-Янв-19 13:22 (спустя 4 минуты)

Ц janker писал(а):

вылетает постоянно, раз в 10 минут стабильно
Комп уже старый? дрова последние?
Ц Rumpe1 писал(а):

но оптимизация хромает.
в 2к на макс настройках 65+ везде

MoJloT

post 17-Янв-19 14:38 (спустя 1 час 15 минут)

Игра понравилась, норм работает, но оптимизация средняя, конфинг в подписи. Фпс местами проседает до 30-и. Жаль что модов нет никаких, со времён икскома выбешивали промахи в упор, здесь та же фигня. Да и может я оказуалился сильно, но заметил что выиграть не так то просто на лёгком уровне сложности, враги давят количеством не слабо, а урон у пушек даже с улучшениями средний, постоянно нужно аптечки покупать. В целом, если обшаривать всю карту то норм, заходит. Механика базы напомнила Старкрафт 2)

Rumpe1

post 17-Янв-19 17:39 (спустя 3 часа)

Biotris
У меня i5 + нвидиа 1060 на 6гг, 8гг оперативы. Фризы периодически на долисекунды.
Играть можно, но не комфортно.
Та же радуга 6 осада на максималках нормально идет.
БФ-1 ультра, норм, без косяков.
БФ 5 не на ультре конечно, но на высоких и кое какие опции на ультрах идет нормально. А эта игра засаживает.

Biotris

post 17-Янв-19 17:51 (спустя 12 минут)

Rumpe1 ты сравниваешь совершенно разные игры, на скрине статистика по потреблению игрой ресурсов, пк в подписи, оперативка с выключенным браузером(при включении RAM 7500-8500Мб становится) понижая настройки может ты исправишь ситуацию, моего железа хватает почти для 2к(так как у меня 21:9) и не фризит и не вылетает, игра на HDD.
Скрытый текст

stazr

post 20-Янв-19 00:34 (спустя 2 дня 6 часов)

На любителя может быть, но для меня игра- шлак! Хочется читы сразу поставить. Собираю и качаю все что можно, играю на минимальном уровне сложности. Но боты по 5 на 3х крутовато. Такие прям хитрые что пц. Короче проход мимо. Не мое. Хатабычу респект за рип - все работает и играется как и на всех репаках без проблем.

Riggs_Martin

post 20-Янв-19 01:06 (спустя 32 минуты)

Ц stazr писал(а):

На любителя может быть, но для меня игра- шлак! Хочется читы сразу поставить. Собираю и качаю все что можно, играю на минимальном уровне сложности. Но боты по 5 на 3х крутовато. Такие прям хитрые что пц. Короче проход мимо. Не мое. Хатабычу респект за рип - все работает и играется как и на всех репаках без проблем.
Просто механика игры такая - не прямое противоборство сталкеров и упырей, а поиск уязвимостей противника.
Да, это нудновато... да, нужно часто переигрывать... Но общие впечатления от игры - положительные, это, отнюдь, не шлак.

fagot

post 21-Янв-19 12:06 (спустя 1 день 10 часов)

stazr
Да просто там же даже в обучалке говорится, что набигать не надо на толпу. Выбивай отходящих персонажей бесшумным оружием и оглушением, а потом добивай оставшихся. Все проходится без особых проблем, я вообще аптечки практически не использую, только если упал свой в бою, гамаю на среднем, откачивается немного жизни.

seaman86

post 21-Янв-19 14:08 (спустя 2 часа 1 минута)

Ребзя, столкнулся с проблемой. Вкачал навык "Рубильник" Дагсу - отключает на ход механических монстров, а иконки навыка нет при выборе на тактической карте!

derrek

post 21-Янв-19 15:01 (спустя 53 минуты)

Единовременно может быть активен один "шестиугольник", один "квадрат" и один "круг". Переключение активных скиллов - в инвентаре.

Da_Ladno

post 22-Янв-19 08:22 (спустя 17 часов)

Рэхмэт Радик абы.

staskila

post 24-Янв-19 03:44 (спустя 1 день 19 часов)

У всех такое, псы Зоны запрыгивают на крыши вагонов, это нормально ?

Biotris

post 24-Янв-19 17:47 (спустя 14 часов)

Ц staskila писал(а):

У всех такое, псы Зоны запрыгивают на крыши вагонов, это нормально ?
А что тут не нормального? Прыгай за ними )

seaman86

post 25-Янв-19 01:42 (спустя 7 часов)

Прошёл игру. С нетерпением буду ждать продолжения. Механика боя мне больше понравилась, чем в последних x-com, да и графика возможно лучше, чем в Divinity - Original Sin 2.

nazistos

post 25-Янв-19 22:36 (спустя 20 часов)

Игра не запускается и прикол в том, что никакой ошибки нет. Тоесть как бы она появляется в процессах на пару секунд, берет чуть оперативы и все, ничего не происходит. Доп софт стоит весь, дрова последние, винда 7 64 бита. Никто не сталкивался с такой проблемой? А другой таблетки нет случайно?

Rennix

post 26-Янв-19 08:45 (спустя 10 часов)

nazistos
У меня такая же проблема. Игра вообще никак не проявляет себя после запуска. Удалил и забыл про нее

bambr2009

post 26-Янв-19 11:45 (спустя 2 часа 59 минут)

как же я рад что не купил это говнище))) спасибо за репак )

kurishjkewoW

post 26-Янв-19 18:15 (спустя 6 часов)

Очень зашло, насколько же редко выходят топовые тактические игры. Если у народа нет "press x to win", значит говнище)
Спасибо за репак

Текущее время: 28-Мар 23:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы