Loading...
Error
 

Скачать торрент Cars Toon. Mater Tall Tales / Мультачки: Байки Мэтра (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 15-Янв-19 01:30

Cars Toon. Mater Tall Tales / Мультачки: Байки Мэтра
pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / 3D / For Kids / Party game
Разработчик: Papaya Studio
Издательство: Disney Interactive Studios / Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 1,61 Гб

Описание:
Всем-всем-всем поклонникам Мэтра и его друзей! Любимые герои знаменитого мультфильма «Тачки» от Disney/Pixar возвращаются - в новой компьютерной игре!
Мэтр и его друзья отправляются на поиски новых приключений и приглашают юных игроков составить им компанию. Благодаря различным игровым режимам рассекать по дорогам можно как в одиночку, так и вместе с друзьями или семьей. Захватывающие гонки на долгие часы увлекут игроков любого возраста - попробовать силы можно сразу в тридцати невероятно увлекательных играх, так что отыскать развлечение по своему вкусу сможет каждый! Кроме того, за удачное прохождение предусмотрены различные призы и награды, с помощью которых игроки смогут менять внешний вид персонажей - например, покрасить замечательные говорящие машинки в другой цвет. Истинная правда, фарой клянусь!
- Более 30 захватывающих уровней для игроков всех возрастов
- До 2 игроков одновременно
- Режимы совместной игры и соревнования

Особенности репака
■ за основу взят лицензионный образ диска
■ в наилучших традициях китайских пиратов, вырезаны все копирайты, то есть логотипы, старт чёткий и быстрый, удалены ролики для Wii контроллера (игра их не использует), видео в игре находилось в двух форматах, обычном с полосками и широкоформатным, я не заметил, чтобы широкоформатное видео использовалось игрой какое разрешение я бы не выбрал, но я не стал использовать его потому что пропорции в нём были нарушены, поэтому было взято обычное видео и кроплено (убраны чёрные полосы), также где имелось несколько звуковых дорожек оставлены только дорожки с номерами 0 и 12, два ролика с альфаканалами пережаты в автоматическом режиме, а также в автоматическом режиме пережат один ролик без чёрных полос, в папке с игрой было несколько непереведённых видео, по-началу я их оставил, но в итоге убедился что игрой они не используется нигде, пришлось пройти всю игру и убедиться в этом самому, поэтому локализаторы их и не перевели, короче я их тоже заменил пустышками, музыка пожата с несжатого wav в mp3 224 кбит, на слух разницы нет, музыку я сжимал не сам, а взял из одного репака где было написано 100% аудио, с этим связан один прикол которому я не нашёл логическое объяснение, если играть с несжатым оригинальным аудио, то музыка на одной из мини игр в Токио не играет, а если играть с пожатым аудио, то она играет на той мини игре, где не играет с оригинальным аудио, но при этом перестаёт играть на другой мини игре в Токио, поэтому я оставил пожатое аудио, так как что так, что этак, одна мини игра без музыки. Использована правильная таблетка от ALiAS, она и весит меньше и самое главное работает, в отличие от таблетки FairLight (иначе у вас могла бы быть такая же проблема как у одного человека, приведу его цитату - "У меня такая-же беда! Устанавливал прямо перед дочерью, а она считала эти проценты установки. А когда появился ярлык на столе, аж подпрыгнула от радости. Но когда был полный облом, а я начал "поливать" автора раздачи, она меня успокоила: "Ничего страшного - папа, я всё равно не умею рулить!" Но надежды ребёнка - уже были разрушены!"), в корневой папке по аналогии с репаком Cars 2 удалено всё что только можно, без чего игра работает (режим на двух игроков тоже был проверен), файл rldata.dll по той же аналогии был оставлен, я сам не проверял что будет с игрой, если удалить его, но почитав комментарии к другим репакам всё стало понятно, приведу цитату - "Ребят, а у кого-то был такой глюк: когда машина едет поворот вправо - поворачивает влево, при повороте влево - вправо (как если бы задним ходом ехала). Ребенок не может пройти некоторые уровни из-за этого((( В настройках никакого переключения управления нет. Может кто сталкивался - помогите, пожалуйста. п.с. У нас нет никаких доп прибамбасов, типо руля и т.д., мышка обычная для правшей и т.д. Все остальные программы и игры работают нормально". Установщик прописывает 4 строчки в реестр для правильной работы.
■ полное время установки 45 секунд
■ репак помещается на CD, привет из 90-х (можно два раза записать на один CD, чтоб наверняка)
Дополнительная информация
■ В интернете нет нормально рабочего репака этой игры, только кривые. Этот репак выведен в идеал и размер полностью соответствует тому, как игра выглядит
Скриншоты установщика
Обновление
■ добился того, чтобы музыка играла на всех этапах без исключения, пришлось использовать в некоторых этапах несжатый звук, зато другие удалось хитрым образом сжать, в итоге размер увеличился ненамного (можно было дожать 5 мегабайт, но размер и так мал, смысла нет) и всё работает. У меня создалось впечатление что каждую мини игру программировал разный программист, так как что работает в одной, не работает в другой и наоборот, прям как в фильме Четыре комнаты, где каждый эпизод режиссировал другой режиссёр, извините за каламбур

Cars Toon Mater's Tall Tales (RePack by AllBeast).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Snowden в 16-Янв-19 15:20)
Зарегистрирован: 16-Янв-19 14:39
Скачан: 66 раз
Размер: 348 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Cars Toon. Mater Tall Tales / Мультачки: Байки Мэтра (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

rustorka1987

post 16-Янв-19 14:41 (спустя 1 день 13 часов)

Внимание обновление:
Добился того, чтобы музыка играла на всех этапах без исключения, пришлось использовать в некоторых этапах несжатый звук, зато другие удалось хитрым образом сжать, в итоге размер увеличился ненамного (можно было дожать 5 мегабайт, но размер и так мал, смысла нет) и всё работает. У меня создалось впечатление что каждую мини игру программировал разный программист, так как что работает в одной, не работает в другой и наоборот, прям как в фильме Четыре комнаты, где каждый эпизод режиссировал другой режиссёр, извините за каламбур

Текущее время: 29-Мар 08:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы