Loading...
Error
 

Скачать торрент Общество «Плоской Земли» организует морской круиз к краю мира

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 25-Янв-19 01:13

pic
Если вам не чужды взгляды поклонников идеи о плоской форме Земли, то вы можете совершить вместе с ними увлекательное путешествие, где и будут раскрыты многие секреты нашей планеты. Оно запланировано на 2020 год и является вполне официальным мероприятием, анонсированным на Международной конференции «Плоская Земля». Маршрут для плавания под вопросом, но логично предположить, что он протянется в сторону края земного диска.

Организаторы уверяют – у участников круиза нет никакого риска упасть с края диска. Для тех, кто несведущ в альтернативной географии, периметр плоской Земли обрамлен кольцом ледяных гор, которые в этом мире известны под названием «Антарктида». Недаром она такая огромная, неприступная и всегда встает на пути тех, кто движется из центра мира к его краю. А люди, даже в просвещенный и высокотехнологичный XXI век, так и не научились преодолевать этот природный барьер, смогли только прогуляться по его краю.

Самое интересное в этой новости то, что плоскоземельцев действительно может ждать успех. Потому что плыть им придется на современном корабле, по морским картам для шарообразной Земли, с опорой на навигационную систему GPS, тоже созданную для «неправильной» круглой планеты. Естественно, убежденные плоскоземельцы отринут эти инструменты, а потому куда они проложат путь на самом деле и какие земли в итоге найдут – никто не знает. То есть, интрига путешествия на край мира сохраняется!

gang19888

post 25-Янв-19 01:27 (спустя 13 минут)

Ракету они уже пытались запустить ..

Andrei-7816

post 25-Янв-19 01:39 (спустя 11 минут)

Если это бесплатно, то я безусловно верю в плоскую землю. Готов лично это зафиксировать!

Eugenek13

post 25-Янв-19 01:55 (спустя 16 минут)

Если они правы, то не доплывут — их потопит мировое правительство, чтобы тайна осталась тайной. Так что я бы не рисковал на их месте ;)

FMH

post 25-Янв-19 02:11 (спустя 16 минут)

Не знаю насчет мирового правительства, но желаю этим квадратноголовым свалиться с края земли)))

fess10000

post 25-Янв-19 04:31 (спустя 2 часа 19 минут)

Они с края не упадут, там же по их мнению вокруг всей плоскости стена изо льда, так что им боятся нечего.

SPY

post 25-Янв-19 04:58 (спустя 27 минут)

Скорее всего это хитрый план, всех кто верит в плоскую землю соберут на круизном лайнере, и где нибудь в Океане у него будет такая же судьба как у Титаника devil

iddd

post 25-Янв-19 10:29 (спустя 5 часов)

Смешно cwl

besofff

post 25-Янв-19 14:37 (спустя 4 часа)

в итоге виноват окажется капитан корабля, который привел их не туда, куда надо)

dim-dim

post 25-Янв-19 17:07 (спустя 2 часа 30 минут)

Черепахе приветик.

ilyash_rekviem

post 25-Янв-19 17:29 (спустя 22 минуты)

dim-dim
и слонам на ней rofl

Determinist

post 25-Янв-19 18:52 (спустя 1 час 23 минуты)

ну ясно же :" Для тех, кто несведущ в альтернативной географии, периметр плоской Земли обрамлен кольцом ледяных гор, которые в этом мире известны под названием «Антарктида»", доплывут до льдов, неважно северного или южного полюса и скажут - вот край Земли, земля плоская, расходимся cwl

susleg

post 25-Янв-19 23:26 (спустя 4 часа)

Жалкие плоскоземельщики, ведь давно известно что мы живем внутри полой Земли.

Urolog79

post 26-Янв-19 07:46 (спустя 8 часов)

Допустим земля плоская и это всё эксперимент, что дальше? worry

susleg

post 26-Янв-19 12:56 (спустя 5 часов)

Ц Urolog79 писал(а):

что дальше?
Подъехать к краю и посмотреть, что там с другой стороны? Слоников покормить опять же....

Rustam1s

post 27-Янв-19 00:10 (спустя 11 часов)

susleg
зеленых слоников

HardZbor

post 27-Янв-19 18:48 (спустя 18 часов)

Что бы оказаться на краю им нужен ледокол, и куча провизии, а не круизный лайнер. Эта новость больше насмешка в сторону альтернативной версии мира устройства чем что то серьезное.

SAA2019

post 27-Янв-19 19:17 (спустя 28 минут)

Ну что вы угараете? Земля правда плоская, и небо твёрдое, и звёзды прибиты к нему гвоздями... wink

Димка2010

post 28-Янв-19 22:22 (спустя 1 день 3 часа)

сколько интеллектуаллов отписалось.
я рад, что отметился в этой теме.

SAA2019

post 28-Янв-19 23:38 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Димка2010 писал(а):

я рад, что отметился в этой теме.
Ты не представляешь, я то как рад, что ты отметился

Текущее время: 29-Мар 04:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы