Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

TetAP

post 01-Фев-19 23:56

Кстати, в папке с игрой .../_CommonRedist/vcredist есть библиотеки C++ 2017, обновился. А то последние, которые стояли, были 2015 года, и за темой особо не следил, а тут увидел.
С сайта Microsoft можно скачать последние версии, может, кому поможет: А так всё работает.

TetAP

post 02-Фев-19 00:09 (спустя 13 минут)

Python 5
417,35 стоят, а самые последние ставить пока не собираюсь.

Zotac

post 02-Фев-19 01:57 (спустя 1 час 47 минут)

У кого нибудь есть трабл с отсутствием голосов в игре?

Dmitry Valeryevich

post 02-Фев-19 08:50 (спустя 6 часов)

Спасибо, все работает без проблем

awfuinfauinafui

post 02-Фев-19 11:36 (спустя 2 часа 46 минут)

Zotac
нууу надо выбрать устройство в настройках?
я так опнимаю headphones правильынй варик
он то и стоит по умолчанию
ну можно попробовать другое чето
можно выключить попробовать бинаурал
можно в диспетчера устройств отключить все левые аудиоустройства
можно в свойствах там где то в звуке
поставить 44100кгц 16 или 24 бит попробовать
можно отключить звуковую схему винды
че еще... надо подумать..

добавлено спустя 1 час 7 минут:

TetAP
у меня последние стоят, вин10 1809 или какая там последняя, позавчера ставил
всё ок работает

kanibadam86

post 02-Фев-19 15:04 (спустя 3 часа)

Игра начала вылетать по неизвестной по мне причине...

xDJes

post 02-Фев-19 16:50 (спустя 1 час 46 минут)

Вай маладцы спс за игру

Rex44

post 02-Фев-19 17:53 (спустя 1 час 2 минуты)

После пяти минут игры вылет на рабочий стол с крашем видеодрайвера.Видюха 770зеленка, камень i7 3,3Ггц ,16 Г оперативы.

DarkMaister

post 02-Фев-19 18:51 (спустя 58 минут)

Дошел до полицейского участка, записался. Начал просматривать видео с камер... И все, графики нет, один курсор, можно ходить взаимодействовать с ящиком и печатной машинкой но кроме курсора на экране ничего нет.

TK15

post 02-Фев-19 20:17 (спустя 1 час 25 минут)

Народ, хоть кто то проходил первого босса в игре под полицейским участком? У меня ощущение что в игре помимо денувы еще встроенные защиты от пиратства, босс неубиваемый просто, сделал 7 попыток и психанул, зотел уже было удалить игру но пока решил подождать, смотрел как стримеры проходят так у них он довольно легкий. Похоже или я лох или придется лицуху брать.

Zotac

post 02-Фев-19 21:10 (спустя 53 минуты)

awfuinfauinafui
Конкретно в игре перепробывал все настройки, связанные со звуком. Что примечательно, запускаю демку из стима и в ней также нет голосов, грешу на 1809 билд, когда играл в демку на лтсб 1607, то всё ок было.

KpecT

post 02-Фев-19 21:47 (спустя 36 минут)

Ц TK15 писал(а):

босс неубиваемый просто, сделал 7 попыток и психанул
скачай трейнер, убей босса, удали трейнер
 

Golden Tooth

post 02-Фев-19 21:56 (спустя 9 минут)

Ц TK15 писал(а):

Народ, хоть кто то проходил первого босса в игре под полицейским участком? У меня ощущение что в игре помимо денувы еще встроенные защиты от пиратства, босс неубиваемый просто, сделал 7 попыток и психанул, зотел уже было удалить игру но пока решил подождать, смотрел как стримеры проходят так у них он довольно легкий. Похоже или я лох или придется лицуху брать.
Стреляй в глаз, делов-то. Не представляю как ты будешь бить финального босса, если с первым запара.

TK15

post 02-Фев-19 22:18 (спустя 21 минута)

Golden Tooth

Ты реально думаешь что я не знаю как его убивать? Я в него в сумме 50 патронов высаживаю + 2 гранаты, никакого толку, на стримах же его чуть ли не с 10 пистолетныъх тычек валят. Может забаговалось как то

Golden Tooth

post 03-Фев-19 00:23 (спустя 2 часа 5 минут)

TK15
Хз, это самый лёгкий босс, хотя их там и всего немного. Сам уже дважды прошел, сейчас на хардкоре добиваю.)
Лицка, есличо.

Pastorali

post 03-Фев-19 03:08 (спустя 2 часа 44 минуты)

около 20 пистолет, 3 дроби и 2 гранаты. но я мимо глаза много в тушу попал, кривой %)

Murat

post 03-Фев-19 15:35 (спустя 12 часов)

Привет всем, скачал этот релиз, выдаёт ошибку internal error: 0x06: system error. Я гуглил и яндексил, создавал папку documents/Steam как на английском так и на кириллице не помогает, одна и та же ошибка, кто сталкивался, как решили?

MasterChief

post 03-Фев-19 16:19 (спустя 43 минуты)

SEYTER, или просто отключить TAA сглаживание которое и является источником мыла в любой игре так как оно так работает. :)

TK15

post 03-Фев-19 18:47 (спустя 2 часа 28 минут)

В общем прошел я компанию за Леона, не знаю как это связано но сегодня не запуская стима решил попробовать еще раз и вуаля босс умирает достаточно быстро. Вчера со включенным стимом он не умирал, видимо есть какая то связь в этом.

BatMan&Robin

post 03-Фев-19 21:40 (спустя 2 часа 53 минуты)

Сложность адаптивная. Об этом говорили. Если у тебя 50 патронов ты их все и в содишь грубо говоря. Игруха всегда держит в напруге. Если у тебя запас травы то ты его и заюзаешь. За Клэр я его убил быстро ибо меня Мистер Икс ушатал. А за Леона я его убивал тоже хрен знает сколько и убил буквально с последнего выстрела.

Текущее время: 29-Апр 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы