Loading...
Error
 

Скачать торрент Петрановская Людмила - Лекция по психологии «Родительский невроз» [2018, MP3, 128 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 21-Фев-19 19:50

pic
Лекция по психологии «Родительский невроз»


Год выпуска: 2018
Жанр: Психология
Язык: Русский
Автор: Петрановская Людмила
Исполнитель: Петрановская Людмила,
Издательство: Лекторий «Прямая Речь»
Продолжительность: 01:48:33
Тип: Aудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
Долгие годы родители растили детей, не задумываясь о том, как на них отражаются действия, поступки, эмоциональное состояние. Но сегодня все совсем не так – ребенка нужно принимать, понимать, идти навстречу его потребностям, принимать его чувства… В результате, современные родители боятся сказать своему ребенку что-то не так, травмировать или недолюбить. Такое состояние психолог Людмила Петрановская называет «родительский невроз» – состояние, когда родитель думает о ребенке, о проблемах с ребенком, о его поведении, развитии и т.д. гораздо больше, чем о себе самом, о своих интересах и потребностях: «А достаточно ли я принимаю своего ребенка? Не задалбываю ли я его своим вниманием? От того, что я сейчас посидела в фейсбуке, у него не развилась депривация? То, что я завязала ему шарф, не было ли это гиперопекой?»… Об этом мы и поговорим на лекции психолога Людмилы Петрановской.


невроз.mp3.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by Cherepah в 21-Фев-19 20:01)
Зарегистрирован: 21-Фев-19 19:50
Скачан: 24 раза
Размер: 99 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Петрановская Людмила - Лекция по психологии «Родительский невроз» [2018, MP3, 128 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы