Loading...
Error
 

Скачать торрент Sekiro™: Shadows Die Twice - Game of the Year Edition (v1.05) (Activision, FromSoftware) (RUS|ENG|MULTi13) [RePack] - dixen18 [upd. 29.10.2020]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 22-Мар-19 20:43

gonzzo
Я очень рад за пользователей на вашем локальном трекере..
А проблема-то решается ну очень просто..И я знаю причину ее проявления..Но вам же это неинтересно? Вам надо минимум телодвижений сделать..

gonzzo

post 22-Мар-19 22:33 (спустя 1 час 49 минут)

dixen18
Это не мне не интересно. Это я про суть репаков говорю. Установил-забыл.
Поэтому я и интересуюсь, неужели легче вот так всем отвечать, нежели пересобрать репак, чтобы он запускался без ошибок и "лишних телодвижений" ?

dixen18

post 22-Мар-19 22:46 (спустя 13 минут)

gonzzo
Я пересоберу конечно, но как только появится вменяемая тулза для перекомпрессии игровых данных для получения гораздо меньшего размера чем есть сейчас.
А косяк (который вовсе не косяк а так сказать особенности Windows 10) лечится легко - включением режима совместимости с Windows 7 в setup.exe. Дефолтный распаковщик используемый в этом репаке не адаптирован под 10 и поэтому иногда его "вырубает" без причины.. Я его почти никогда не использую, благо есть куда лучшие и быстрые упаковщики-распаковщики.
"Лишние телодвижения" иногда полезны знаете ли..Для общего развития хотя бы

ВИКТОР1980

post 22-Мар-19 22:48 (спустя 2 минуты)

gonzzo
всё работает!! установил и забыл! всё быстро..

wpak68

post 22-Мар-19 23:18 (спустя 30 минут)

У меня на 1070 фризит капец просто. Может что то отключить

mem0ric

post 23-Мар-19 14:42 (спустя 15 часов)

у меня игра жутка фризит при включённом торренте когда выключаю закачку фриза пропадают.Прикол в том что у меня несколько винтов игра на одном качаю на другой из за чего фризит непонятно

Borzyi

post 23-Мар-19 18:34 (спустя 3 часа)

Не играбельно 20 фпс и меньше,в чем проблема?

Bloodead

post 24-Мар-19 10:26 (спустя 15 часов)

При запуске висит черное окно секунд 10 и закрывается. Что может быть? Уже 3-й репак пробую - одно и тоже.

SIBOPAR

post 24-Мар-19 10:46 (спустя 20 минут)

dixen18 Зачем вообще тогда делать такие репаки? Ставить совместимости с Windows 7 и т.п? выкинь своёй Дефолтный распаковщик и Windows 10 сразу станет не причём

dixen18

post 24-Мар-19 11:59 (спустя 1 час 12 минут)

SIBOPAR
Я не понял вы чего мне хамите?
Кстати сказать - у меня у самого Win10 установлена но на 22% ничего не вылетает.. Отсюда возникает совершенно логичный вопрос - может не в репаке-таки дело?

KpecT

post 24-Мар-19 12:43 (спустя 44 минуты)

dixen18

ну как бы достаточно много людей отписалось об ошибке, может глянешь что у тебя?

понимаю, что у всех система стоит разная, но все же...
 

gonzzo

post 25-Мар-19 00:48 (спустя 12 часов)

dixen18
Я не хамил. А лишь указал, на некие недостатки. В данном случае которые являются, как по мне, здоровой критикой. Вы можете учитывать их, а можете нет.
Сейчас же репак пересобран. Отдельное спасибо

dixen18

post 25-Мар-19 01:22 (спустя 34 минуты)

gonzzo
Пожалуйста) В этот раз все должно установиться без проблем..Время установки правда возросло..

bizZz0n

post 25-Мар-19 01:29 (спустя 7 минут)

хатаб ты де

Urolog79

post 25-Мар-19 07:28 (спустя 5 часов)

Не знаю, у меня всё сразу заработало, распаковал, установил и полетело, без всяких тормозов и фризов, так что не гоните на dixen18, единственное, траблы с полным экраном, я так пока и не решил, но это уже другая история)

Borzyi

post 09-Апр-19 07:26 (спустя 14 дней)

Вылетает после смерти,кто то сталкивался с таким?

MishaLaz

post 23-Апр-19 10:35 (спустя 14 дней)

wpak68
mem0ric
Borzyi
Ребят решили проблему с фризами? Все послдение игрульки просто на отлично летают, а в Sekiro и требования меньше, и странно фризит сильно.Что за бред то, не могу разобраться. На ноутбуках вроде как решение есть, что переключать надо с интегрированой видюхи на нормальную, но как это на ПК сделать не понятно.

post 24-Апр-19 19:43 (спустя 1 день 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


REY
 

reveroman

post 29-Окт-20 10:15 (спустя 1 год 6 месяцев)

dixen18
Это игра обновилась или сам репак обновили? Просто Стим не показывает никакой обновы wonder

Всё, нашёл инфу

Black Wolf Soul

post 29-Окт-20 14:20 (спустя 4 часа)

dixen18
спасибо дружище,забираю

Текущее время: 26-Апр 07:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы