Loading...
Error
 

Скачать торрент Sekiro™: Shadows Die Twice (Activision, FromSoftware) (v.1.04) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 26.04.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

haisitesol

post 24-Мар-19 16:16

Ц ZhiVAGO писал(а):

Удалил это дерьмо после вида управления ху*бокса
В настройках переключи управление на клаву и мышь и будет все показывать для клавы и мыши. Уже тут об этом писали. Неужели так сложно зайти в меню настроек? В последнее время я смотрю геймеры совсем уже отупели.

HUPFULL

post 24-Мар-19 17:33 (спустя 1 час 16 минут)

поправка - выдернул блютуз + отключил оверлей нвидии = пад работает.

dekkard

post 24-Мар-19 20:30 (спустя 2 часа 57 минут)

Красивая и возможно интересная. Но неоправданно сложная. Прям вообще. Удалил

dixen18

post 24-Мар-19 20:44 (спустя 14 минут)

Ц haisitesol писал(а):

В последнее время я смотрю геймеры совсем уже отупели.
Золотые слова

DENIS580

post 24-Мар-19 21:23 (спустя 38 минут)

Тупая игра. В дарк соулз хотя-бы физика была. Тут бюджет 500 руб не большее. не люблю такие игры . P.S. DS. DK прошёл все части, но в это не могу гамать!!!

_ёк_

post 24-Мар-19 23:11 (спустя 1 час 48 минут)

i7700hq , gtx 1050Ti, лагает шо капец

spriggan

post 24-Мар-19 23:49 (спустя 37 минут)

максимальные настройки с отключёным мыло +рейшейд с 2 кшурками ,стабильно 60 фпс

я не то что не любитель ,а даже ненавистник соулс игр ,просто отталкивает атмосфера мертвечины и примитивная механика игры ,но тут пока крюк кошка чутка разбавляет ,стелс и прыжки с крыши делают немного похожей на ассасина .
боёвка пока непонятная ,ставлю блок всё равно сносят ХП ,уворачивают пытаюсь поймать тайминг и нанести удар ,но всё равно 1 раз из 3 получаю оплеуху ,дальнейшее зависти от того что будет раньше ,научусь я боёвке или мне оно надоест и я её просто снесу .

DMC 5 тоже как то не зашло ,однообразие и унылость ,клепают один шлак в последнее время ,что себя заставлять нужно играть ,запоям проходятся единицы ,метро 2035 только порадовало .
 

Самбадий

post 25-Мар-19 01:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Догадался, почему одним эта игра кажется сложнее DS, а другим нет. Всё дело в щитах, а вернее в их отсутствии. В DS самая лёгкая жизнь была у щитоносцев, но не все через них играли.

darkbazuzu

post 25-Мар-19 03:21 (спустя 1 час 38 минут)

HUPFULL спс помог у меня еще один ресивер стоял от логотеча его вырубил все заработало

spriggan

post 25-Мар-19 10:35 (спустя 7 часов)

унылый кусок очередного соусл дерьма ,где под якобы хардкором скрывают криво проработанную боёвку ,разбираться в этом нет не какого желания ,после того как тебя 3 раз кладут через блок и в прыжке и увороте ,как то вникать в этот шлак совсем не хочется ,я в синглы не отдохнуть прихожу ,а по потеть в онлайне и мотивации больше и смысла , а тут если даже я освою боёвку ,то через 10 часов оно мне мне уже нахрен ненужно будет ,так как игра закончиться .

репак полностью рабочий .
 

sLeepNInja

post 25-Мар-19 13:20 (спустя 2 часа 45 минут)

Аллилуя !
Мне помогло с ХБОКС 1 падом:
Зацепил игру через стим:
откройте «Настройки» в главном меню;
выберите контроллер;
откройте «Основные настройки контроллера»;
поставьте галочку около пункта «Пользовательские настройки котроллера Xbox»
перейдите в режим Big Picture;
выберите Sekiro;
откройте «Настройки»;
откройте «Настройки контроллера»;
убедитесь, что для параметра «Настройка входа для Steam» установлен параметр ПРИНУДИТЕЛЬНО ВКЛ,

HUPFULL

post 25-Мар-19 18:39 (спустя 5 часов)

Ц darkbazuzu писал(а):

darkbazuzu
Не за что, чем смог. )

Игра резкая как понос... жесть! Я не фанат соулсов, а уважающий почитатель. Секиро с нововведениями выглядит интересно, и уж развитие явно лучше стагнации! Хорошая игра или нет, хз но, это явно не "ДЕРЬМО" по многим объективным! причинам.

slipnot9

post 25-Мар-19 19:01 (спустя 22 минуты)

sLeepNInja
Добро пожаловать в клуб, братишка, всё больше людей так и делают) Кстати, именно в режиме big picture постоянно запускать не обязательно, можно и просто из ярлыка в стиме.

Biotris

post 25-Мар-19 19:12 (спустя 11 минут)

Не понимаю в чем у вас проблема с геймпадом, подхватывает с первого раза xbox 360 беспроводной. Но играю на клаве со старта игры.
Внимание! Спойлер! Подскажите по игре.
После убийства шиноби с луком на вершине дворца, меня отправляют на поиски какого мужика с именем Иссиа или как то так, я облазила все по 5 раз не могу найти, подскажите где он...

slipnot9

post 25-Мар-19 20:00 (спустя 47 минут)

Ц Biotris писал(а):

Не понимаю в чем у вас проблема с геймпадом
Лично у меня пад от xbox one не определяется в этой игре из-за подключённого dualshock 4 через DS4 wireless adapter, игра почему-то с ним конфликтует, она первая такая, надеюсь, единственная. Если вытянуть - боксовский геймпад подхватывается сразу же. Потому и приходится изворачиваться...
У некоторых крнфликтует с другими USB устройствами, не понятно почему.

Biotris

post 25-Мар-19 20:49 (спустя 48 минут)

Разблокировка fps: Скачать
на выбор 75, 120, 144
  • Нужен Cheat Engine, ищите его на просторах интернета, правильный сайт указан на одноименной вики странице
  • Запускаем файл с нужным fps, указываем путь к sekiro.exe и жмем старт
Доп. информация

Kamodo

post 25-Мар-19 20:51 (спустя 2 минуты)

Biotris
Как раз читаю про это, ради ознакомления. Походу скоро голых самураев наделают, как в резиденте.

Tartaro

post 25-Мар-19 22:23 (спустя 1 час 31 минута)

За репак как всегда спасибо, а вот игра видимо только для ярых фанатов разработчиков.
Очень скучно. Надоедает действительно в течении 1-2х часов. Дело не в сложности как таковой, а в ее нудной сложности, это не хардкор, где тебе хочется пробовать снова и снова разными способами.
Декорации тоскливы, это не классный нуар, это очень одинаковые и серые локации. Псевдо открытый мир, который здесь просто не нужен, путает, отвлекает.
Я думаю если убрать сложность боев, то игру можно будет пробежать за 10 минут. В целом не понравилось, видимо просто не мое.

ps к слову о оптимизации, никаких проблем, играл на ноуте с 1050, FHD на средне-высоких. Радуют быстрые загрузки.

Shegir

post 25-Мар-19 23:16 (спустя 52 минуты)

У кого-то получилось поиграть в нее на дуалшоке через DS4Windows? У меня при подключении не переставая камера вращается. В других играх такого нет.

ВИКТОР1980

post 26-Мар-19 00:27 (спустя 1 час 11 минут)

Tartaro
согласен с тобой!!

Текущее время: 03-Май 16:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы