Loading...
Error
 

Скачать торрент World War Z (MadDog Games, Focus Home Interactive) {Update.v1.70+DLC} (RUS|ENG|MULTi10) [RePack] by xatab Обновлено 26.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

shadow86

post 17-Апр-19 14:33

Что делать если вылетает после запуска. Выдает окно с отправкой ошибки

moldovan44

post 17-Апр-19 15:16 (спустя 43 минуты)

shadow86
Смотреть код ошибки и исправлять

shadow86

post 17-Апр-19 15:34 (спустя 17 минут)

Что делать если вылетает после запуска. Выдает окно с отправкой ошибки

Решение
https://youtu.be/lWrbfJQQ2To

chukchwang

post 18-Апр-19 11:23 (спустя 19 часов)

Сегодня ночью думал по стримить пару часиков, но увы терпения хватило всего лишь на 1 час(=_)
World War Z Hack ^ Play

allo04

post 18-Апр-19 15:58 (спустя 4 часа)

Кто сталкивался с проблемой: при запуске компании в одиночку, при начале любой миссии черный экран. Дрова последние.

Rampertumskin

post 18-Апр-19 20:43 (спустя 4 часа)

спасибо эпик сторам. всегда теперь покупать буду на торенте игры из их магазина. потому что одно и тоже разница только в лаунчере. а ценников которые ниже чем в других местах я не заметил.

Злодейкo

post 19-Апр-19 10:58 (спустя 14 часов)

За репак спасибо.
На удивление относительно нормально оптимизированная игруля, что нехарактерно в наше время. Соло играть - откровенная скука, но думаю даже для коопа, игра максимум на пару вечеров.

Mad_Darkness

post 19-Апр-19 22:47 (спустя 11 часов)

Интересно, кому это нужно, когда есть LFD2. Или в нее уже не играют?

slipnot9

post 20-Апр-19 01:14 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Mad_Darkness писал(а):

Интересно, кому это нужно, когда есть LFD2. Или в нее уже не играют?
Серии L4D исполнилось миллион лет, и от неё, какой бы хорошей она не была, уже банально тошнит, хочется чего-то нового. И вот, собственно, это новое. Новизны особо и не много, но уж точно лучше чем заигранная до дыр l4d.

anabioz

post 20-Апр-19 16:21 (спустя 15 часов)

Ну конечно же Россия, где ж ещё стадо зомбей может бегать. Становиться уже противно, не то что играть.

Lavrov_Nick

post 20-Апр-19 16:47 (спустя 26 минут)

Игра не видит геймпад(Logitech f710). Есть решение?

_xatab_

post 20-Апр-19 19:49 (спустя 3 часа)

Торрент перезалит. Установлено Update.v1.02. Релиз полностью пересобран ,совпадений нет.
Обновлено 20.04.2019 г.

free111

post 20-Апр-19 21:48 (спустя 1 час 58 минут)

Rampertumskin хватит жлобством своим кичиться, не заметил он, она продавалась только у эпиков и со скидкой в 200р от изначальной цены

Quarens71

post 20-Апр-19 21:55 (спустя 7 минут)

Жаль заново все качать(((

NOboker

post 21-Апр-19 01:41 (спустя 3 часа)

allo04 у меня такое же г. В версии 1.02 по прежнему черный экран

Xenox

post 21-Апр-19 09:12 (спустя 7 часов)

Я такое вижу впервые, устанавливаю этот репак, установка проходит, все стабильно устанавливается без ошибок, наживаю завершить, игры нет ни в папке куда указывал, ни в пуске, даже место на диске не убавилось, как это?

HAPE3AK

post 21-Апр-19 15:37 (спустя 6 часов)

Для тех кто говорит что она похожа на L4D будет большой разочарование. Враги дубовые, медленные и не уворачиваются и не кружат вокруг игроков (как в L4D) идут прямолинейно на игроков. Спецвраги взяты не из L4D, а из разных игр про зомби (крикун например прямиком взят из state of decay) к и их разнообразие мало, и нападают они не внезапно. Очень сильно веет state of decay. Карт мало, 4 кампании по 3 карты (последняя 4 кампания всего 2 карты). Без мастерской подобной steamworkshop вряд-ли игра надолго удержит и проживет.
Стрельба средняя не ощущается особой опасности из-за вида от третьего лица и возможности большего обзора чем в L4D.
Идею толпы как фильме не удалось раскрыть, а жаль.
Плюсы в том что оружие можно прокачивать и выбирать разные обвесы, при подборе оружия в игре они автоматически применяются. Прокачка персонажа, но увы не оригинальная с интересными перками, а +10 к стрельбе, +5 к перезарядке. Для примера, в игре Payday 2 была прекрасная система скиллов и перков, а здесь просто цифры и скиллы долго открывать. Прокачка чем-то напоминает Warface, ну просто калька.
Сюжет есть, но так, кат сцены вначале и в конце.
Боты порадовали, всегда с тобой, не тупят, даже прямо имбовые, но они ни как не взаимодействуют ни с чем, просто "турели на ногах".
Снаряжение интересно сделано, но нет микроменеджмента из L4D c медикаментами и взрывчаткой, что печально.
Игра сильно напоминает на товердефенс. Да в L4D тоже были, но там не так часто использовались. Тут пробежал немного, товердефенс, и снова.
Самый большой недостаток на сегодня мало контента. Вот если довезут моды игра оживет.
Мне в общем понравилась, но не думаю что потянет перепроходить по новой те же уровни.

Deem

post 22-Апр-19 18:51 (спустя 1 день 3 часа)

HAPE3AK
Спасибо за объемный комментарий по игре.. bow

Snowden

post 26-Апр-19 16:15 (спустя 3 дня)

пол часа поиграл и удалил, тупо Left 4 Dead скопировали.

Terry78

post 27-Апр-19 09:52 (спустя 17 часов)

HardwareMining
Русь она одна...Киевская, все остальное некорректное.

Текущее время: 18-Апр 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы