Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 4: Ultimate Edition (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi38) (v1.332.904.2 | upd. 09.08.2019) [MStore-Dump]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Автор Сообщение

SkyWind

post 22-Авг-19 15:24

Reynor
У меня такое было на клаве, на дуалшоке все плавно поворачивается. Думаю это так только проблема управления на клаве

Reynor

post 22-Авг-19 17:58 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц SkyWind писал(а):

Reynor
У меня такое было на клаве, на дуалшоке все плавно поворачивается. Думаю это так только проблема управления на клаве
Помогло отключение джойстика и перезапуск игры.

Cifer4th

post 23-Авг-19 01:14 (спустя 7 часов)

Ц K0LES0 писал(а):

не все машины открываются. две которые открыты в свободной покупке, со значком скачивания, нельзя купить,мол инета нет. далее, около 111 автомобилей открываются за задания, но многие из заданий должны выполняться онлайн и командой. есть решения,идеи?
У меня все машины с иконкой спокойно покупаются. Нет заданий, которые должны обязательно выполняться онлайн. Просто при старте сезонного фестиваля игра предлагает пройти его по сети, но ты можешь отменить поиск и запускать их в соло либо доехав до них, либо из меню.

post 24-Авг-19 10:35 (спустя 1 день 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


REY
 

rockpower

post 31-Авг-19 13:53 (спустя 8 дней)

Перестала запускаться игра, при повторной регистрации папок через powershell повляется ошибка следующего плана

Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D0D, Не удалось выполнить операцию развертывания, так как том
работает в автономном режиме. Неопознанная ошибка ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 6e79fc7b-5fe8-0000-8f0b-7a6ee85fd501 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 6e79fc7b-5fe8-0000-8f0b-7a6ee85fd501. строка:1 знак:1
+ Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (E:\Games\Forza....ppxManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], Exception
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand

P.S: Удалил игру через поиск, скачал активатор и через него с авто активацией запустилась. Правда сейвы удалились.

бекас

post 05-Сен-19 21:12 (спустя 5 дней)

Установил, после запуска появляется картинка и пропадает

Anopteniy

post 05-Сен-19 23:01 (спустя 1 час 49 минут)

бекас
обновляй систему до 19.03

Glimpses of Schism™

post 13-Сен-19 01:57 (спустя 7 дней)

есть ли ссыль на свежий патч?

radialis

post 13-Сен-19 13:41 (спустя 11 часов)

Glimpses of Schism™
Что за патч то???

lgnom

post 29-Сен-19 22:52 (спустя 16 дней)

Спасибо. Скачал, настроил по инструкции, играю. Другие репаки распаковываются у меня с ошибками unarc.dll и isdone.dll -12, -11(так и не разобрался в чём проблема, делал все известные манипуляции с виндой, память проверял, жёсткие диски тоже, стоят две винды, на обоих эти ошибки) . Думаю траблы у меня с ПК, а куда ещё копать не знаю. А здесь ничего не нужно распаковывать. Всё работает.

Bl@Ster111

post 14-Окт-19 21:32 (спустя 14 дней)

Чтото у меня уже 7 часов зима,

Владикбасов

post 02-Ноя-19 19:19 (спустя 18 дней)

Народ помогите пожалуйста, вот я прошёл первое лето, осень, зима, весна, весной набрал очков и у меня открылись первые сезонные гонки (ну типа 1 год отыграл) но для этих гонок нужна определенная машина и у меня такой машины нет, а когда нажимаю покупку, то там тупо нету выбора, нет ни одной машины что бы купить, получается я застрял и не знаю как пройти первые сезонные гонки, что делать?

Five

post 02-Ноя-19 20:14 (спустя 55 минут)

Владикбасов
А через магазин на фестивале пробовал покупать авто?

Владикбасов

post 02-Ноя-19 21:11 (спустя 56 минут)

Не вроде там не нашёл такую. Вот там где ограничения машины, требуется:Bone shaker ещё написано.
В других гонках сезонных в ограничениях обычно писали - внежорожники, либо багги и т. Д. А тут вот bone shaker какая то
(а без этих гонок можно как то переключится на зимний сезон? Мне бы зиму вернуть Та и пофиг на эти сезонные гонки, а так я одни весенние гонки прошёл, три штуки. А другие 3 сезонные гонки не могу ща)

Five

post 02-Ноя-19 22:25 (спустя 1 час 13 минут)

Владикбасов
А ну если Боун шейкер,то понятно.В магазине он не продается,получить его можно только за прохождение сезонных ивентов.
На счет переключения на зимний сезон хз,у меня активация.

ky4ma

post 22-Янв-20 22:54 (спустя 2 месяца 20 дней)

Ураа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его рот терроризировал, Хатабы4 проклят был мильон раз, сорян. 3ий не смог, 4ый залетел. Ку4ма в доме!! Вернулся на родную Rusтоrky:)) Привет Всем""!!

Gaubica

post 03-Сен-20 14:19 (спустя 7 месяцев)

Ребята сделал всё по видеоинструкции но после появления окна с машиной и названием игры окно закрывается и дальше ничего не происходит.В чём проблема?

Текущее время: 28-Мар 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы