Loading...
Error
 

Скачать торрент Heavy Rain [Build 468] (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi16) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 13-Авг-19 15:36

dronn
а что ты смеешься? сейчас сделали обход через демку (как например тут - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=210532 ), эпики просто удалят демку и ты даже переактивировать игру не сможешь если активация слетит
т.ч. полноценный взлом денуво новой версии не раньше осени

vit77

post 13-Авг-19 19:19 (спустя 3 часа)

Без лаунчера не работает -удалять нельзя (пробовал),зачем писать фигню ,что его можно удалять ? Потерял время из-за ваших советов.Если способ удалить лаунчер есть пишите как правильно в деталях.Можно перекрыть доступ в инет ? Отключить автозагрузку? Придумывшему способ активации через демо -спасибо-работет пока .

добавлено спустя 3 часа 28 минут:

Из автозагрузки можно отключить лаунчер (сейчас проверил),удалять нельзя.

Shepard70Rus

post 13-Авг-19 19:20 (спустя 1 минута)

Ха у меня написано что демо не доступно.

daz1371

post 13-Авг-19 19:22 (спустя 2 минуты)

Shepard70Rus
перезагружать лаунчер пробовали?

vigarh

post 13-Авг-19 19:48 (спустя 25 минут)

Shepard70Rus
Такое бывает по какойто причине, попробуй на следующий день.

Shepard70Rus

post 13-Авг-19 19:52 (спустя 4 минуты)

vigarh
daz1371
СПС помог перезапуск Эпика

AntraX

post 14-Авг-19 12:11 (спустя 16 часов)

Игра тупо зависает черным экраном после драки на свалке с негром качком, при этом можно спокойно нажать ESC полазить в настройках, но экран тупо черный и ничего не помогает...

p.s. Все понятно, баг тотальный, у всех, не фиксится. Только загружаться с чужого сохранения и соответственно потеря своих индивидуальных особенностей сюжета.

luckywolrd

post 14-Авг-19 20:41 (спустя 8 часов)

AntraX
У меня тоже такая же ситуация, после драки с нигером, темный экран и даже выход не работает(приходится снимать задачу игры с диспетчера задач).

smog

post 14-Авг-19 21:49 (спустя 1 час 7 минут)

AntraX
Та же история, видно эпики пофиксили

vit77

post 14-Авг-19 22:50 (спустя 1 час 1 минута)

А когда игру ставили (демо) 12 или позже (когда пофиксили) ? Я еще просто не дошел до туда. Только загружаться с чужого сохранения и соответственно потеря своих индивидуальных особенностей сюжета- а где брать это сохранение и будет ли оно работать ?

AntraX

post 15-Авг-19 05:05 (спустя 6 часов)

vit77
Сейвы
Сейвы 100%
запихивать в %userprofile%\Saved Games\HeavyRainDemoNS\TEST00000-0. Начинать с главы "Эврика"
надеюсь ссылки не запрещены

vit77

post 16-Авг-19 22:56 (спустя 1 день 17 часов)

Спасибо за сейвы ! Надеюсь не пригодятся )))

1111eugene

post 17-Авг-19 20:18 (спустя 21 час)

жесть где они такие шизофренические рыла видели вообще
как у всех перснонажей без исключения за первые 5 минут
Скрытый текст
какой-то психодел
удалил только из-за этого) дичь какая-то редкая

Viiii

post 18-Авг-19 22:35 (спустя 1 день 2 часа)

Ц 1111eugene писал(а):

жесть где они такие шизофренические рыла видели вообще
как у всех перснонажей без исключения за первые 5 минут
игру делали 10 лет назад. нормальные еще рыла как на то время

ПС: игра запустилась, все работает отлично!

waifu

post 19-Авг-19 15:51 (спустя 17 часов)

Её можно пройти с этим обходом ?

добавлено спустя:

игра весит 30GB+, а демка 5, и где брать остальное ???

Viiii

post 19-Авг-19 17:37 (спустя 1 час 46 минут)

Ц waifu писал(а):

игра весит 30GB+, а демка 5, и где брать остальное ???
ну так написано же. качаешь эпик лаунчер, устанавливаешь демку и запускаешь
выходишь из демо, лаунчер можно закрывать, он уже не надо
потом качаешь этот стимрип и копируешь в него файлы с первого поста.
и запускаешь хевирейн.ехе из папки или делаешь ярлык и запускаешь

у меня все работает

waster54

post 20-Авг-19 21:00 (спустя 1 день 3 часа)

На PS3 тоже такие продолжительные загрузки между главами были? И это я с ссд ещё запускаю, зажрался немного, но один чёрт ощущение, что с hdd (демо на hdd запускал, почти такие же загрузки). Благо, их не много.
А вот ситуация с чёрным экраном немного напрягла. А подождать кто-нибудь пробовал? У меня тут был уже в начале тёмный экран, правда я слегка с работы и не обратил внимания после какого момента, но буквально начало самое. И довольно долго он висел. Ещё подумал, что вот тебе, первый вылет сейчас будет. Уже начал придумывать что буду делать, если автосейв в начале главы... Но она загрузилась, когда уже и не верил! Напомню, играю с ссд, для него это правда практически вечность.

добавлено спустя 22 часов 16 минут:

Господа, решение с чёрным экраном после негра (лол) есть. Только вот оно с рутрекера, а там чёрт пойми кто автор. Либо сами поищите там в соответствующей теме, либо ссылку в личку скину если буду за штурвалом (это в разы дольше, чем найти самому, поверьте о.О).

REY

post 21-Авг-19 06:25 (спустя 9 часов)

Фикс для обхода проблемы с чёрным экраном

Спасибо Spiritovod"у за фикс и гайд!

Фикс поддерживает изменение выборов из эпизода с чёрным экраном, поэтому возможно пройти игру на любую существующую концовку.

1. Скачиваете архив HR_fix_v3_final_rus, распаковываете в любую папку, желательно чтобы в пути до неё не было русских или других левых символов.
2. Следуете инструкции в архиве.
3. При его использовании все ваши выборы сохраняются, а два выбора из проблемного эпизода можно изменить.
Примечания:
Сохранения расположены в папке %userprofile%\Saved Games\HeavyRainDemoNS\TEST00000-0 (можно скопировать в адресную строку в проводнике и сразу окажетесь там). Для работы фикса требуются библиотеки JRE версии 8 или выше.
В архиве присутствует CRC32_fixer на случай, если вы решите редактировать свои сохранения вручную. После редактирования файла переименуйте его в 84, положите в папку с fixer и запустите его. Заголовок файла будет исправлен в соответствии с изменениями в файле. Работает со всеми файлами из сохранения, в том числе со status.qds.

waster54

post 22-Авг-19 00:51 (спустя 18 часов)

REY
Проходится с ним полностью.

Вот только были моменты, когда действия в одной главе приводили к не совсем логичному результату. Про глюк во время
Скрытый текст
драки с негром, когда вы его арестовываете и ведёте к машине - занавес - следующая сцена: вас пытаются раздавить кое в чём
знают многие, но были и далее парочка, по мелочам, но глаз бросался. Так вот и думаю-гадаю, баг ли это самой игры, или не баг и так и должно было быть, или баг из-за способа запуска.

А в целом, игра прекрасная. Стоило того, чтобы за 10 лет с момента релиза не посмотреть ни одного её трейлера, прохождения, не читать сюжета и спойлеров. А всё благодаря Fahrenheit, ведь люди, сделавшие её, вряд ли могли выпустить что-то второсортное. Дождался. Забавно, что ждал только Heavy Rain, а на остальные вышедшие игры Квантиков даже и не засматривался, типо фиг с ними, эксклюзив же. А тут вот как всё повернулось. Ну, посмотрим.

newbie27

post 24-Авг-19 09:24 (спустя 2 дня 8 часов)

EGS пишет:
"HEAVY RAIN DEMO
This download is temporarily unavailable"

Прикрыли лазейку? Блин, так жаль что не успел :(

Текущее время: 28-Мар 23:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы