Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant: From the Ashes (Perfect World Entertainment) (Build 249276+ DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 09.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

zxc33

post 10-Ноя-19 14:23

Понятно.Спасибо.

1godia

post 11-Ноя-19 22:36 (спустя 1 день 8 часов)

Внутри стим фикс уже есть? Или скиньте в личку, пожалуйста.
Получится поиграть вдвоем? Если ли возможность играть по лану?

Razielik

post 24-Ноя-19 13:46 (спустя 12 дней)

Внесите пост уважаемого в шапку. Его метод идеально работает. Поднял с товарищами OpenVPN, игра без сучка и задоринки! Таблетку не меняли, встроенная в репаке шикарно работает.

bonesen

post 24-Апр-20 23:46 (спустя 5 месяцев)

Не запускается
Скрытый текст
pic
Upd. Переустановил и заработало.

hofmannjerzy

post 29-Апр-20 02:37 (спустя 4 дня)

Отличная игра.

чпок

post 29-Апр-20 21:38 (спустя 19 часов)

не подскажите в чём прикол,на моём ведре норм пашет,хотели с кентом поиграть у него райзен 5 2600 ,рх 580 при появлении перса на берегу картинка стопорится,звук норм идёт смотрю через тим вивер всё работает перс ходит бегает а у кента картинка стоит.

LordTorrenta

post 30-Апр-20 11:41 (спустя 14 часов)

coop land Слилась, как играть в коопе?

LordTorrenta

post 01-Май-20 23:22 (спустя 1 день 11 часов)

при втором запуске игра запускается в 0.0001 фпс, это еще лого идет и меню в *опе) у кого такое было?

MATRIX_UA

post 01-Авг-20 01:08 (спустя 2 месяца 30 дней)

Ц чпок писал(а):

не подскажите в чём прикол,на моём ведре норм пашет,хотели с кентом поиграть у него райзен 5 2600 ,рх 580 при появлении перса на берегу картинка стопорится,звук норм идёт смотрю через тим вивер всё работает перс ходит бегает а у кента картинка стоит.
зачем тим вивер когда есть дискорд?)

а по теме ищи по по топикам других сайтов инфу

Silencer_KrM

post 14-Сен-20 01:55 (спустя 1 месяц 13 дней)

Получил игру в Epic store бесплатно и докупил еще два DLC (болото и север), а если установить этот репак, то дополнения зашитые в сюда, будут ли доступны в лицензии? А так же, если друг установит репак, но запустит через эпик стор (у него игра без длц), у него будут длц для коопа?

Silencer_KrM

post 16-Сен-20 22:22 (спустя 2 дня 20 часов)

Подскажите пожалуйста, как исправить такую проблему. Захожу в игру (полученная в Epic Store и куплены 2 сюжетных дополнения), а мне уведомление:
"Отсутствует загружаемый компонент Swamps of Corsus, необходимый для некоторых элементов снаряжения или игровых функций".
Естественно не работает режим выживания и недоступны все вещи из этого дополнения.

Проверку запуска трижды (1 - после перезагрузки компа, 2 - с отключенным антивирусом, 3 - и еще разок, перед удалением игры), перезапускал игру несколько раз (как и с проверкой, так и от имени админа) и в итоге переустановил (после удаления почистил реестр и форматнул диск). НИФИГА! Ранее перезапуск игры, все решал, да и то появлялось такое уведомление не чаще раза в неделю. А тут вдруг...

haisitesol

post 17-Сен-20 10:18 (спустя 11 часов)

Silencer_KrM
Вот это очень плохо, похоже, что снова косяки в Epic Store, надо в техподдержку писать.
Я также получил бесплатно базовую игру и подумываю прикупить дополнения. Но, твой пост меня настораживает, у меня может быть такая же фигня.

BrutAll73

post 26-Ноя-21 15:30 (спустя 1 год 2 месяца)

Дайте скорости,пожалуйста,никак не могу скачать

Текущее время: 29-Мар 13:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы