Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (BANDAI NAMCO Entertainment Europe) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ВИКТОР1980

post 30-Авг-19 15:52

alexresonance
стим акаунт должен быть включён , после выбора совместной игры - появляеться окно стима с добавлением друга , добавляем друга(естественно что ваш друг должен быть у вас в друзьях на аккаунте стим- если в стиме друзей нет сначала нужно добавить) , и играем ...если нет окна перезапуск игры помогает..
фикс рабочий!

_rezident_

post 30-Авг-19 17:29 (спустя 1 час 36 минут)

Minich13
Да, дело в MSI Afterburner, потом через некоторое время запустил без него, и всё норм запустилось :)

vadyuha47

post 30-Авг-19 18:11 (спустя 42 минуты)

andnumber1
спасибо большое

suarez777111

post 30-Авг-19 18:44 (спустя 33 минуты)

Не проигрываются ролики во время просмотра картин. Сталкивался кто-нибудь? Просто черный экран и звук.

masterwishx

post 30-Авг-19 18:48 (спустя 3 минуты)

rock

XsmileX

post 30-Авг-19 19:30 (спустя 42 минуты)

У вас тоже в игре нет возможности сменить разрешение экрана в настройках?

Val_ex

post 30-Авг-19 19:58 (спустя 27 минут)

Не люблю интерактив, но эта реально затянула. Багов нет,мыла тоже не увидел. Жуть прямо с пролога... по восприятию атмосфера напомнила Dead Space.

monkisi

post 30-Авг-19 20:03 (спустя 4 минуты)

дайте ктонить плиззз наводку на скринфикс какойнить

Karostin

post 30-Авг-19 22:51 (спустя 2 часа 48 минут)

QTE скорее радуют своей неожиданностью и отведенным на них временем, в них хотя бы есть смысл из-за этого. В обзорах упоминали неочевидность последствий ответа в диалогах , не заметил такого. Из минусов могу сказать что довольно быстро понимаешь причину всего этого, даже не зная до игры что за корабль такой. А еще ракурсы камеры иногда такие неудобные. Некоторые qte проваливал, но видимо не самые важные, так как
спойлер
с первого раза все пятеро выжили и еще вертолет прилетел после того как уплыли , но на оперативников один из "пиратов" напал.
Жду теперь Литл Хоуп, хотя не очень заинтриговал тизер, но если бы в каждой части
спойлер
всему было научное объяснение в итоге
было бы шикарно.

taren44

post 30-Авг-19 23:49 (спустя 58 минут)

У меня при запуске одиночной компании - бесконечная загрузка, черный экран. Кто знает что делать?

bampov

post 30-Авг-19 23:59 (спустя 10 минут)

Тоже загрузка и черный экран. Грешу на малое количество оперативки (4 gb). Ну или возможно будущий фикс поможет.

Karostin

post 31-Авг-19 00:59 (спустя 59 минут)

taren44
bampov
Достаточно MSI Afterburner выключить судя по прошлой странице.

bampov

post 31-Авг-19 01:06 (спустя 7 минут)

Karostin

У меня MSI Afterburner и не установлен.

Ryzaki2014

post 31-Авг-19 01:13 (спустя 6 минут)

Игра оставила смешанные впечатления, с одной стороны мне понравилось, с другой, уж быстро все карты вскрывают, в итоге у меня все живы, теперь хочется проверить, к чему приведет молчание во всех моментах выбора, ну и конечно, насколько быстро всех можно слить. Явно видны моменты коопа, где ИИ, скорее всего, делает заранее прописанный выбор, а человек мог поступить иначе. Плюс, уж очень многие вопросы для меня не были раскрыты, и в моём прохождении как-то всё закончилось слишком быстро. И да, были моменты, когда герои появлялись из воздуха.
Скрытый текст
Вот сцена с разделением всех героев. Два из них где-то у трубы, двое бегут от глюков, одна где-то на корабле, хз где, и тут сцена, те что с глюками выбегают на улицу, а там все остальные уже в сборе. Ещё удивили намеки на обряды сатанизма, но оказывается нас просто вводили в заблуждение(может есть и такой сюжет, но для меня этот момент остался загадкой), ну и опять же МНЕ не раскрыли, что за дядька всё время мелькал на заднем плане.

evgeniys

post 31-Авг-19 04:19 (спустя 3 часа)

Вообщем для тех у кого чёрный экран(это не воспроизводятся некоторые ролики,лежат по пути The Dark Pictures Anthology Man of Medan\SMG019\Content\Movies\) если вкратце кто-то с PCGamingWiki нашёл что,некоторые из файлов имеют двойной заголовок, в результате чего Win 7, по-видимому, не проигрывает файл, в то время как Win 10 пропускает двойную строку и нормально воспроизводятся,чтобы исправить либо вручную удалить заголовок в HEX-редакторе в этих роликах или ждать фикс,ну или кому не критично видео меняйте расширение с Mp4 на Bak например,но они будут просто скипаться.
P.S. попробовал на CuratorIntro.mp4 удаление первой строчки вполне работает

DixSpaidy

post 31-Авг-19 09:12 (спустя 4 часа)

У кого бесконечная загрузка из главного меню, попробуйте игру запустить не через ярлык, а из папки The Dark Pictures Anthology Man of Medan\SMG019\Binaries\Win64 через екзешник ManOfMedan-Win64-Shipping. Для меня сработало и лого компании без тормозов идет.

Sith

post 31-Авг-19 09:49 (спустя 37 минут)

Есть ещё идеи как чёрный экран победить ? Ничего не помогает...

ThaGhost

post 31-Авг-19 10:45 (спустя 55 минут)

evgeniys
Спасибо за решение проблемы с черным экраном во время видеовставок. С твоего позволения, расскажу как это исправить.

Итак, для тех, у кого на Windows 7 проблемы с проигрыванием видео перед Хранителем/Куратором и с просмотром картин (вместо видео отображается черный экран и слышны лишь звуки) нужно открыть каждый проблемный видеофайл по пути The Dark Pictures Anthology Man of Medan\SMG019\Content\Movies программой Notepad++ и удалить эту строку:
Скрытый текст
pic
Затем сохранить.
Список проблемных видеофайлов:

CuratorIntro.mp4
Premonition1.mp4 - Premonition13.mp4
SpecialFeature1.mp4 - SpecialFeature4.mp4
MoMTrialTeaser.mp4

BaRRaCuDa33

post 31-Авг-19 11:06 (спустя 21 минута)

После сцены перед погружением идёт долгая загрузка, кто с этим сталкивался, есть решение проблемы ?

Sith

post 31-Авг-19 12:13 (спустя 1 час 7 минут)

ThaGhost
Файл после этого сам сохраняется ?

Текущее время: 28-Апр 00:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы