Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (BANDAI NAMCO Entertainment Europe) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

nort12

post 31-Авг-19 12:17

Sith
У меня тоже черный экран висел, увидел совет - тупо вырубить интернет и запустить новую игру, и игра запустилась))

Sith

post 31-Авг-19 12:26 (спустя 9 минут)

Заработало)

ThaGhost

post 31-Авг-19 12:57 (спустя 30 минут)

Sith
Нет, в Notepad++ нужно сохранить файл перед выходом.

s

post 31-Авг-19 14:02 (спустя 1 час 5 минут)

ThaGhost

SpecialFeature1.mp4 - SpecialFeature4.mp4 - эти файлы ноутпад++ отказывается открывать, ссылаясь но очень большой размер файла...

hellkiller

post 31-Авг-19 14:12 (спустя 9 минут)

Ц s писал(а):

SpecialFeature1.mp4 - SpecialFeature4.mp4 - эти файлы ноутпад++ отказывается открывать
wordpad их открывает, но при попытке сохранить просто зависает.

REY

post 31-Авг-19 14:56 (спустя 44 минуты)

Ц s писал(а):

SpecialFeature1.mp4 - SpecialFeature4.mp4 - эти файлы ноутпад++ отказывается открывать, ссылаясь но очень большой размер файла...
Ц hellkiller писал(а):

wordpad их открывает, но при попытке сохранить просто зависает.
извращение открывать блокнотом.
Скачиваем HxD - https://mh-nexus.de/downloads/HxDSetup.zip

открываем проблемные видеоролики и удаляем лишние строчки, сохраняем. В папке с игрой автоматически создадутся бекапы редактируемых файлов, на всякий.

удалить нужно строчки

Код:

....ftypmp42....


случайно только не удалите лишнее.
Скрытый текст
pic
PS. Можно сделать патч xdelta с исправлением видеороликов для win 7. Для тех кто не хочет ковыряться и редактировать вручную.

s

post 31-Авг-19 15:25 (спустя 29 минут)

Все заработало, спс, но только после того как сделал все файлы...

ThaGhost

post 31-Авг-19 16:17 (спустя 51 минута)

s
hellkiller
Да, я совсем забыл указать, что подойдет любой HEX-редактор, но просто у меня его не было, и я попробовал открыть с помощью Notepad++. Старая версия этой программы спокойно открывает большие файлы.

hellkiller

post 31-Авг-19 17:15 (спустя 58 минут)

видения из картин все так же не открываются, даже после редактирования, хотя может это из за того, что ворпадом открывал и редактировал.
из минусов игры хочется отметить дебильное управление и неожиданное qte, только расслабился, нажми на кнопку за 2 секунды, а не успел или нажал не туда - минус 1 персонаж.
в игре есть переключатель: отключить время для qte или как то так, только чето я разницы что с вкл, что с выкл не вижу.

evgeniys

post 31-Авг-19 18:05 (спустя 49 минут)

hellkiller я после редактирования открывал обычным Media Player Classic для проверки и вообщем то всё работает,редактировал HxD,но я думаю что без разницы главное сохранить и лучше каким-нибудь плеером проверить.(есть правда непонятная проблема,когда жмёшь на картину не всегда срабатывает ролик,но в видениях проигрываются нормально)

REY

post 31-Авг-19 18:14 (спустя 9 минут)

TDPA.Man.of.Medan.Video.Fix.Win.7 - 2.94 МБ - Скачать
Требуемая версия: релиз от HOODLUM
Ставить только тем, у кого ролики не воспроизводятся. Если у вас все нормально, то данный фикс ставить не нужно.
Pass: 123
Fix:
- Фикс воспроизведения игровых видеороликов на Windows 7

hellkiller

post 31-Авг-19 18:21 (спустя 7 минут)

Ц REY писал(а):

TDPA.Man.of.Medan.Video.Fix.Win.7 - 2.94 МБ - Скачать
пароль просит

REY

post 31-Авг-19 18:22 (спустя 55 секунд)

hellkiller в сообщении же приведен пасс )

hellkiller

post 31-Авг-19 18:25 (спустя 2 минуты)

сорян, криво смотрю

analiys

post 31-Авг-19 18:50 (спустя 24 минуты)

у кого черный экран
у меня запускается загрузка игры но не с первого раза и черный экран

Совет

попробуйте от имени администратора запустить или без него с совместимостью или без нее
у меня так срабатывает когда меняю taur

Judaf

post 31-Авг-19 19:41 (спустя 51 минута)

Читаешь и понимаешь .... Сколько гемороя со старым железом и виндой . Сам же так же когда то сидел , страдал х....й . А потом обновил комп и все нормально работает . Игра работает отлично и джой есть от хуана оне . Вообще никаких проблем , все подхватило сразу .

ВИКТОР1980

post 31-Авг-19 19:55 (спустя 13 минут)

Judaf
согласен на 100% , хотя у меня железу года 4 где-то
Всё работает..

SoulRea

post 31-Авг-19 20:02 (спустя 7 минут)

Никаких претензий к автору релиза, но вот прям наболевшее - когда уже переедем на раздачу игр папками? ( Не, я хорошо понимаю, что большинство раздач тут что называется - за что купил, за то и продаю. Респект тем, кто тратит на это всё свои силы и время. Но вот чисто технически релизы через ISO или репаки в 2019 году - ну не удобно же. Приходится держать на ЖД в два раза больше места, чем действительно нужно: на скачивание раздачи, и на распаковку. При том, что на установку также уходит время, особенно если репак очень злой. И как бы я хорошо понимал зачем те же репаки были востребованы раньше. В те же времена когда AG.RU был главным игровым порталом в РФ - это вообще была одна из фишек сайта. Трафик был дорогой. На торрентах же лежали репаки чётко выверенные под размер CD или DVD, что в общем тоже было логично и понятно. Но теперь то зачем? Крупные проекты весят 30-60 гигабайт. Репак даёт в лучшем случае 5-6 гигов экономии трафика. Ну казалось бы, если ты уже взялся качать к примеру 45 гигабайтный релиз - наверное и 50 гигабайтный потянешь, верно? Реалии в РФ сейчас таковы, что в большинстве регионов трафик вполне себе безлимитный, а скорости высоки. И скачать лишние 5 гигабайт выходит быстрее, чем игру потом распаковывать.

Крч говоря ещё раз - это не критика авторов релизов, они делают своё дело. Это просто пожелание т.к. ну порой реально нет по сотне свободных гигабайт на скачивание и распаковку современных безразмерных проектов (.

REY

post 31-Авг-19 20:13 (спустя 10 минут)

SoulRea раздачи папками всегда были не совсем актуальны, по той простой причине, что многие сваливают с раздачи, или, раздача просто ломается, так как скачавшие копируют в основную папку раздачи таблетку, заменяют файлы и раздача ломается, сидов на таких раздач мало (только в самый пик релиза более менее, потом все разбегаются), пробегись по трекеру и посмотри раздачи основных релизов рипов папками, они мертвы... а раздача в образе и инстале более менее сохраняет сидов подольше.

Или ты предлагаешь релизерам, устанавливать основной сцен релиз себе на хард, создавать торрент и заливать на трекер? Не будет такого никогда!

Если только кто из релизеров не купит игру и не выложит рип на трекер, что в последнее время никто не делает.

SEYTER

post 31-Авг-19 20:13 (спустя 4 секунды)

Ц SoulRea писал(а):

Репак даёт в лучшем случае 5-6 гигов экономии трафика.
[L] - HOODLUM Размер: 35.2 GB
[RePack] by xatab Размер: 22.63 GB

headbang

и ты забыл упомянуть что HDD\SSD сейчас стоят гораздо дешевле, чем во времена AG.RU +есть M.2 SSD за вполне адекватный прайс.
тем более здесь ISO (которое на 10-ке в один клик монтируется), а на сцене еще и в архивы с разбивкой запихивают)

Текущее время: 28-Мар 20:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы