Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (v 1.0 (5636) (34786) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.01.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Tyggorros

post 21-Сен-19 11:13

Ц hellkiller писал(а):

апоминает симулятор бега.
Если так вникнуть, то в том же Ведьмаке, тож самое, в Готиках тож самое, в ТЕС-ах один в один + везде и локации поболее, да и собственно во всей другой массе РПГ весь геймпей построен на подобном.. Или вы в 1-ю РПГ играете?

Urkoo

post 21-Сен-19 12:30 (спустя 1 час 16 минут)

где и как время перемотать,переждать?

Tyggorros

post 21-Сен-19 13:29 (спустя 59 минут)

Urkoo
В смысле?? В любом лагере же))

hellkiller

post 21-Сен-19 20:50 (спустя 7 часов)

Ц Tyggorros писал(а):

Или вы в 1-ю РПГ играете?
в ведьмаке нет такого, что через пол карты тебя гоняют по 3 раза, чтобы квест сделать, плюс там фаст тревел нормальный, а не как здесь, да и время можно пропустить.

Tyggorros

post 22-Сен-19 07:36 (спустя 10 часов)

Ц hellkiller писал(а):

пол карты тебя гоняют по 3 раза, чтобы квест сделать
А вообще о каком из 3-х ведьмаков разговор??)) Если про 3-й, то..
Там не по 3, а по 5 раз гоняют)) А карта(ы) раз эдак (навскидку) в 50 поболее))
Ц hellkiller писал(а):

плюс там фаст тревел нормальный, а не как здесь, да и время можно пропустить.
Фаст тревел и здесь между лагерями есть и время пропускается.. пусть и не по часам, но довольно часто в отличие от других РПГ, где в лучшем случае можно поспать))
Но.. это если чисто с ведьмаком сравнивать, в других играх жанра РПГ (коих тыщщи) та же беготня, но и без суток и времени)) Да и.. если их (пауков) прошлые РПГ-шки рассмотреть, то там все тоже самое))
Вообщем то, как я и говорил все (в том или ином) качестве все одинаково, другой вопрос, что .. допустим ведьмак-3 вам по каким то причинам зашел более этой игры, и в результате вы не объективно воспринимаете подобные факты, но это уже другой разговор))

hellkiller

post 22-Сен-19 15:40 (спустя 8 часов)

Ц Tyggorros писал(а):

Фаст тревел и здесь между лагерями есть и время пропускается..
как пропустить время вне лагеря? правильно - никак. и ведь в некоторых квестах есть опция подождать, почему везде так не сделать?
Tyggorros
прошлые их игры не играл, а эта вылезла в новинках, решил посмотреть, что это.
Ц Tyggorros писал(а):

вы не объективно воспринимаете подобные факты
ну ка давай по фактам, сколько точек перемещения было в 3 ведьмаке? я помню даже достижение было найти 100 точек быстрого перехода, причем это не все.
здесь же лагеря разбросаны хрен пойми как, прыгать тут нельзя, из-за этого приходится бегать еще дольше. локации это в основном кишка, где нет выбора куда идти.
это лишь малая часть того, что бросается в глаза, я уж не говорю об одинаковых зданиях, интерьерах у всех фракций.
торговцы стоят для красоты, т.к. в лагере есть свой, у которого вещи даже лучше.
спутниками нельзя управлять и прокачать, в итоге получаем мага, который машет кувалдой в ближнем бою.
репутация у фракций бесполезна, особенно у островитян, сколько им не помогай, постоянно твердят, что не доверяют и предлагают еще пачку квестов пройти.
отношения со спутниками по сути тоже бесполезны, но хотя бы дают плюс к одной из характеристик.
встречаются конечно неплохие квесты, но их мало, например выполняя их можно узнать историю гг.
ведьмака прошел 2 раза, здесь же с трудом прошел один.

Tyggorros

post 22-Сен-19 16:48 (спустя 1 час 7 минут)

hellkiller

Ну.. вообщем то понятно, все сравнения только с ведьмаком (при том 3-й частью), вероятно опыта в массе других игр жанра РПГ маловато (что собственно не предосудительно).. потому и подобные претензии возникают, в основной массе РПГ ни время пропустить, ни фаст тревела сплошь и рядом, однако игры от того хуже не считались, в той же Готике с этим так же обстоят дела.. ну и т.д.)) И.. если вникать, то ведьмак в большей степени экшен с элементами, нежели полноценная ролевая игра))
Вообщем то по большому счету (если сравнивать именно с ведьмаком) игра ессно проигрывает по многим параметрам (не буду вникать в подробности почему и зачем), но в данном случае тогда надо играть только в ведьмака (при том только в 3- часть, т.к. только в нем прыгать можно было))

Владленчик

post 22-Сен-19 19:49 (спустя 3 часа)

Оптимизация-бомба! На 1070Ti жрет 7GB видеопамяти (facepalm). Напоминает поделия различных утырков на Unity.

hellkiller

post 22-Сен-19 23:04 (спустя 3 часа)

Ц Tyggorros писал(а):

все сравнения только с ведьмаком (при том 3-й частью)
я вообще речь вел про конкретно эту игру, разве я начал сравнение с ведьмаком? сам подкинул игру для сравнения, сам для себя сделал выводы, ушел с гордо поднятой головой. да ты просто мастер вести дискуссию)

haisitesol

post 22-Сен-19 23:19 (спустя 15 минут)

Владленчик
Какая тебе разница сколько она там жрет? Игра идет идеально на GTX 970 с 4 Gb видео памяти.

Tyggorros

post 23-Сен-19 11:53 (спустя 12 часов)

Ц hellkiller писал(а):

разве я начал сравнение с ведьмаком? сам подкинул игру для сравнения,
Ну.. я не только ведьмака подкинул, но и др. игры, + написал "масса игр жанра РПГ")) Это уже ты стал чисто ведьмака в пример приводить, вот я и продолжил в данном русле))
Ц hellkiller писал(а):

да ты просто мастер вести дискуссию)
Видимо.. в отличие от тебя.. да))

Ладно стоит завязывать абсолютно бестолковый диспут, будем считать, что каждый остался при своем мнении))

hellkiller

post 23-Сен-19 18:50 (спустя 6 часов)

Ц haisitesol писал(а):

Игра идет идеально на GTX 970 с 4 Gb видео памяти.
на каких параметрах и каком разрешении она идеально идет? даже гтх 1070 в фулл хд с трудом справляется.
Ц Tyggorros писал(а):

Это уже ты стал чисто ведьмака в пример приводить, вот я и продолжил в данном русле))
из твоего же поста и взята игра как пример. про тес можно сказать тоже самое (куча точек фаст тревела), что о ведьмаке, такое ощущение, что сам в одну эрпогэ поиграл.
Ц Tyggorros писал(а):

Ладно стоит завязывать абсолютно бестолковый диспут
ну так и не надо было начинать, раз никаких толковых аргументов нет.

haisitesol

post 23-Сен-19 19:14 (спустя 24 минуты)

hellkiller
Я долго не играл еще, но то время, что играл (начало), игра шла очень хорошо. Установки в игре дефолтные, Full HD. Да судя по графону, чему там тормозить то? Может там дальше что-то будет другое, тогда спорить не буду.

Tyggorros

post 23-Сен-19 21:03 (спустя 1 час 48 минут)

Ц hellkiller писал(а):

раз никаких толковых аргументов нет.
Аргумент был один (жаль, что до тебя это туговато доходит), что почти во всех играх жанра РПГ геймплей и построен на выполнении квестов, пойди сбегай туда-сюда по 2-3-5 раз.. (при том, что в этой игре еще не самые плохие квесты) и до любой точки фаст тревела еще в любом случае дойти надо (открыть ее), но ты уперся, что якобы в других играх (в частности в пресловутом ведьмаке) все совсем по другому, дескать и по квестам бегать не надо, и точки фаст тревела через каждый метр и т.д...
То что лично тебе по каким-либо понятиям данная игра не пришлась, это твое личное дело.. и абсолютно ни какого отношения к факту того, что у всех игр жанра РПГ подобный геймплей не имеет))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц hellkiller писал(а):

на каких параметрах и каком разрешении она идеально идет?
На максималках, фулл хд на RX580 (8 Гб) игра летает, загрузка самой игры и локаций секунды..

EMPERiO

post 27-Сен-19 14:21 (спустя 3 дня)

Игра классная, Очень понравилась.
НО!
Господи Иисусе, какая же в ней ОБОССАННАЯ оптимизация.
Играю уже на Средниx, подумываю снизить некоторые опции ещё ниже. Фризы(на средниx уже практически нету) терплю лишь потому что Игра очень понравилась.

В основном у меня напряг на процессор, мб смазать надо.

PS И нет, если что. Моё ведро с гайками тянет GTA 5, Ведьмак 3 и RE 2 на максималкаx. НЕ в 4к конечно.

hellkiller

post 27-Сен-19 20:14 (спустя 5 часов)

Ц Tyggorros писал(а):

Аргумент был один
вот именно что один, пр этом не обращая внимания на остальные минусы, как ты там сказал:
Ц Tyggorros писал(а):

вообщем то понятно, все сравнения только с ведьмаком (при том 3-й частью), вероятно опыта в массе других игр жанра РПГ маловато
у тебя все аргументы свелись к тому, что в других играх бегать тоже надо, при этом игнорируя остальные косяки. ну чтож, теперь можно и закончить эту демагогию, ибо ничего вразумительного от тебя я так и не услышал, лишь жалкие попытки оскорбления.

Tyggorros

post 28-Сен-19 10:18 (спустя 14 часов)

Ц hellkiller писал(а):

лишь жалкие попытки оскорбления.
Ну.. извини, если чем зацепил (обидел), но где в чем ты увидел "попытки оскорбления"? Единственно, что я пытался - это более-менее донести до тебя мысль, что твои претензии по факту: "напоминает симулятор бега." не объективны, т.к. (повторюсь): это жанр игр(ы) такой, и это не единственная в своем роде игра, где весь геймплей на подобном и построен, а ужж.. понравилось лично тебе (или кому-либо еще) это уже к делу ни какого отношения не имеет, учитывая, что в других играх подобного жанра ты выполнял абсолютно те же самые действия и (почему то?) там это тебя устраивало))

Ferrat

post 28-Сен-19 15:13 (спустя 4 часа)

Не зацепила меня игра. Не понравилось. Это не Готика и не Свитки, это даже не Фейбл. Скучно, причем, сразу. И Драгон эйджем там и не пахнет. Не знаю, откуда такой ажиотаж. Даже при том, что, как утверждают, там нелинейное прохождение.

EMPERiO

post 28-Сен-19 15:21 (спустя 7 минут)

Ferrat
С Фэйблем сравнение вообще не уместно.

bomber

post 06-Окт-19 18:30 (спустя 8 дней)

Первые впечатления, что игру делали талантливые разрабы с недостатком денег. Который ощущается в плане графики - простенько. Не отвратно, не кое-как. Не потому, что руки кривые, а просто не хватило средств на бОльшую крутизну. А вот с наполнением мира, с сюжетными "поворотами" и ваще с историей - полный порядок.

По большому счёту я не "графодрочер", поэтому мне игра понравилась. Не думаю, что с таким подходом дальше она скатится в УГ. Вполне играбельная штука.

Текущее время: 29-Мар 03:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы