Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears 5: Ultimate Edition (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi15) (v1.1.97.0 + DLCs + Multiplayer + Ultra-HD Texture Pack) [Repack] от DjDI - Обновлено 22.12.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

maxim1104

post 23-Дек-20 11:11

а отдельно есть патч?

AVLANO

post 23-Дек-20 12:51 (спустя 1 час 39 минут)

Скажите в дополнение надо проходить весь сюжет или можно отдельно из меню запустить и играть?

DjDI

post 23-Дек-20 13:26 (спустя 35 минут)

dron-mak
Многопользовательские карты можно играть в автономном режиме с ботами или по локальной сети

добавлено спустя 27 секунд:

maxim1104
нет

tuz983

post 23-Дек-20 16:48 (спустя 3 часа)

что за лабуда с обновлением (не основная компания, а именно дополнение) контент отсутствует или поврежден? скачал все кроме мультиплеера лишних языков и хдтекстур

Vladdavydoff

post 23-Дек-20 17:00 (спустя 12 минут)

tuz983

Где-то вычитал,что мультиплеерные файлы должны присутствовать в установленной игре,для полноценного запуска одиночки. Утверждать не буду.

tuz983

post 23-Дек-20 17:16 (спустя 15 минут)

Vladdavydoff
спасибо, так и понял, уже докачиваю, если запустится то автору необходимо указать об этом, а то это можете не качать и меньше размер не канает

DjDI

post 23-Дек-20 18:51 (спустя 1 час 35 минут)

tuz983
Vladdavydoff
вы правы, многопользовательские файлы необходимы для того, чтобы это DLC хорошо работало, я редактирую тему

saw 4

post 23-Дек-20 19:12 (спустя 20 минут)

в репаке майнер чтоли на время устанвоки запускается проц 100% загружен и ставится 2 часа уже....

DjDI

post 23-Дек-20 19:16 (спустя 3 минуты)

saw 4
Это инструмент предварительного сжатия "oo2recm", съедающий все ресурсы ПК

saw 4

post 23-Дек-20 19:45 (спустя 28 минут)

no

Leshui_00

post 23-Дек-20 22:05 (спустя 2 часа 20 минут)

Мдя, знал бы что такая задница с распаковкой качал бы не ужатую версию. Я без претензий к раздающему, но хотелось бы все таки, чтобы о таких подарках предупреждали. 4 часа на распаковку как то совсем кисло.

Павлуша

post 25-Дек-20 11:31 (спустя 1 день 13 часов)

Без языков и uhd текстур на установку ушел 1 час 10 секунд (распаковывал на обычный HDD)
Ничего криминального не вижу учитывая размер

Лета

post 26-Дек-20 01:16 (спустя 13 часов)

как русский то включить?самые тугие репаки!

olgalexs

post 28-Дек-20 16:38 (спустя 2 дня 15 часов)

как сделать чтобы сейвы работали?

mixadencik

post 30-Дек-20 20:04 (спустя 2 дня 3 часа)

Лета в описании релиза уже указано в каком файле можно изменить язык.

добавлено спустя 1 минуту:

У кого-то была проблема, что субтитры быстро исчезали и не было озвучки героев?

Leshui_00

post 31-Дек-20 18:52 (спустя 22 часа)

mixadencik
Ну да, так бывает, когда ни одного файла озвучки не выбрать для скачивания. ))

mixadencik

post 31-Дек-20 19:34 (спустя 42 минуты)

Leshui_00

Английская озвучка была скачана и диалоги есть в первой главе в вертолёте, но после высадки диалогов нет, а субтитры появляются на милисекунды

Leshui_00

post 31-Дек-20 22:25 (спустя 2 часа 51 минута)

mixadencik
Возможно при установке не был выбран ни один язык озвучки. Хотя по умолчанию программа отмечает все компоненты, которые присутствуют в папке. Боюсь что исправить можно только переустановкой. У меня была точно такая же ситуация с игрой (ролики озвучены, а как начинается сам геймплей - звука нет), я просто не отметил не один язык для скачки, потом докачал английскую озвучку и переустановил, убедившись в инсталяторе, что англ. озвучка отмечена. Все заработало.
Ну и на всякий случай стоит убедиться, что в игре выбрана английская озвучка, а то мало ли на какой язык настроилась сама игра ))

mixadencik

post 01-Янв-21 02:43 (спустя 4 часа)

Leshui_00

У меня скачана полностью вся игра и при установке выбирал английский. Похоже и правда переустанавливать=( Больше 3 часов зайняла(

А как в самой игре сейчас сменить язык? В первый раз выбор запускался, а сейчас никак не могу найти язык интерфейса, субтитров и озвучки=(

Leshui_00

post 02-Янв-21 00:10 (спустя 21 час)

Без обид, это явно не очень удобный репак.

добавлено спустя 5 минут:

mixadencik
Да хрен его знает, гтето там ))) Я вот туда не лез, вроде все само было норм. Видимо у меня все было хорошо. А в игру лезть не хочется , есть и получше варианты. Короче извини )))

Текущее время: 27-Апр 20:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы