Loading...
Error
 

Скачать торрент Freeman: Guerrilla Warfare (KK Game Studio) (v.1.32 (34857)) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 02.01.2020 г.

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 05-Окт-19 12:44

pic



pic
Год выпуска: 1 февраля 2018 (5 октября 2019 полная версия)
Жанр: Strategy - FPP - Modern
Разработчик: KK Game Studio
Издатель: KK Game Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core i5 3210M CPU;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: 4 GB VRAM;
  • Свободное место на жестком диске: 16.5 гб

Описание:
    Действие игры Фримен: Партизанская Bойна происходит в мире, где между собой воюют несколько фракций: бандиты и милитаристы, желающие править миром.

    В этой игре вам предстоит стать лидером фракции. Начните с минимальными ресурсами, найдите источник доходов, создайте армию, объявите войну другим фракциям, уничтожьте всех противников, используя хитрые стратегии и навыки ведения боя, чтобы в итоге завоевать весь мир. Здесь представлена необычная механика геймплея, где соблюдается баланс между напряжёнными сражениями от первого лица и общей стратегией.

    Инновационная боевая система смешивает шутер от первого лица со стратегиями в режиме реального времени, позволяя вам командовать армией, наблюдая с высоты птичьего полёта, и принимать непосредственное участие в сражения в роли рядового солдата.
Особенности игры:
pic
Шутер от первого лица смешан со стратегией в песочнице

Начните карьеру с нуля: зарабатывайте деньги, рекрутируйте солдат, нападайте на деревни, сражайтесь с бандитами, атакуйте их территории и захватите мир. Игра – это смесь увлекательного экшна и стратегического театра военных действий.
pic
Шутер и стратегия в реальном времени

Оцените уникальную боевую систему, вобравшую в себя элементы RTS и FPS. От вас требуется продумать план нападения и тактику ведения боя, координируя действия своих подопечных и сражаясь с ними бок о бок.
pic
Реалистичная симуляция боёв

Главный принцип игры – реализм. Убить сотню противников одним лишь пистолетом попросту невозможно. Вам будет противостоять довольно сложный ИИ, способный проворачивать неожиданные манёвры вроде захода с флангов, окружения, ложного отступления и других приёмов, применяемых в реальных боях. Только тщательно спланированная тактика, умело подобранная экипировка и взаимодействие между отрядами помогут вам одержать победу. Готовы ли вы показать себя?
pic
Высокая реиграбельность

Случайная генерация окружения, изобретательный ИИ и интересные задания сделают каждую схватку особенной и запоминающейся. Здесь нет места линейности: только вы решаете, как продвигаться к победе, с кем сражаться и какую экипировку использовать для выполнения задания.
Особенности RePack:
    » За основу взята GOG версия от R.G. GOGFAN
    » Ничего не вырезано / не перекодировано
    » Версия игры 1.32 (34857)
    » Смена языка в меню настроек игры
    » Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab
Скриншоты :

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.32 (34857) | Заменена основа на GOG версию. Обновлено 02.01.2020 г.

Freeman Guerrilla Warfare by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by Snowden в 02-Янв-20 10:03)
Зарегистрирован: 02-Янв-20 10:03
Скачан: 1447 раз
Размер: 14.68 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Freeman: Guerrilla Warfare (KK Game Studio) (v.1.32 (34857)) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 02.01.2020 г. торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 05-Окт-19 13:02 (спустя 17 минут)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/773951

Bl@Ster111

post 05-Окт-19 14:29 (спустя 1 час 27 минут)

mount and blade)))

UnfalleN

post 05-Окт-19 15:22 (спустя 53 минуты)

ооо наконец вышла, бетка прикольная была но куча багов была. Надеюсь допилили.

idcmodem

post 05-Окт-19 17:13 (спустя 1 час 50 минут)

Похожа на Delta Force?

Seguro

post 05-Окт-19 17:45 (спустя 32 минуты)

Клон Mount & Blade?

prapor001

post 05-Окт-19 17:51 (спустя 6 минут)

муть no

Ferrat

post 06-Окт-19 00:30 (спустя 6 часов)

Ц Seguro писал(а):

Клон Mount & Blade?
Я бы назвал это идейным переосмыслением, к тому же, в отличие от турок, здесь есть сюжет, здесь можно убивать пленных. По сути, играем в конфликт конца ХХ века в славянском государстве - это очень похоже на то, что было с СССР и Югославией. И цели тут от возрождения своей державы, до - на что фантазии хватит, любыми способами. Не хуже турок сделали. Странно, что игра вышла как-то незаметно.

UrtZ

post 06-Окт-19 02:04 (спустя 1 час 33 минуты)

Вот заладили - МаунтНБлейд, МаунтНБлейд....
Я, как прочитал отзывы в Стиме, подумал, что кто-то хотел сделать JaggedAlliance, но в виде FPS.

Ferrat

post 06-Окт-19 11:28 (спустя 9 часов)

Ц UrtZ писал(а):

кто-то хотел сделать JaggedAlliance, но в виде FPS
Может быть, я в ту игру не играл просто, мне сравнить не с чем, кроме приведенного. К тому же, JA был, насколько я слышал, в виде кампаний на отдельных картах, а тут открытый мир как в МВ или Тотал варе.

ceratul

post 06-Окт-19 12:49 (спустя 1 час 21 минута)

Мне игра понравилась, было у меня недоверие к разрабам после star edge, но по партизанщине претензий нет, сделано прикольно, сравнивать с MnB ну как то странно, это как сравнивать HoMM 3 и Sid Meier's Alpha Centauri, жанр один, а вот игры очень разные. Единственное, что очень странно, я будучи снайпером, ползая по полю боя и управляя войсками, выхватывал вражескую пулю "из-за угла", очень "меткие" боты, но тупые, потому как заходя с фланга или тыла, можно без опасений выносить по одному.

Corey

post 06-Окт-19 19:43 (спустя 6 часов)

UrtZ
Пошаговая сквад тактика?) чеее?)

FeoFrost

post 07-Окт-19 14:46 (спустя 19 часов)

В своей перспективе - игра является шедевром, и я понял это спустя 5 секунд после запуска Новой Игры. Однако нужно дорабатывать многие аспекты, ну и оптимизация в режиме от 1го лица хромает (фпс напрямую зависит от числа персонажей на поле боя). При понижении настроек графики (а этих настроек всего 3, не считая vSync), фпс почему-то никак не меняется (!!!). Карта (опять же в режиме боя) вообще убивает, особенно зеленая стрелочка, которая указывает местоположение ГГ. Её ооочень трудно порой отыскать на карте. Компаса нет, который упростил бы навигацию как в режиме глобальной карты, так и в режиме боя. В настройках нет многих опций, например "нажать/зажать ПКМ для прицела", "убрать пошатывание ГГ при движении", ну и многих других.
Опять же, игра шедевральна в перспективе. Мне, как фанату "Mount&Blade", очень зашла, но подожду пол-годика - годик, чтобы получить полноценное удовольствие. Разрабы большие молодцы, главное для них сейчас - не лениться, не опускать руки и продолжать допиливать свое творение.
P.S. Спасибо за репак, уважаемый!

Ferrat

post 08-Окт-19 17:16 (спустя 1 день 2 часа)

Ц FeoFrost писал(а):

P.S. Спасибо за репак, уважаемый!
Кстати, эту игру можно пожать до полутора гигов, в сети такой репак лежит. Без потери качества. Но мне все равно стремно как-то. Но народ не жалуется. Однако если можно жать так, то почему другие не делают также? Причем, автор того репака говорит, что если у вас есть 4 ядра, то установка отнюдь не займет у вас целый день, за полчаса установится.

levandosiy

post 10-Окт-19 23:17 (спустя 2 дня 6 часов)

Игра пока сырая, очень всё неудобно в сравнении с тем же m&b, это уже не говоря про то, что практически ваншотят противники, которых ты даже и не видишь, а управление отрядом просто никакое

sm1ly

post 12-Окт-19 22:18 (спустя 1 день 23 часа)

у меня при старте новой игры тупо висит заставка с текстом минут 10 уже.
гружу с ссд на 10 ядрах с 32гб рамы)
походу не алло)

hellkiller

post 12-Окт-19 22:28 (спустя 10 минут)

грузится долго, но не на столько

prozak

post 13-Окт-19 23:09 (спустя 1 день)

Ц levandosiy писал(а):

Игра пока сырая, очень всё неудобно в сравнении с тем же m&b, это уже не говоря про то, что практически ваншотят противники, которых ты даже и не видишь, а управление отрядом просто никакое
Мои мысли вслух. Развитие в начале должно быть доступнее и боты что бы через траву не стреляли. Похоже на сырую бету.

highway_star

post 13-Окт-19 23:26 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

К тому же, JA был, насколько я слышал, в виде кампаний на отдельных картах, а тут открытый мир
Мягко говоря хреново слышал.

Systemnick

post 21-Окт-19 06:45 (спустя 7 дней)

Так вот ты какой, Half-Life 3.

Текущее время: 29-Мар 05:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы