Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III : Eternal Collection (Blizzard Entertainment) (RUS) [P]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 22-Окт-19 23:50

pic
pic

Год выпуска: 2018
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Версия: v2.6.9.68709 (v589824)
Платформа: РС (эмулятор Yuzu)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
CPU: Intel i3-6100 or AMD Ryzen 3 1200
Memory: 8GB RAM
Graphics : OpenGL 4.5 support or Vulkan 1.1 such as an Intel HD Graphics 530 or Nvidia GeForce GT 710
Место на диске: 39 GB
Описание:
Издание Diablo III: Eternal Collection представляет собой полное собрание материалов Diablo III и включает саму игру, дополнение Reaper of Souls и комплект «Возвращение некроманта». Оглушите противников боевым кличем, испепелите их молниями и пламенем или овладейте тайнами жизни и смерти в борьбе за будущее Санктуария!
Сражайтесь за Санктуарий! И ощутите безграничное могущество.
Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя. Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир Санктуария является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель – похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего…
Пять ячеек для новых героев (в стандартной версии дополнения их всего три) и особые внутриигровые предметы, которые помогут вам в борьбе с самой Смертью.
Сотрясайте землю могучими ударами, сметайте врагов магией огня и льда, призывайте слуг из иного мира: ваш герой рожден для могущества!
Установка и запуск
Основано на эмуляторе Yuzu
------------------------------------------
Установка:
Запустить setupe.exe - установить в любое удобное место
Запустить Yuzu.exe
------------------------------------------
Настройки:
Двойной клик по папке с + в окне эмулятора
Выбрать - GAME \ Diablo 3 [NSP]
------------------------------------------
1) File - Instal Files to NAND - выбрать - GAME \ Diablo 3 [NSP] \ Diablo III Eternal Collection[01001B300B9BE800][US][v589824][CR-03]
2) File - Instal Files to NAND - выбрать - GAME \ Diablo 3 [NSP] \ DLC \ Diablo III Eternal Collection [DLC United Kingdom English Language Pack] [01001B300B9BF001][v0]
3) File - Instal Files to NAND - выбрать - GAME \ Diablo 3 [NSP] \ Diablo III Eternal Collection [DLC Russian Language Pack] [01001B300B9BF00A][v0]

-----------------------------------------
Настроить управление - Emulation - Configure - Controls
Остальное всё настроено
Скриншоты

Diablo III Eternal.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

51 KB

Статус: проверено (by M18 в 25-Авг-20 01:24)
Зарегистрирован: 25-Авг-20 01:22
Скачан: 1964 раза
Размер: 39.31 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Diablo III : Eternal Collection (Blizzard Entertainment) (RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

M18

post 22-Окт-19 23:56 (спустя 6 минут)

25.08.20 - Обновлено / Заменено - Diablo III : Eternal Collection (Эмулятор Yuzu)

ScorpionBSG

post 23-Окт-19 00:18 (спустя 21 минута)

m18
Опа на, нежданчик. Следом колда?

elgar

post 23-Окт-19 00:45 (спустя 26 минут)

xenia-custom 1.11i Base.exe имеется в виду? у меня отчего то сразу свертывается окно

Sith

post 23-Окт-19 01:04 (спустя 19 минут)

Не запускается...

Arrin

post 23-Окт-19 01:07 (спустя 2 минуты)

xenia-custom 1.11i Base не открывается окно.

elgar

post 23-Окт-19 01:08 (спустя 1 минута)

о я смотрю у всех бяда))

smallmite

post 23-Окт-19 01:09 (спустя 1 минута)

Запустилось, но фпс низкий к сожалению(( Ибо эмулятор. За релиз спасибо!!

Marionetc0

post 23-Окт-19 01:31 (спустя 22 минуты)

все работает изи. 60 фпс на моем фикусе и 2060, как раз все думал купить не купить, и геймпад взял вовремя, можно поиграть спасибо за раздачу, запустил по инструкции без танцев в 5 сек. графен только не очень, ультра низкие, но да ладно, не в этом суть игры.

только похоже не сохраняется. вышел и опять все сначала выбор героя, либо я что то не так понял но показывало какие то автосохранения всю игру.

Zachem

post 23-Окт-19 02:08 (спустя 36 минут)

Marionetc0 Все настройки находятся в файле - xenia.config.toml (открыть тектовым редакторм)

Marionetc0

post 23-Окт-19 02:10 (спустя 2 минуты)

Zachem
да я знаю, но пока не до этого. сохранять ее как!? вот вопрос

Daterspan

post 23-Окт-19 05:35 (спустя 3 часа)

показалось что ПК версию взломали...

Fearsome67

post 23-Окт-19 05:41 (спустя 5 минут)

Marionetc0
к сожалению, консольные версии (ПСэйшн4/Сдрыч) не передают динамики игры. Д3 и так занудная становится в эндгейме, а тут даже от прохождения кампании удовольствия не получишь.

andikirov

post 23-Окт-19 07:15 (спустя 1 час 33 минуты)

xenia-custom 1.11i Base.exe не запускается пишет по английски неподходящий процессор. Хотя демо официальная с ограничениями летает на ура

Wazovskii

post 23-Окт-19 07:31 (спустя 15 минут)

Это версия с 360?Там ни некроманта,ни обнов к сожалению.За релиз спасибо!

Yager

post 23-Окт-19 16:58 (спустя 9 часов)

Насчет сохранений...У всех сохраняются персы?После выхода приходится создавать пупса заново.Тоже не вопру как починить.

Marionetc0

post 23-Окт-19 18:18 (спустя 1 час 20 минут)

Похоже проблему сохранений я решил.

Что бы игра сохранялась вам нужно перенести папку "394F07D4" из папки с игрой по пути — C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Xenia\content\

по крайней мере я после перезагрузки компа смог играть с того же места и тем же персом, если что отписываемся

Yager

post 23-Окт-19 19:12 (спустя 54 минуты)

Marionetc0
Сохранения заработали после переноса папки на диск C. Спасибо!

Marionetc0

post 23-Окт-19 19:48 (спустя 35 минут)

Yager
ну я просто сделал и то и то, поэтому не понял что именно помогло.

Vinodarin

post 24-Окт-19 04:29 (спустя 8 часов)

Так и не понял как сделать сохранения? Куда только не кидал эту папку. Пытаюсь поиграть за Чародейку. Можно на пальцах как сделать? Для меня одаренного :D

Текущее время: 29-Мар 09:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы