Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition (Activision) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

LordAssassin

post 26-Окт-19 14:58

Графоний и геймплей нравятся, разработчики явно вдохновлялись войной в Сирии. Только они перепутали стороны конфликта, стреляющих баллонами и шахид-дронами мне с моего дивана кажется не стоит оправдывать.

yure

post 26-Окт-19 20:23 (спустя 5 часов)

лютейшая русофобская хрень, с графоном не отличающимся от предыдущих частей

Terry78

post 26-Окт-19 20:28 (спустя 4 минуты)

Ц yure писал(а):

лютейшая русофобская хрень, с графоном не отличающимся от предыдущих частей
Значит игра удалась! rock

yure

post 26-Окт-19 20:30 (спустя 2 минуты)

Ц Terry78 писал(а):

игра удалась!
лучше посмотрю как шаровар с кастрюлями гонят из котлов

roma8566

post 26-Окт-19 20:59 (спустя 29 минут)

Ц KpecT писал(а):

а про все остальное просто плюсую, все правильно написал
и тебе удачи.

KpecT

post 26-Окт-19 22:57 (спустя 1 час 57 минут)

roma8566

а ты ту вообще каким местом и к чему это написал?
 

Masha3Kilo

post 26-Окт-19 23:23 (спустя 25 минут)

скачал кряк с афициального сайта codex, все работает пацаны. дедмаусу превед. сала украине!

roma8566

post 26-Окт-19 23:28 (спустя 4 минуты)

Ц KpecT писал(а):

а ты ту вообще каким местом и к чему это написал?
https://exelab.ru/f/
https://exelab.ru/f/index.php?action=vthread&fo...&topic=19719

dimons21

post 27-Окт-19 00:06 (спустя 38 минут)

KpecT
krizz
SoulRea
Откуда такие русофобы на русскоязычных сайтах вылезают?

urbevicss

post 27-Окт-19 00:20 (спустя 14 минут)

игра удалась!!!

KpecT

post 27-Окт-19 00:38 (спустя 18 минут)

roma8566

и что это за ссылки, не понял к чему и о чем, читать лень левые сайты
Ц dimons21 писал(а):

Откуда такие русофобы на русскоязычных сайтах вылезают?
ты сам понимаешь, что пишешь?
какие нафиг русофобы?!
ты хоть как-то свои слова аргументами подкрепи
вот лично в чем я русофоб?
в том, что я играю в игру и убиваю террористов, которые не имеют национальности, пусть даже представлены русскими? - в этом что ли? а ты вообще в игру играл или только на ютубе проходишь с комментами?
в игру, понимаешь, я играю в игру, где нет живых людей, и если вы видите какие-то подтексты, это уже ваши проблемы, не мои, я, лично, наслаждаюсь геймплеем, и мне пофиг какого бота убивать, я даже в пример бф2 привел, но, видать, вы тогда были слишком маленькими и не играли в эту игру, ну или просто не играли
вы - патриоты, уже реально достали в темах подобных игр (и фильмов) слюной брызгать, идите смотрите свои ток-шоу на федеральных каналах, а тут не надо этого, ибо это просто игра, которую, кстати, да, сделали американцы
свои игры мы сделать пока не можем, и если там кто-то переживает за прыщавых подростков с америки или европы, что у них будет неправильное восприятие ситуации в мире, ну так вы что думаете, у них по телевизору нет пропаганды, которая у нас целыми днями по федеральным крутится, где только и обсуждают, какое дерьмо творится на украине и как загнивает запад, а вот про внутренние проблемы ни слова
да и ютуб никто не отменял, вы вместо стримов, лучше смотрите новости, которые вам киселев с соловьем не расскажет, который поставил новый рекорд и вошел в книгу рекордов гиннеса, молодец, надо же как-то жилье в испании оплачивать

че вы тут политоту развели, без кряка скучно что ли?
сидите тут, говнитесь, а будь кряк, в первых же рядах скачали бы игру и прошли

короче, надоели вы все, недопатриоты, в игру не играли, на ютубе посмотрели (еще год назад даже по россии24 посмотрели репортаж) и составили тут самое весомое мнение
идите в тетрис играйте и хватит тут людям мозги выносить, не видите разницы между реальностью и вымыслом, ваши проблемы, только нас, нормальных людей оставьте в покое со своими умозаключениями
 

bomhad123

post 27-Окт-19 06:01 (спустя 5 часов)

Когда приблизительно может выйти таблетка? Ну уж очень хочется поиграть

Fisher_Sam_Fisher

post 27-Окт-19 10:11 (спустя 4 часа)

Вопрос к модерам- почему Falkir всё еще без преда и бана?

добавлено спустя 11 минут:

Впринципе, не взломают- ну и фиг с ней, сюжетку впринципе и на юьубе можно глянуть, главное чтоб в рдр2 не додумались сделать онлайн привязку в сюжете и взломалиб побыстрей.
 

roma8566

post 27-Окт-19 10:28 (спустя 17 минут)

Ц KpecT писал(а):

и что это за ссылки, не понял к чему и о чем, читать лень левые сайты
не заморачивайся,я не трезвый был.

marat89

post 27-Окт-19 10:31 (спустя 2 минуты)

KpecT
Да, там были Русские и Китайцы, но там была чистой воды выдумка, выдуманный конфликт, выдуманные теории. А здесь что? Белые каски(зелёные в Российской версии игры), ядовитый газ в применении которого весь прошлый год обвиняли Сирийцев и наша история в Солсбери, арабские детишки режущие двумя ножами Русского солдата в тельняжке). И причём тут высеры про ватоголовых? Я спокойно играл в МГС 5 против Советских войск в Афгане, БФ БК, там была фантастика, выдумка, летающие лошади и прятки в коробке, зомби и прочая ересь, а КоД это чистой воды личинка в неокрепшие мозги молодёжи. Даже старый добрый MW со своей миссией в аэропорту не вызывал ничего совершенно, ибо выдумка, не было никаких ассоциаций с реальным миром.

mza12

post 27-Окт-19 11:19 (спустя 48 минут)

вот срач то развели...
У тебя обострение, не можешь отличить реальность от вымысла - не играй, тебе рано. Сначала пройди курс лечения клоназепамом в районном диспансере.
Точно так же глупо считать реальностью поток пропаганды, по недоразумению называемому Новости по первому и второму аналу)

А вообще, главная причина, по которой американцы выпускают игры с таким сюжетом - потому что могут. Сколько там у модерн токинг 2019 бюджет - поди лямов под 300?

Вот, если наша верхушка озабочена обликом РФ в сфере развлечений, пусть выделяет бабло и заказывает альтернативную игру про добрых русских десантников в сирии и на донбассе, которые переводят бабулек через дороги и и закрывают их грудью под пулеметным огнем игила, бандеровцев и злых американцев. Тогда уже будет альтернативный взгляд - пиндосов изобразят ковбоями, стреляющими в спину, фальсифицирующими доказательства и спонсирующими террористов.
Только чтобы это было качественно подано, игровой процесс, сюжет, режиссура роликов была норм. Майкла Бея можно даже не звать, свой Илюша Найшуллер не хуже.

Даже 300 лямов не надо, достаточно 1/5 от этого бюджета, чтобы проект ААА-класса замутить. Но только я тебе скажу, что будет в реальности, даже если кто-то решит это сделать. Бабки после выделения немедленно будут распилены, останутся жалкие гроши, будет нанято полтора инвалида. Которые 10 лет будут пилить за еду коридорный шутан на бесплатном движке, без сюжета и роликов, а потом не смогут его даже грамотно пропиарить.

pa_ul

post 27-Окт-19 12:16 (спустя 56 минут)

Ц yure писал(а):

лютейшая русофобская хрень, с графоном не отличающимся от предыдущих частей
)))) А когда они что-то другое делали? Каждая игра в серии бред и пропаганда. Я проходил все сюжетки, но ни одну сюжетку не помню. Это как тир. Пострелял и забыл. Никогда не покупал игры Activision и другим не советую. Из всех игр запомнилась только Call of Duty 2003 года.

Doshi555

post 27-Окт-19 12:57 (спустя 40 минут)

Прошел сюжет и не нашел там пропаганду или русофобию... Просто всю жизнь лезем во все конфликты планеты, всегда на стороне диктатуры, коммунистов или еще какой нечисти... Всегда против США... Кого еще американцам в своих играх делать злыми? Нет больше таких воинственных стран... В конце сюжета, Николай сказал что Барков позорит Россию... И еще, сцена с детьми... В ней особо и выдумки нет... подобное было недавно и не во время войны... Российский солдат в Гюмри вырезал семью из шести человек, включая полугодовалого ребенка...
Американцы в игре, тоже не святые... Силы сопротивления самые нормальные...

KpecT

post 27-Окт-19 13:36 (спустя 38 минут)

Ц marat89 писал(а):

И причём тут высеры про ватоголовых?
я такого не говорил
Ц marat89 писал(а):

А здесь что? Белые каски(зелёные в Российской версии игры), ядовитый газ в применении которого весь прошлый год обвиняли Сирийцев и наша история в Солсбери, арабские детишки режущие двумя ножами Русского солдата в тельняшке)
ну в игру ты явно не играл
поясню, действие происходит в 2019, а вот то, что там каски белые/зеленые, это было 20 лет назад (по игре), возможно отсылка к афгану

и да, ты убиваешь русских солдат, только они уже не на службе армии россии, а служат генералу подонку, который стал террористом и травит всех газом, вешает людей, пытает и т.д., что, собственно, и самих солдат делает террористами

и как я уже неоднократно повторял, у террористов нет национальности

давайте закончим на этом обсуждение политки, учитывая, что все недовольные даже в игру-то не играли, смотрели на ютубе с комментами человека, который проходил и говорил все это, а вы теперь тут пересказываете

и как правильно написал Doshi555, никакой русофобии в игре нет

сейчас тут идет обсуждение, как примерно было с фильмом Хантер Киллер, где американцы спасают русского президента, тоже все орали, мол клюква, пропаганда, русофобия, посмотрел я фильм, ничего такого я там не увидел, да и никто не увидит, ибо там нет такого
 

steler5

post 27-Окт-19 13:57 (спустя 21 минута)

Один вопрос напрашивается. А кто русским разработчикам запрещает делать нормальные игры, в которых они будут выставлять других злодеями? В CoD злые русские, в Метро злые русские, вам с такой жизненной позицией скоро играть будет не во что, т.к. годных игр от вас про злых американцев и украинцев я что то не припомню.)

Текущее время: 27-Апр 12:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы