Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition (Activision) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 02-Ноя-19 18:08

smog
Ну не знаю даже что может помочь. У меня за всю игру с релиза только эта ошибка и только в одном месте была, о чем я выше описал. Больше никаких проблем не было.
P.S. Я только одиночку прошёл, в мультик и спецоперации пока не ходил.

smog

post 02-Ноя-19 18:24 (спустя 16 минут)

InsaneRamZes
Видимо ждать новых патчей

wamp

post 02-Ноя-19 21:57 (спустя 3 часа)

KpecT
в енглиш версии так и говорят русские террористы. играл знаю

ipmen2010

post 03-Ноя-19 11:27 (спустя 13 часов)

купил лицензию и играю на fx 8350, 1050ti 16gb,на телевизоре samsung ue43 идет норм!

добавлено спустя 1 минуту:

мультиплеер норм и красива игра и сингл тоже мне понравился!

maksos

post 04-Ноя-19 15:11 (спустя 1 день 3 часа)

Ц _INFORMER_ писал(а):

читеры стали появляться
в рунете нет не одного трейнера на игру, откуда читеры ?

InsaneRamZes

post 04-Ноя-19 15:37 (спустя 26 минут)

maksos
Странный вопрос) Не только рунет же есть))

maksos

post 04-Ноя-19 16:48 (спустя 1 час 11 минут)

InsaneRamZes
Ничего странного нет, ищу трейнер для сингла, знаю три сайта которые для Ghost Recon Breakpoint сделали и все замечательно работает. А для кала говорят может не быть, т.к. там какая та супер защита от читов. Вот и удивляет, что есть читеры.

maksos

post 04-Ноя-19 19:59 (спустя 3 часа)

_INFORMER_
как говорится забугорный, забугорному рознь

strannik_meg_zvezd

post 08-Ноя-19 10:17 (спустя 3 дня)

Corey
Не надо. Не надо их в чём-то убеждать. Тут нет русской армии, только наёмники, которым плевать, и безумные нацики?) Циркового жонглёра когда-нибудь видали? В оригинальном сценарии игра именно что жонглирует определениями. Одной сцене прямым текстом ставят знак равенства между русской армией и террористами, в другой упоминают только Баркова и так далее. С изобретением современного терроризма вообще здорово получается, потому что любого неугодного теперь можно обвинить, носом, так сказать, макнуть, запинать до смерти и развести руками. Вроде бы и пропаганда с конкретной стороны, но вроде бы все согласны, потому что терроризм - это несомненно плохо. Потом уже можно и подбавить штрихи в историю, перевесив своё на других. И нет, здесь никакого никоим образом не относящегося к реальной истории вымысла. Потому что, если CoD - это нейтральная история, тогда всевозможные плакаты с обоих сторон баррикад времён ВОВ - это тоже независимая фантастическая драматургия, но ни в коем случае не прямая инструкция считать тех хорошими, а тех - плохими.

И не подстраивается западная индустрия под взгляд масс, потому что эти самые массы давным-давно запрограммированы аналогами тех самых ненавистных Киселёвых :) Но геймерам пофиг, потому что основная их часть, по крайней мере, на просторах СНГ давным-давно стали космополитами. И это самое смешное на самом деле, потому что в тех же США пусть не для всех, но для многих патриотизм - это святое. И в процессе прохождения какого-нибудь CoD они просто кайфуют и в тоже время испытывают гордость не меньшую, чем коммунист, убивший на поле боя немецкого оккупанта-фашиста. Да, детки, простите, но пока вы живёте в мире без границ с единой сетевой культурой политикам всех, вообще всех стран пофиг и войны продолжаются)

Забавляете вы меня)

Corey

post 08-Ноя-19 15:35 (спустя 5 часов)

strannik_meg_zvezd
просто хотелось бы , чтобы люди замечали, какой персонаж ставит знак равенства между русскими и террористами(ведь это сюжетно обосновано для него и имеет смысл),а кто жонглирует и при каких обстоятельствах.

REY

post 09-Ноя-19 14:34 (спустя 22 часа)

_INFORMER_ можешь обновить через лаунчер, способ работает до сих пор, первые страницы темы глянь...

TERAKT

post 01-Янв-20 20:08 (спустя 1 месяц 22 дня)

можно как-то сделать так чтоб игра превратилась в обычную версию? скачаю вот эту, а купил обычную и думал они нормально подружатся с батл нэтом, но он начал качать игру по новой сказав что я скачал другую версию

andikirov

post 03-Май-20 11:33 (спустя 4 месяца 1 день)

когда ждать таблетку?

L0neWarri0r

post 03-Май-20 11:57 (спустя 23 минуты)

andikirov
Ты думаешь тут крякеры сидят, выйдут прямо так и скажут тебе "Спок чел, сёдня доломаю"? Что за глупые вопросы, откуда кто-то может знать такое...

art3m

post 17-Июл-20 13:07 (спустя 2 месяца 14 дней)

У меня два вопрос, но не по поводу раздачи.
Подскажите пожаулйста
Скрытый текст
1. Можно её где-то или как-то подешевле купить? Или когда бывают скидки?
2. Игра в раздаче и Call of Duty Warzone это разные игры? Или файлы одни и те же используются и при покупки Call of Duty Modern Warfare откроется доступ до игры и не будет скачиватся ещё117 гб. Я Warzone 106 гб почти три недели качал. :)
Разобрался.
Спасибо.

art3m

post 25-Авг-20 15:26 (спустя 1 месяц 8 дней)

Вспомнил что тут писал, отвечу на свои же вопросы:
1. Игры разные, файлы отличаются от Warzone, после покупки игры, нужно будет перекачивать заново.
2. Как можно купить дешевле, купить на плати.ру подешевле близард гифт карту на 1500 руб, активировать в профиле и купить во время скидок за 1222 рубля, остаток можно потратить на бусты, как сделал я.
Всем удачных и приятных игр.

art3m

post 22-Окт-20 18:11 (спустя 1 месяц 28 дней)

Я тут погуглил и нашел Call of Duty Modern Warfare-CPY это что значит? её тоже сломали? Проверили, фейк.

NOleg1975

post 06-Сен-21 21:44 (спустя 10 месяцев)

Не дождался. Решил купить сие произведение. Качал 8 часов при скорости 100мбит. После загрузки не работает- dev errorы у них. Потратил час на изучение глюков, перегрузил игру с сайта. Появились другие дев эрроры. Потратил еще пару часов, перепробовал все, ошибка не уходила. В итоге опять перегрузил всю игру- появился diver. Что за диво дивное, а не игра. В общей совокупности было потрачено около суток танцев над компом, но игра не запустилась по причине кучи ошибок разного характера. Отправил заявку на возмещение средств. Жду лекарства опять )))

InsaneRamZes

post 21-Ноя-21 17:56 (спустя 2 месяца 14 дней)

Раздача обновлена 21.11 в 17:55 МСК.
Раздача обновлена до версии 1.45.3.10656285.
В раздаче оставлена только кампания.
Только русский и английский языки.

hmnis

post 22-Ноя-21 00:46 (спустя 6 часов)

NOleg1975
такая же тема, игру купил а она тупо не запускается

Текущее время: 28-Мар 13:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы