Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition (Activision) (RUS/ENG) [L|Battle.Net-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 25-Окт-19 22:00

Ц Banderas1 писал(а):

ак что не нойте господа, кто хочет поиграть, вставайте со своих диванов и на на работу!
lдело не в деньгах.ты на торренте.

Monilbas

post 25-Окт-19 22:52 (спустя 51 минута)

сегодня смотрел одного стримера-миллионщика TheGideonGames, он прошёл сингл за 4 часа, и в конце сказал - ну а чё, да нормально, это где прямым текстом говорится, что армия нашей страны - это террористы
потом выскочил в рекомендации его ролик ВОТ ЗА ЧТО МНЕ НАБИЛИ ЛИЦО где он с фингалом с рассказывает как ему били и за что. а потом ещё один ролик ХРУСТ КОСТЕЙ: Последствия травмы, где оказалось что ему сломали череп
вот я и подумал: может это и есть карма? ))
как говорил высоцкий шарапову - наказания без вины не бывает ))

Radrick

post 25-Окт-19 23:09 (спустя 17 минут)

Ц Monilbas писал(а):

что армия нашей страны - это террористы
Не надо так серьёзно к этому относится в самом деле - это всего лишь игра, вымысел, фантастика, может даже параллельная вселенная. Ничего общего не имеющая с реальной жизнью.

Graf1983

post 25-Окт-19 23:14 (спустя 4 минуты)

да,жаль не взломали.....думал сегодня уже поиграю....но нет....

Monilbas

post 25-Окт-19 23:25 (спустя 11 минут)

Ц Radrick писал(а):

это всего лишь игра, вымысел, фантастика
уже был подобный высер Company of Heroes 2, продажу которого запретили, этот высер надо тоже запрещать
почему?
не будем далеко ходить к ним на запад, вот ты попробуй на украине показать фильм брат 2, там где "вы мне бандеровцы за севастополь ответите"
а ведь это типа тоже всего лишь кино, вымысел, фантастика

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Окт-19 00:43 (спустя 1 час 18 минут)

Ну так те,кто купил, смогли в офлайне запустить кампанию или игра вобще не работает без инета?
 

Mangiacapra

post 26-Окт-19 00:49 (спустя 5 минут)

Ц Banderas1 писал(а):

Есть игры, за которую не жалко денег. Купил и не жалею, при чем максимальную версию. А есть всякий шлак, за который попросту не хочется платить ни гроша. Так что не нойте господа, кто хочет поиграть, вставайте со своих диванов и на на работу!
Игра не стоит своих денег, как по мне. Лучше RDR2 взять.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Monilbas писал(а):

как говорил высоцкий шарапову - наказания без вины не бывает ))
Вы внимательно фильм смотрели? В этом кино судили невиновного.

gonzzo

post 26-Окт-19 02:42 (спустя 1 час 52 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Вообще не работает без инета. Пробовал, спустя 10-20 минут кампания вылетает, и вылезает окно с ошибкой о подключении к серверам.

Monilbas

post 26-Окт-19 07:00 (спустя 4 часа)

Ц Mangiacapra писал(а):

Вы внимательно фильм смотрели? В этом кино судили невиновного.
это вы невнимательно кино смотрели. там же было сказано какой он был "невиновный", пистолеты разбрасывал где попало
Ц Mangiacapra писал(а):

Лучше RDR2 взять.
на торренте ))

razor179

post 26-Окт-19 07:52 (спустя 52 минуты)

Ц gonzzo писал(а):

Вообще не работает без инета. Пробовал, спустя 10-20 минут кампания вылетает, и вылезает окно с ошибкой о подключении к серверам.
ну значит придёться по старинке, вылавливать трафик Wireshark'ом во время прохождения миссий и создавать потом эмулятор сервера, как это раньше делали с Assassins Creed (не помню уже какая часть, вроде вторая была).

marat89

post 26-Окт-19 09:58 (спустя 2 часа 6 минут)

Graf1983
Вымысел? Ролики из Сирии с белыми касками были год назад и вы уж извините, но когда какой то прыщавый американец иди европеец играет в это, он проецирует всё на Сирийскую кампанию, двое арабских детишек, режут 6 раз ножом Русского солдата, который показан неким монстром в тельняжке, каким в далёком детстве нам показывали немцев в первых играх КоД. Скажите тогда, почему Российская версия игры сильно отличается? Каски не белые, а зелёные, в субтитрах не "Русские солдаты" а "Люди Баркова"... Активижн уже совсем запятнались в политике, если вы не видите в этом политический подтекст и проплату, то у меня плохие новости. P.S. никогда не уважал Мэдиссона, но теперь, как к человеку у меня к нему уважение и крепкое рукопожатие, а вы можете и дальше твердить, что это просто игра и вымысел.

KpecT

post 26-Окт-19 11:26 (спустя 1 час 27 минут)

Ц urbevicss писал(а):

так в этой игре надо же играть за американцев чтобы российских солдат убивать? вы это играете?
как же вы добиваете меня подобными комментариями
это игра, всего лишь игра, какая разница кого ты там убиваешь, если ты убиваешь ботов
а вообще, убивать тут надо террористов, а у террористов нет национальности

ну и к слову, запустил вчера первую миссию, сразу же на брифинге сказали, русских солдат не убивать, только террорюг

добавлено спустя 4 минуты:

marat89

еще один...

вспомните хотя бы бф2, там были русские, китайцы и американцы
и ниче, играли за разные стороны и никто не ныл про политический подтекст, когда убивали солдат российской армии
 

krizz

post 26-Окт-19 11:41 (спустя 15 минут)

Куда не зайдешь в комменты про игру - везде найдутся ватоголовые , вы откуда такие повылазили ? Неужто так жеппу подорвало от игры всего лишь ?
Скрытый текст
pic
п.с. а по факту ждем кряку , хочу сам заценить "ЗЛЫХ РУССКИХ"

NESSAJA

post 26-Окт-19 11:59 (спустя 17 минут)

русских показали нехорошими, реакция человека неватоголового и с правильными генами да с красивым лицом
Скрытый текст
pic
и пора бы тему закрыть, а то эти светлоликие и богоизбранные тут устроят гевалт

Batakyda_Soul

post 26-Окт-19 12:30 (спустя 30 минут)

Кайфовая игра ,оптимизация шикарная на ультра фулл HD бегаегат 120-160 кадров на 1080 в мутиплеер при чем железо не греет .Короче если вам надоели футуристические кодеперделки и вы помните старую часть 2007 года вам очень зайдет

KpecT

post 26-Окт-19 12:32 (спустя 2 минуты)

Batakyda_Soul

а у тебя нет просадок в начале роликов?
у меня тож игра в таком разрешении больше 160 выдает, а вот ролики первые секунд 30 фризят
i7 8700, 1080Ti, 16gb, ssd
не могу понять в чем проблема

а сама игра да, отлично оптимизирована, все летает без просадок, ну мож со 160 до 150фпс, ну это фигня)
 

bitok42

post 26-Окт-19 12:36 (спустя 3 минуты)

Ц Monilbas писал(а):

Monilbas
ему набили морду пол года назад еще,карма на будущее...

SoulRea

post 26-Окт-19 13:17 (спустя 41 минута)

Купил, пока немного разочаровывает. Никаких анальных страданий по поводу изображения русских в игре не испытываю. COD всегда был той ещё клюквой. Не говоря о том, что у нас люди немного не понимают - подобные сюжеты это на самом деле отражение восприятия нашей страны на западе. И нет в этом никакой пропаганды, никакой ГОС Деп. разработчикам подобный сценарий не заказывал. Просто ВОТ ТАК в массовом сознании выглядит Россия в глазах американца (а от части и Евпропейца) сейчас. COD - максимально мейнстримовый продукт, его задача отражать мнение и взгляды целевой аудитории, а не ломать их. Почему же рядовой американец воспринимает Россию агрессивно - террористической страной? Ну а вы с его стороны взгляните. Отобрали часть территорий из соседней страны, по ТВ президент угрожает новым вооружением, попутно падает гражданский самолёт сбитый русским оружием, на европейской территории покушаются на русских же военных преступников, а американские политики настаивают на Российском вмешательстве в выборы. Это мы тут во всём этом варимся, а там американцу до России в общем и целом никакого дела нет - ему своих проблем хватает. О России до него долетает только обрывочно, какие нибудь крупные международные скандалы, на вроде описанных выше. В итоге и мнение формируется на базе громких заголовков. По этому - да, мы сейчас идеальные злодеи в глазах западного потребителя, ничего удивительного. Ровно как и мы не привыкли показывать запад в своих худ. произведениях положительно.

Разочаровывает всё не это, тут как бы было всё понятно и до релиза, не нужно воспринимать это всё серьёзно. Я вот лично купил за сетевую игру, потому что открытая бета была хорошей, играть было весело. Но сразу в сетевую не пошел, пошёл в компанию, потому что синглового COD давно не было, а тут обещали изменения в механиках, подаче, вот этом всём. На деле же нет - ничего не изменилось. В мультиплеере реально нововведения видны: персонаж чуть иначе двигается, чуть иначе стреляет, управление удобное, хороший звук, оружие в руках ощущается хорошо. В сингле всё это отходит на 10-ый план, потому что против игрока играют как обычно боты завязанные на скрипты. Соответственно всё 1 в 1 как раньше - вон 5 укрытий, за ними по 5 врагов, отстреливай. Вылезешь - сразу схватишь пулю, стреляй аккуратно, не торопись. На месте же классические стелс миссии, с задачами: "Я щас стреляю в левого, а ты давай в правого". В общем не знаю как описать, но ощащается сингл как самый рядовой COD, не удивляет ничем, следуй скриптам, смотри игровое кинцо. Другое дело что сюжет как бы клюква, наблюдать за ним особенно не интересно, а постановка опять же типичная для COD. Ну не удивляет уже в 2019 какой нибудь авиа удар по заводу. Чёт там бабахнуло, эффекты отработали и ладно. Хочется уже какой-то полноценной режиссуры, а не просто набора взрывов. Пока не прошел, возможно ещё удивят, но сингл пока что можно оценить как: "Понравится если вы сильно соскучились по COD, либо вообще не играли в ранние игры". Если же не соскучились, то ради сингла брать не стоит. Сетевую попробую вечерком, но думаю там всё очевидно хорошо, и на пару недель веселых пострелушек хватить должно.

Ну и техническое состояние игры оставляет желать лучшего. Прямо вот плохо. Пару раз игра просто вылетала, на одной из миссий визуально глючил интерфейс (на самом деле не интерфейс, а эффект поверх глаз игрового персонажа, имитирующий повязку), ролики между миссиями сильно тормозят на ровном месте. Сама игра работает довольно бодро, вот такие нюансы конечно расстраивают.

KpecT

post 26-Окт-19 13:33 (спустя 15 минут)

Ц SoulRea писал(а):

ролики между миссиями сильно тормозят на ровном месте.
отлично, в том плане, что я не один такой)

а про все остальное просто плюсую, все правильно написал
 

dronn

post 26-Окт-19 14:52 (спустя 1 час 18 минут)

urbevicss
Греби отсюда, пока ветер без камней! fubar wtf

Текущее время: 27-Апр 15:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы