Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (v.Build 5382210 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

IIIII

post 12-Ноя-19 18:59

Прошел игру.
Графику ставил всю на ультра, но вылетала примерно через час игры.
Пришлосб сменить на высокую, во всех параметрах. Не разу не вылетело.
Выбор dx11 или dx12 не имеет значения
Спасибо за репачок.

Mr_SAB

post 12-Ноя-19 19:35 (спустя 36 минут)

prapor001
Спасибо!

RomanF

post 12-Ноя-19 20:24 (спустя 48 минут)

Ц SkipperSPb писал(а):

То есть пока что с русским языком не представляется возможным адекватно поиграть?
Только что c первой попытки зашел в Лектра-сити. Сегодняшние дрова NVIDIA, Win7, DX11, Средне-высокие, лок в 60 фпс через RivaTuner, поскольку пока игра некорректно ограничивает фпс (особенно при зуме). Возможно, что проблемы у тех, кто использует русскую раскладку по умолчанию.

SkipperSPb

post 12-Ноя-19 20:40 (спустя 15 минут)

RomanF
То есть хотите сказать "включи англ. раскладку в винде по дефолту и будет тебе счастье"?:) Или я вас неверно понял?)

RomanF

post 12-Ноя-19 22:55 (спустя 2 часа 15 минут)

Нашел решение проблемы с застреванием-незагрузкой в Лектра-Сити! Копируем папку или устанавливаем игру на ПК, находящийся в одной локальной сети с вашим. Я использовал 2-ой ПК на кухне. Но можно и ноутбук, тут нет особой разницы. Потом нужно изменить ник перса в файле CODEX.INI на другой. Потом начинаем новую игру на втором ПК до первого сейва. Т.е. до 1-го пункта телепортации. Затем запускаем игру на основном ПК, где есть собственно проблема. Выбираем на нем ЛВС, нажимаем общение и после обновления списка серверов подключаемся к вашему 2-му ПК. И ваш перс телепортируется к только что созданному вами персу на 1-ой локации! При этом у вас на 1-м ПК создается сейв поверх битого сейва на Лектра-сити!
В этом-то собственно и проблема, что на локации Лектра-сити всегда создается битый сейв пока вы не выйдете с неё.

IIVova

post 13-Ноя-19 10:42 (спустя 11 часов)

Все.
Переход в Лектра-сити выводит на Рабочий стол. "Девка" стоит, на мороз упала.

Винда 7, настройки низкие.
Или патч жду, или шаровая раздача будет.

kazann

post 13-Ноя-19 16:02 (спустя 5 часов)

Тоже были проблемы с входом в Лектра-сити. Все перепробовал что нашел в интернете. Забил на него. Прошел афины и решил попробовать снова зайти. И зашло....

Cristo1935

post 13-Ноя-19 18:20 (спустя 2 часа 18 минут)

пытался сейчас около восьми раз в лектра сити зайти. вылетает(

IIVova

post 14-Ноя-19 01:09 (спустя 6 часов)

Попробовал зайти в лектру, заустившись с правами администратора — зашло!
Немного побегал, пробовать загружаться уже завтра буду. А то не усну.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Snowden писал(а):

Ребята пишут что в английской версии нет фризов и меньше вылетов.
Может как в Третьей Готике было: удаление файла с шрифтами(кажись русскими, из папки с игрой) прям в разы(раза в три, если не больше) растормаживало игру?
Ц Snowden писал(а):

Установлен лаунчер для смены языка.
А нельзя ли его отдельно скачать? Неохота все 40+Гиг качать, если кроме него ничего нового?
Спасибо.

добавлено спустя 4 минуты:

А золотой ключик, или несколко, нам можно как то получить?

BomberDVD24

post 14-Ноя-19 10:50 (спустя 9 часов)

IIVova
Тренер Флинга скачай, там можно открыввать этот сундук без ключей!!!

Paru_S

post 14-Ноя-19 17:00 (спустя 6 часов)

Пустило на Афина хз теперь выключать игру не буду только сон .скачал этот репак.(был старый удалил выбивало) переключил язык интерфейса винды 10 на англ.установил версию по англ.поиграл в новую игру вышел удалил 1.sav в папке с сохранениями.закинул свои туда.запустил по рус. игру и пустило. короче пока так а дальше видно будет......

полазил по Афина сходил в убежище вернулся на Афина вышел сбегал в Лектра сити(не пускало) хз пока не выкинуло пока....

alex0987alex

post 15-Ноя-19 12:34 (спустя 19 часов)

У меня только один вопрос - этих трех климаксоидных дур лесбиянок в убежище сжечь как нибудь можно?
Лютый спойлер
Скрытый текст
Хамерлок и Джейкобс - пидарасы.

denius4

post 16-Ноя-19 09:45 (спустя 21 час)

3 часа битвы с запуском Лектра сити на обоих языках оказались неудачны... и нахрена я туда полез....
Может на суахили запустится или арабском?)))

Paru_S

post 16-Ноя-19 11:43 (спустя 1 час 58 минут)

итог 2 дня 4 вылета но загружает полностью везде нормально.

prapor001

post 16-Ноя-19 19:42 (спустя 7 часов)

denius4 на предыдущей странице сохранку давал,лектра пройдена,копируй и играй,если жалко 60руб за ак с лицензией,на корабле сбросишь навыки если че не так..

cvat26

post 16-Ноя-19 21:36 (спустя 1 час 53 минуты)

После спуска на первую планету, Прометей кажись, погуляв там в начале вышел из игры. Теперь при старте игры, вылет. Файлы в папке config пустые, переустановка, удаление этих файлов, успеха нет. Кто то сталкивался ?

ZhiVAGO

post 17-Ноя-19 18:30 (спустя 20 часов)

Не скажу, какое из этих двух действий мне помогло, но после нескольких неудачных попыток захода в Лектра (нафармил денег)):
1. Поменял язык в CODEX.ini на english.
2. Меня грохнули с авто перед лестницей, возродился на точке.

После этого, никого не трогая, сразу побежал к воротам и ОК))

PS: Карта локаций на english грузится для просмотра без тормозов

PS-2: По ходу пьесы. Заход в Лектра, как оказалось, был случайный и смена языка не решение. Побегав в Лектра, застрял в ящиках перед полицейским участком. Решил выйти в меню - выкинуло. Сменил язык на ру - выкинуло при загрузке игры. Сменил на англ - выкинуло.)))

MasterChief45

post 17-Ноя-19 18:34 (спустя 4 минуты)

Проблема с кооперативом. 14.11 и 15.11 запускал игру и играл в кооп. У меня лицензия, у другана пиратка от Хатаь. Соединение через лок.сеть и РАДМИН. Всё норм. Сегодня 17.11 у друга работает, и видит серваки, у меня вообще ничего и никого в локалке не видит. Версии на .ехе 4.20.3.0 у него и у меня. Если кто в курсе подскажите что могло пойти не так подскажите пожалуйста.

YOgik

post 17-Ноя-19 20:09 (спустя 1 час 35 минут)

MasterChief45
Я где то видел что "метрика интерфейса" у подключения radmin должна быть выше чем у остальных подключений.
Ставится это в Сетевые подключения->Подключение по локальной сети 1..9/-> пкм, свойства->Выбрать в списке "Протокол интернета версии 4/6 "(смотря какой используете, можно поменять и там и там)->Свойства->Дополнительно->Снять галку с "Автоматическое назначение метрики" и пишем в поле 2
Аналогично для подключения Radmin VPN, только в метрике ставим 1.

MasterChief45

post 17-Ноя-19 20:44 (спустя 34 минуты)

YOgik
Спасибо тебе!!! Большое спасибо!!! Ни где и никто не дал норм ответа кроме тебя. Сделал как ты сказал. Всё получилось. Серваки видит. Прекрасный совет. =)

Текущее время: 18-Май 04:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы