Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1232.13 | 13.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153  След.

 
Автор Сообщение

George31

post 30-Окт-19 20:01

Решили дать с барского плеча через год пекарям погамать, и смысл ее покупать, какое-то неуважение к себе, имхо.
Ц Цитата:

ты дегенерат?
чё так бомбануло
Ц Цитата:

да ты видать действительно дегенерат
да, скорее, он это ты

REY

post 30-Окт-19 20:08 (спустя 7 минут)

Haoose смещается в нужную сторону нормально, просто надо иметь две версии, прелоад и релизную анлокнутую. Размер патча не должен быть большим. Но думаю до этого не дойдет )

Посмотрим как лучше сделать, думаю все обойдется простым хэшированием файлов предзагрузки с релизной версией.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Если вы утверждаете,что на релизе все файлы будут другие и придется перекачивать, тогда и релизерам тоже ж придется с лаунчера перекачивать, и в чем тогда вообще смысл прелоада? На релизе должно быть минимум изменений в файлах и минимум докачки еще файлов,чтоб люди могли играть в день релиза,а не перекачивать опять всю игру с лаунчера
логично! так как это не тот прелоад в обычном понимании, как мы привыкли например к предзагрузкам стима, где все файлы закрыты в архивах, и без анлокера их не распаковать.

dixen18

post 30-Окт-19 20:14 (спустя 6 минут)

REY
Стоп! Теперь и я уже запутался...Эти файлы которые сейчас ты раздаешь - их анлокнуть можно будет? Ну скажем дельтой))

SPY

post 30-Окт-19 20:25 (спустя 11 минут)

Не знаю, качаю с лаунчера, все довольно шустро скачивается
Скриншоты
pic

REY

post 30-Окт-19 20:28 (спустя 3 минуты)

dixen18 нет, я привел пример, как можно поправить байты в архивах игры, если вдруг будет какой сюрприз на релизе, и прелоад версию преобразовать в релизную. Но до этого как выше уже писал, думаю не дойдет. Все будет стандартно, докачает немного, ехе и dll файлы, скину отдельно их, также будет обновлен торрент файл, кто ранее скачивал перехешируются с релизной версией и докачают сколько там надо. Может будет еще какой патч на выходе, кто их знает.

а так до релиза ты никак не анлокнешь прежде времени, перевод времени в будущее тоже не поможет, часы и время анлока забиндено на серверах рокстар.

dixen18

post 30-Окт-19 20:37 (спустя 8 минут)

REY
Та не я не собирался в них щас прямо ковыряться..Качаются же еще..Ладно поглядим в день релиза)

Cicad

post 30-Окт-19 20:39 (спустя 2 минуты)

Мультиплеер там хотть интересный? Есть смысл ради сетевого режима брать или лучше трещины монарха дождаться?

MasterChief

post 30-Окт-19 20:49 (спустя 10 минут)

Жду 5-го числа, уже предзагрузил, буду пилить большой графозор :)

bayramovol

post 30-Окт-19 20:58 (спустя 8 минут)

О предварительной загрузке в лаунчере узнал от Русторки :)
Прошел игру на пс 4, но с надеждой ждал на ПК. На геймпаде особо не кайфуешь от стрельбы, а она там сделана очень круто. Кто сомневается покупать или качать рекомендую покупать, такого уровня игры выходят очень редко

sprintin

post 30-Окт-19 21:05 (спустя 7 минут)

проблему не решил с роклаунчером, занес гамазавру.
ну как так роки? вы чего?

LinaK

post 30-Окт-19 21:15 (спустя 10 минут)

рука не поднимется такое пиратить, пошла предзагрузка в рокстарлаунчере

soul-killer

post 30-Окт-19 21:37 (спустя 21 минута)

sprintin
3-d secure не был включен на карте (в банкинге) и была такая же фигня. Подключил и удалось оплатить

Kirill135

post 30-Окт-19 22:21 (спустя 44 минуты)

Релиз будет 5-го числа в 00:00 ?

Shgami

post 30-Окт-19 22:30 (спустя 8 минут)

я орну ,если ее ломанут 3-4 числа)

KpecT

post 30-Окт-19 22:46 (спустя 16 минут)

Ц bayramovol писал(а):

О предварительной загрузке в лаунчере узнал от Русторки :)
+

хоть третий ссд покупай...))
 

Fisher_Sam_Fisher

post 30-Окт-19 23:47 (спустя 1 час 1 минута)

Сижу молюсь,чтоб в сингле не было обязательной онлайн привязки аля новый код, рокы ну дайте бомжам тоже поиграть хотябы сингл
 

Владикбасов

post 31-Окт-19 00:40 (спустя 52 минуты)

дааа, через помощника установки обновлений винды почему то поставилась, а блин когда пытался обновить по обычному в настройках, где обновления там, они качались, начинали установку но потом откатывалась сразу же версия назад типа ошибка и откат до прошлой версии. А ща все получилось)

salzatgam14

post 31-Окт-19 00:49 (спустя 8 минут)

Fisher_Sam_Fisher
будет онлайн привязка...пишут что с появлением их лаунчера(магазина) в ГТА5 появилась онлайн привязка..очевидно что и в РДР будет такая же привязка..мы думали что дуня это пипец..а дуня это еще по божески было..сейчас все крупные релизы привязывают к онлайну..не думал что доживу до этого момента но походу действительно пиратству пришел конец..еще ни одну игру с онлайн привязкой не взломали..ни одну.не дьяблу 3 ни нфс 2015 ни колду ни тома кленси нового от юбиков..короче будем отвыка от халявы

Haoose

post 31-Окт-19 01:31 (спустя 42 минуты)

Shgami
Как ты это представляешь, если игра еще не вышла, все пошифровано и нет EXE XD

szchibi

post 31-Окт-19 07:22 (спустя 5 часов)

А как вы думаете, после дня релиза, можно будет ещё купить игру со всеми апгрейдами которые дарят за предзаказ? И цена за игру будет такой же, или станет больше/меньше?
Просто сейчас, например, нету возможности оплатить..

Текущее время: 14-Май 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы