Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition [1.0.10.0] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 12-Ноя-19 09:25

Чето цена покусывает кошелек за предзаказ, интересно сколько будет игра после выпуска.
И как думаете, будет ли она взломана? Просто старик любимая серия игр, хотелось бы пройти сюжетку, а то годного после котора ничего не было.

gfer1111

post 12-Ноя-19 09:26 (спустя 1 минута)

KPAHbl4
красава

KpecT

post 12-Ноя-19 12:28 (спустя 3 часа)

Ц FURYDIMAN писал(а):

Просто старик любимая серия игр, хотелось бы пройти сюжетку, а то годного после котора ничего не было.
только имей в виду, она соулслайк, т.е. костры, респаун врагов и прочие прелести данного "жанра"
я когда узнал, отказался от покупки, точнее от подписки, ибо сейчас для меня там ниче интересного нет
ну и у игры денуво, что может и не быстро, но ломается
 

ГрозныйРом

post 12-Ноя-19 13:49 (спустя 1 час 21 минута)

Да, хоть бы взломали.....а то ценник вообще конский(

mrniced

post 12-Ноя-19 14:15 (спустя 26 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

Не забываем также про цену на данную игрулю. Тоже нездоровая тенденция пошла. Сначала эта игра, потом ДС. С дуба они там рухнули, что ли.
ЕА просто тонко намекает, что нужно покупать подписку. Собственно оно и правильно. Подписка на ЕА прайм аксес стоит всего 4к в ГОД и ты поулчаешь фул доступ в аобсолютно все игры ЕА со всеми плюшками. Тут как не крути, цена копеешная. С такой ценой подписки покупать отдельно игры из Ориджна просто финансово бессмысленно.

loudbassist

post 12-Ноя-19 16:19 (спустя 2 часа 3 минуты)

mrniced

Хз, по-моему как раз бессмысленно в принципе покупать подписку у ЕА, т.к. они не могут обеспечить достойный уровень своего дерьмосервиса. Недавно тут "акция" была - за подключение двухфакторной аутентификации на акк в течение октября обещали в течение "few days" с 1-го числа раздать месяц бесплатной Basic-подписки в ноябре, но в итоге на дворе уже 12 число, а подписки так и нет у тысяч игроков по всему миру (у меня в том числе). В известное место отправлять такие корпорации нужно, а не рублём их поддерживать. Пускай сначала научатся нормально к своим клиентам (в том числе потенциальным) относиться.

filipskyi

post 12-Ноя-19 16:39 (спустя 20 минут)

Я думаю многим игрокам, в том числе и мне, вообще нет смысла покупать эту годовую подписку. Так как из всех игр ЕА меня впервые за много лет заинтересовала только эта. Ну и бф2 до того как я узнал что она состоит из лутбоксов.
В общем, подписка будет лежать мертвым грузом весь год.

Phenixn70

post 12-Ноя-19 18:41 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц loudbassist писал(а):

Недавно тут "акция" была - за подключение двухфакторной аутентификации на акк в течение октября обещали в течение "few days" с 1-го числа раздать месяц бесплатной Basic-подписки в ноябре
Вчера читал новость, что именно эта игра будет доступна только в премиум подписке.

Younga

post 12-Ноя-19 20:03 (спустя 1 час 22 минуты)

spiritovod
благодарю

hellhell

post 12-Ноя-19 21:03 (спустя 59 минут)

эта игра доступна будет только в премиум подписке как и нфс (в бейсик нет, которую я получил 5 числа), подписка в ЕА намного выгодней чем покупать у них игры, две игры ААА в год будет стоять дороже чем годовая подписка.

Phenixn70

post 12-Ноя-19 22:13 (спустя 1 час 10 минут)

Так что кто сильно хочет поиграть, можно купить премьер подписку в Ориджин на месяц за 1000 руб

BLADESTORM

post 12-Ноя-19 23:30 (спустя 1 час 17 минут)

Ой не могу! В эту лабуду ещё и денуво засунули!!! Автор без обид. Автору огромное спасибо!

razor179

post 14-Ноя-19 08:52 (спустя 1 день 9 часов)

было бы круто если бы ломанули прям к релизу, но это только мечта)) интересный факт что игру релизят два дня после старта сериала Мандалорец..

Syntax

post 14-Ноя-19 20:57 (спустя 12 часов)

10-часовая демка будет доступна для подписчиков Origin Basic?

ВИКТОР1980

post 14-Ноя-19 21:21 (спустя 23 минуты)

Syntax
нет!!! только в премьер...

co5mo

post 14-Ноя-19 23:10 (спустя 1 час 49 минут)

unlocked in NZ

InsaneRamZes

post 15-Ноя-19 00:07 (спустя 56 минут)

Игра вышла в релиз.
Язык в рипе будет только русский, пока не разберусь что к чему, и можно ли подсунуть другие доступные языки.

Werewolf Legend

post 15-Ноя-19 00:14 (спустя 7 минут)

InsaneRamZes Спасибо, куплю игру посмотрим что да как, думаю взлома ещё долго не будет да и будет ли вообще.

Phenixn70

post 15-Ноя-19 00:20 (спустя 5 минут)

Как игруля, кто играет уже? Можно выбрать английскую озвучку и русские субтитры?

InsaneRamZes

post 15-Ноя-19 00:21 (спустя 1 минута)

Phenixn70
Я играю) Кинул в ЛС кое-что.
В меню есть выбор языков субтитров, выбора озвучки нет..

Текущее время: 20-Апр 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы