Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

pitt

post 20-Дек-19 22:01

боевка в этой игре просто пипеееец... управление, хитбоксы, тайминги - все через жопу, нажимаешь кнопку - через секунду перс реагирует, а тебя уже убили... про какой то дарк соулс говорили, мол боевая система оттуда скомунизжена... да в этой игре боевке до дарк соулс как до луны раком.. единственное, что понравилось это дроид BD-1 ) ну и режиссура некоторых кат сцен неплохая... а в целом игра скучная и однообразная, боевая система из за управления

Looter

post 26-Дек-19 21:36 (спустя 5 дней)

Запускаю игру и ... ничего не происходит, в чем прикол? Ресурсы кушает и всё.

EMPERiO

post 27-Дек-19 00:14 (спустя 2 часа 37 минут)

Looter
У меня подобное бывало с другими играми, когда видео карта нагревалась до 100 градусов и из-за этого переставала работать.

forpunk

post 31-Дек-19 00:03 (спустя 3 дня)

tera_wyfer
Games\Star Wars Jedi Fallen Order\SwGame\Binaries\Win64

Rename OrangeEmu64.dll to OrangeEmu.dll

ee1d057d

post 31-Дек-19 21:30 (спустя 21 час)

Looter, у меня тоже проблемы с запуском, но я уже прошел почти всю игру, а теперь вот черный экран и всё.
forpunk пробовал, не помог способ

DDaz

post 31-Дек-19 23:29 (спустя 1 час 59 минут)

Та же самая ерунда, на одном компе обновил драйвера, игра запускается, черный экран и вылетает. Думаю может дрова криво стали или еще чего, пробую включить на другом компе, где я неделю назад прошел игру и та же фигня, хотя там я ничего не обновлял и не меня. Видимо защиту не до конца обошли)))

Arigan35

post 01-Янв-20 01:07 (спустя 1 час 38 минут)

Тем, у кого черный экран/выбрасывает на рабочий стол - попробуйте изменить дату на 1.12.19 - у меня сработало.

BURAN7

post 01-Янв-20 01:27 (спустя 19 минут)

Первый раз запустил , всё пошло. А потом при запуске чёрный экран и вылет.

добавлено спустя 14 минут:

Arigan35
Да, спасибо , действительно помогло :)

ee1d057d

post 01-Янв-20 18:54 (спустя 17 часов)

Arigan35
Спасибо!

woedeas

post 01-Янв-20 20:30 (спустя 1 час 36 минут)

Arigan35
Тем, у кого черный экран/выбрасывает на рабочий стол - попробуйте изменить дату на 1.12.19 - у меня сработало.
полтора часа танцев с бубнами ) Спасибо заработало.

Mortimus89

post 03-Янв-20 10:33 (спустя 1 день 14 часов)

Надеюсь будет патч/фикс энтой ерунды с изменением даты, хотя скорее всего к тому моменту уже пройду игру)

BURAN7

post 03-Янв-20 13:48 (спустя 3 часа)

Ага, немного напрягает что каждый раз надо менять дату, я бы её и не менял, только гугл не работает с неправильной датой.

iliyafia

post 04-Янв-20 15:01 (спустя 1 день 1 час)

Привет Всем!!! 9 сестра под конец битвы убивает с первого раза вращает меч. Ничего не могу поделать.

s_e_r_e_g_a_P_S_A

post 04-Янв-20 22:24 (спустя 7 часов)

Ц BURAN7 писал(а):

Ага, немного напрягает что каждый раз надо менять дату, я бы её и не менял, только гугл не работает с неправильной датой.
Спешу всех поздравить кто столкнулся с этой проблемой. По моему всё уже позади. Сегодня запустилось все как обычно без плясок с бубном и часами... Пробуйте

iliyafia

post 05-Янв-20 14:42 (спустя 16 часов)

Всем Привет и Спасибо. Прошел 9 сестру обновив перед этим до 1.04 игру. Прошел игру и главное понял, чтоб победить боссов нужно не держать кнопки на гейм-паде, а ритмично быстро нажимать. Дело не в патче. Просто первый раз играю на джойстике... ;-)

BURAN7

post 06-Янв-20 00:53 (спустя 10 часов)

s_e_r_e_g_a_P_S_A
У меня всё равно вылетает,видел коммент на одном сайте, что с 11 января должно запускаться.

GHOST2OI2

post 06-Янв-20 14:31 (спустя 13 часов)

Народ, подскажите, есть ли способ разблокировать бонусы за предзаказ и бонусы делюкс издания?

s_e_r_e_g_a_P_S_A

post 06-Янв-20 22:27 (спустя 7 часов)

Ц BURAN7 писал(а):

s_e_r_e_g_a_P_S_A
У меня всё равно вылетает,видел коммент на одном сайте, что с 11 января должно запускаться.
Я прямо сейчас вот в данный момент прохожу. Игра свернута а я тут пишу тебе об этом. У меня пиратка эта же самая версия хаттаба. ВСЕ РАБОТАЕТ!

BURAN7

post 07-Янв-20 11:20 (спустя 12 часов)

Ц s_e_r_e_g_a_P_S_A писал(а):

Star Wars Jedi: Fallen Order
Не знаю, если ничего не делать у меня вылетает.

maks_555

post 08-Янв-20 12:43 (спустя 1 день 1 час)

Добрый день. Подскажите проблема: перестала запускаться игра появляется:

pic

далее черный экран (зависает на 10 секунд) и выкидывает на рабочий стол. До этого запускалось отлично. Переустановка игры не помогла.

Текущее время: 06-Май 20:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы