Loading...
Error
 

Скачать торрент Heavy Rain (Quantic Dream) (RUS|ENG|MULTi16) [L] - CPY

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ZEN369

post 25-Ноя-19 02:20

Ц 6ydros писал(а):

Тут вообще геймпады поддерживаются? У меня от xbox one геймпад не работает. А мышкой жуть как неудобно. И если поддерживаются, может кто знает как исправить.
Играю на паде от xbox one, все отлично, подключил и играю без танцев с бубном.
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой, в 11 главе играя за Мэдисон, после того как вышел из душа, игра стала жестко подлагивать, включая звука. В меню все гуд, пробовал загружать заново, в ванной комнате все нормально, но как только выхожу начинает подлагивать, причем с зависанием. Есть какое решение?
UPD!
Нашел решение проблемы:
В момент фризов, заходим в настройки звука - Вывод звука меняем на что угодно -> сохраняем, возвращаемся в игру -> пару сек -> меняем на исходные настройки звука -> Profit ;)
Погуглив узнал, что это как раз и есть особенность фризов на процессоре amd fx, но таких моментов зависаний два - три на всю игру, поэтому терпимо)

Velldanas

post 25-Ноя-19 02:26 (спустя 6 минут)

Игра не понравилась. Никакой вариативности в игре нет. Пытался убить персонажей где-то после 2 часов игры, но игра позволяет это сделать только с момента в доме старика.

bc1984

post 25-Ноя-19 09:55 (спустя 7 часов)

Народ, а на феном 2 пойдёт? А то уж очень она долго ставится, а может я зря вобще ставлю...

Viiii

post 25-Ноя-19 10:05 (спустя 9 минут)

bc1984
у меня бегала без проблем

bc1984

post 25-Ноя-19 10:31 (спустя 26 минут)

Viiii
Спасибо. Я уже тоже запустил. Долго устанавливалась первые 30 процентов, потом как то незаметно быстро установилось. На моём ведре: Phenom II 1100T/16gb ddr3/660ti запустилась без проблем. Даже на высоких начало вроде комфортно играется. Вышел подключить DS4, у меня через фирменный адаптер, надеюсь гироскоп работать будет.

UPD: Гироскоп работает. Никаких проблем на высоких настройках на моей машине не замечено.

Neotom

post 25-Ноя-19 11:17 (спустя 46 минут)

Давно ждал, огромное спасибо.

livindos

post 25-Ноя-19 11:24 (спустя 6 минут)

симулятор кнопки. расстроился, что не сделали процесс подтирания задницы. Серьезно, как в
то можно играть)) много лет слышал о хэви рейн. 10 минут выдержал этого дебилизма. Я хочу это развидеть.

TK15

post 25-Ноя-19 13:10 (спустя 1 час 45 минут)

livindos

Тоже QTEшки не зашли? Я демку играл в EGS так у меня жопа сгорела с этого момента в игре за первого детектива где телку допрашивали, даже не знаю буду ли полную проходить, просто эти скоростные кутеешки бесят я ведь не жопу рвать пришел а кино про сюжет смотреть.

maksim_lght

post 25-Ноя-19 13:14 (спустя 3 минуты)

Игра зацепила, рекомендую ее пройти

Kellins

post 25-Ноя-19 14:36 (спустя 1 час 21 минута)

Ц TK15 писал(а):

Я демку играл в EGS так у меня жопа сгорела с этого момента в игре за первого детектива где телку допрашивали, даже не знаю буду ли полную проходить, просто эти скоростные кутеешки бесят я ведь не жопу рвать пришел а кино про сюжет смотреть
Qte в боях хорошо сделаны. Без них это будет набор катсцен, который можно давно посмотреть на ютубе.
Ц Luanda писал(а):

Эта игра про сюжет... и выглядит симпатичнее, чем на консолях.
Выглядит абсолютно так же, как на консолях - на конец 19 года весьма так себе.

Neotom

post 25-Ноя-19 15:13 (спустя 36 минут)

TK15, сложность минимальную поставь должно помочь.

livindos

post 25-Ноя-19 17:44 (спустя 2 часа 31 минута)

TK15
демку я более менее пережил. там какой никакой экшон был. у меня, правда, не получилось навалять этому типу, но наличие вариативности сгладило первый негатив. Но начало игры...мало того, что ГГ еле ноги передвигает, еще и эти QTE где ни попадя. Я ожидаю от предмета раскрытие сюжета, вместо этого он берет зубочистку и начинает ковырять ею в ухе. При этом я не могу ее просто бросить и забить...я должен именно совершить этот увлекательнейший процесс. Я сдался на "возьмите пакеты у жены". 3 раза безуспешно попытавшись их взять, нажал свое собственное QTE - alt+F4. Я не знаю, наверное в те годы на консолях было так тоскливо, что людей увлекал такой геймплей, но лично меня он одновременно выбесил и усыпил.

Radrick

post 25-Ноя-19 18:43 (спустя 58 минут)

livindos
Эта игра изначально задумывалась под геймпад, на клавомыши здесь играть совсем не удобно. Сам играю на геймпаде Xbox one очень классно сделано и хорошо что обыграли ситуацию с героскопом, сделали его на правый стик.

Phenixn70

post 25-Ноя-19 19:30 (спустя 46 минут)

Народ - фактически это квест, просто дорого сделан и с размахом, кому не нравятся квесты из-за размеренного и неторопливого темпа, то и можно даже не начинать. А QTE очень хорошо сделаны, намного разнообразнее кнопки нажимаются, чем в обычных играх, где фактически большую часть времени пару кнопок долбишь одних и тех же.

bc1984

post 25-Ноя-19 22:28 (спустя 2 часа 58 минут)

livindos
Ахаха! Эта вещь как Fahrenheit. Геймплей вторичен, главное сюжет. Хочешь в геймплей? Играй в RDR 2, Borderlands 3, Bee Simulator, много чего вышло... Havy Rain, Shenmue... Эти игры не про геймплей. Эти игры как интересный роман.

добавлено спустя 11 минут:
Ц Kellins писал(а):

Выглядит абсолютно так же, как на консолях - на конец 19 года весьма так себе.
Ой! Да там в настройках MSAA только крути и всё, остальное сразу на максимум, любая современная видеокарта (кроме затычек) справится. Схалявили конкретно, такое и в дровах видеокарты можно включить. Четвёртое поколение i5 с частотой в 3000 в требованиях у релизёра.... Я конечно понимаю, но это же спокойно летает на системах несколько поколений назад! Т.е. в требованиях проц с avx, а фактически она, подчёркиваю, прекрасно играется на процах бех оного.

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Ноя-19 22:46 (спустя 17 минут)

у меня на максималках в 60 фпс, хотя компу почти 10 лет
 

Dragneeldinn

post 25-Ноя-19 23:48 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

у меня на максималках в 60 фпс, хотя компу почти 10 лет
игра старше)

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Ноя-19 01:34 (спустя 1 час 46 минут)

чет невьеду где сохранки CPY
 

roma8566

post 26-Ноя-19 16:14 (спустя 14 часов)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

чет невьеду где сохранки CPY
CPY_SAVES

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Ноя-19 22:26 (спустя 6 часов)

roma8566
название папки с сейвами именно этой игры какое?
 

Текущее время: 27-Апр 05:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы