Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические вопросы VR-устройств

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Какое устройство используете для погружения в виртуальную реальность?

HTC VIVE   10%  10%  [ 19 ]
Oculus Rift   19%  19%  [ 37 ]
Lenovo Explorer   2%  2%  [ 5 ]
Samsung HMD Odyssey   7%  7%  [ 14 ]
Valve Index   3%  3%  [ 6 ]
HTC Vive Pro   2%  2%  [ 4 ]
Oculus Quest   20%  20%  [ 38 ]
HP Windows Mixed Reality   1%  1%  [ 3 ]
Acer Windows Mixed Reality   1%  1%  [ 3 ]
Другое   8%  8%  [ 17 ]
Планирую приобрести   23%  23%  [ 44 ]

Всего проголосовало : 190

 
Автор Сообщение

WAR8

post 06-Фев-20 03:34

кто-нибудь запускал стимовский Mindshow, у меня на этапе калибровки рук глухой завис! его нет в списке поддержки wmr, но в комментах стима его запускают на wmr и он работает, но не у меня

добавлено спустя 5 часов 56 минут:

павел74 с последним ревайвом эту раздачу robo recall запускал - работает

nfs_me

post 09-Фев-20 19:07 (спустя 3 дня)

Ц lega4 писал(а):

Так что пока осваиваю всякую мелочевку и жду HL:Alyx
Уже есть вполне себе блокбастеры ВР вроде Asgard's Wrath, Walking dead saints and sinners. Единственное, что огорчает - полное отсутствие какой-либо локализации для ВР игр, за редким исключением.

Oleg362

post 21-Фев-20 23:49 (спустя 12 дней)

прога типа VorpX https://www.youtube.com/watch?v=VaZAMs0OaK4

WAR8

post 10-Авг-21 00:38 (спустя 1 год 5 месяцев)

Целая история вышла у меня с Одиссеем
Скрытый текст
трекпад в конце концов пал смертью храбрых в следствии конструктивных косяков самсунга, нашёл на авито замену и вот незадача, через неделю использования опять начались рандомные отвалы уже другого джоя, но в более лайтовом варианте. Поставил на продажу и вскоре с одиссеем я попрощался по заниженной цене. Взял на замену второй квест и вот тут пришло ощущение когда с отечественного автопрома, где всё кондово, но родное садишся в иномарку с допами! Да lcd панели, да глубины у чёрного нет, да немногим меньше угол обзора, но вот чёткость, читаемость на высоте, а трекинг просто небо и земля. Я не увидел никакой разницы при подключению по вайфай или проводу, взял к нему роутер с wi fi 6 и похожее на самсунг оголовье вместо стандартных резинок! Но в том что тебя не сковывает этот хвост, в виде шнура, который постоянно обвивает чуть ли ни шею -дорогого стоит и с лихвой перекрывает минусы в виде серого цвета вместо чёрного! Как реализована работа с меню и выходом за игровую зону! WMR в сравнении это дичайшие костыли с постоянной перенастройкой, вечной проблемой зарядки трекпадов! В квесте акумы живут МЕСЯЦ без зарядки, идеальный трекинг, лучшее разрешение! В сравнении понимаешь насколько примитивно реализован одиссей что с точки зрения аппаратной части , так и (особенно) програмной
+ мобильность и поддержка 120гц, трекинг рук без джоев. В общем замена отличная

MARKUS

post 10-Авг-21 02:22 (спустя 1 час 44 минуты)

провод конечно вещь напрягающая

какой одисей у тебя был?

WAR8

post 10-Авг-21 22:15 (спустя 19 часов)

Был Плюс

добавлено спустя 9 минут:

Все драйвовые проекты, как beat saiber,pistol wrip,gorn,creed,TWD и т.д. в мобильном варианте играются на ура где угодно, беру с собой к друзьям! Над киношку посмотреть лёг в спальне в кровать и пожалуйста, не привязан пуповиной к компу, игровую зону настраивал с выходом в коридор и добавлением дивана и стола, эт разительно отличается от wmr! За эти деньги, эт определённо лучший выбор ИМХО Мнение моё личное в сравнении с предыдущим моим шлемом

dolphin74

post 15-Май-22 06:38 (спустя 9 месяцев)

Всем привет. Есть у кого мод VR на cyberpunk 2077 от люка росса? Есть мод на rdr2 и мафию если кому нужно могу скинуть.

dolphin74

post 12-Авг-22 05:28 (спустя 2 месяца 27 дней)

Неужели ни у кого нет? просто сейчас не могу купить на партеоне люка(карту не пропускает). Не жмись народ, хочется сравнить ворпикс и от люка.

Ed Black

post 13-Авг-22 08:06 (спустя 1 день 2 часа)

dolphin74
загугли Resilio Sync

dolphin74

post 14-Авг-22 04:53 (спустя 20 часов)

это что за хрень?)

Villain

post 03-Авг-23 01:52 (спустя 11 месяцев)

никто не встречал пиратские версии прог для тонкой настройки и кастом сетов вр - trinusVR, driver4vr, ivry? желательно с версиями под шлем playstation
только обзавелся шлемом PSVR и хочу его подружить с пк для аликса и всего того что не выходило на пс4 (а некоторое заточено под конкретные шлемы)
есть еще kinect, move, wiimote, на ютубе встречал видосы через перечисленные проги настраивают связку psvr+move+kinect, но сами проги только платные, возможно вместо мувов лучше будет вимоут с нанчаком или дуалшок4 из за того что стик для перемещения есть

Текущее время: 29-Мар 00:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы