Loading...
Error
 

Скачать торрент Blade and Sorcery VR (WarpFrog) [ENG] [P]

 
Автор Сообщение

smallmite

post 30-Ноя-19 19:28

Blade and Sorcery
pic

Год выпуска: 11 декабря 2018
Жанр: Action / RPG / VR
Разработчик: WarpFrog
Издательство: WarpFrog
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 и выше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970/1060 или выше
Место на диске: 5 GB
Описание: Blade and Sorcery – приключенческий боевик, который мигом отправит тебя в фантастическую вселенную, связанную с средневековыми временами. Игра была создана для платформ виртуальной реальности, что позволит пользователю с головой окунуться в эту потрясающую атмосферу. Здесь присутствует полное физическое управление, а также ты можешь взять под свой контроль ближние и дальние бои, не имея при этом ограничений в действиях. Могущественная сила и магия сплелись воедино и теперь намерены вместе с тобой отправится на истребление противников. Ты можешь определить для себя путь, став могущественным воином, безжалостным колдуном либо вовсе рейнджером. Все три версии подарят тебе возможность вступить в кровопролитные сожаления, но в каждом из них стиль битвы будет уникальной. Графика в игре максимально приближена к реальности, что позволит тебе стать полноценной частью фентези-мира. Законы физики также включены в игровую составляющую, а игровой процесс порадует максимальной динамикой, поэтому скучно тебе точно не будет. Ты можешь делать все, как захочешь, выполняя многочисленные миссии и улучшая свои боевые таланты. Проходи испытания и набирай очки опыта, чтобы в дальнейшем справится с более сложными задачами.
Запуск
1. Запустить BladeAndSorcery.exe
2. Играть!
Скриншоты
Игра только для VR!

Blade and Sorcery.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

69 KB

Статус: проверено (by REY в 02-Дек-19 14:30)
Зарегистрирован: 02-Дек-19 12:05
Скачан: 359 раз
Размер: 2.74 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Blade and Sorcery VR (WarpFrog) [ENG] [P] торрент
 


Похожие раздачи

LibertyWalk

post 30-Ноя-19 22:46 (спустя 3 часа)

После загрузки до создания персонажа, не даёт пройти дальше (не реагирует на любые нажатия) HTC vive.

WAR8

post 01-Дек-19 03:26 (спустя 4 часа)

начальный экран создание персонажа, не работает выбор на wmr!

Rasty

post 01-Дек-19 08:14 (спустя 4 часа)

Уважаемый smallmite:
я качал какую-то пиратку с cs.rin и у меня тоже не давало перса создать, это ТАЖЕ версия? LibertyWalk говорит у него такая же проблема сейчас, как у меня была

smallmite

post 01-Дек-19 13:31 (спустя 5 часов)

Rasty
WAR8
LibertyWalk
Сегодня проверю. Перезалью ближе к вечеру.

WAR8

post 01-Дек-19 15:29 (спустя 1 час 58 минут)

я ее качал с какого то сайта, там та же беда была, похоже это не в потере данных проблема

smallmite

post 02-Дек-19 01:03 (спустя 9 часов)

Народ, запустил игру у себя. Все заработало. Копируем все из папки крэк в папку с игрой. Запускаем, и после настройки перса нажимаем калибровать, после все работает. Пробуйте.WAR8
Rasty
LibertyWalk

WAR8

post 02-Дек-19 03:20 (спустя 2 часа 17 минут)

я не нашел там папки крэк, - игра не дает ниче выбрать перед созданием персонажа, где написана кнопка создать, а слева и справа надписи типа следующее и назад и при нажатии кнопок ниче не происходит, эт у мя так

smallmite

post 02-Дек-19 10:38 (спустя 7 часов)

Перезалил на рабочий

WAR8

post 02-Дек-19 11:34 (спустя 56 минут)

yes

WAR8

post 05-Дек-19 14:33 (спустя 3 дня)

игра заработала! проблему решил путем включения steam vr beta. и удалением по пути \Program Files (x86)\Steam папки config

Текущее время: 19-Апр 23:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы