Loading...
Error
 

Скачать торрент Transport Fever 2 [35049] (Good Shepherd Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

_Ghost_

post 12-Дек-19 23:13

zenitfan88
Игруля бро сложная)))

добавлено спустя 59 секунд:

InsaneRamZes
Спасибо бро!!!

cahbkansk

post 13-Дек-19 11:44 (спустя 12 часов)

Ребят. Такая проблема: выдает 15 фпс на самых минимальных настройках и разрешении 1280. Система i7 6500u, gtx950m 2гб и 12гб ОЗУ. Понимаю, что система далеко не мощная, но не настолько же. Гта 5 идет на средневысоких ~40+фпс и ведьмак 3 на высоких 30+. Это все-таки у меня система уже всё или все-таки оптимизация игры плоха?

P.S. в общем, такой эффект давал PlayClaw. Почему? ХЗ. После отключения PlayClaw я поставил все на среднее и фпс выровнялись.

_Ghost_

post 13-Дек-19 15:17 (спустя 3 часа)

cahbkansk Бро у меня идёт на высоких настройках и разрешение 1920х1080 притом что мой комп вообще дрова по сравнению с твоим.Celeron G1820 оперативки 16 гиг DDR3 и видюха GTX750TI 4 gb.

Pesssimist

post 13-Дек-19 21:36 (спустя 6 часов)

Кто прошел третью миссию в кампании, как везти вискарь в Глазго? Построил док рядом с городом, ставлю маршрут, покупаю корабли, запускаю, корабль плывет и в грузах у него указана сталь. В итоге он порожняком катается между островом и городом. И так чтобы я не делал, заново открывал маршрут, отключал в настройках маршрута все грузы, кроме вискаря, заново перестраивал док-ничего не помогает. В итоге миссию по доставке виски в Глазго выполнить не могу, что делать-не знаю!

kpu3uc

post 14-Дек-19 11:51 (спустя 14 часов)

Вискарь нужен конечному потребителю(или зданию, не помню) а порт не покрывает его(радиус не достает). Ставишь рядом с портом станцию грузовую грузовиков, в городе определяешь каким домам нужен вискарь( там слева вверху кнопка с фильтрами). Ставишь грузовую разгрузочную остановку, чтобы своим радиусом покрывала всех потребителей. И запускаешь пяток грузовиков от грузовой станции до грузовой остановки.

Pesssimist

post 14-Дек-19 15:41 (спустя 3 часа)

kpu3uc, спасибо большое! Помогло!

InsaneRamZes

post 17-Дек-19 10:52 (спустя 2 дня 19 часов)

Раздача обновлена 17.12 в 10:52 МСК. Игра обновлена до версии 27428 (34622).
Патч 27401 -> 27428 - Скачать | Зеркало

Вася54

post 17-Дек-19 23:34 (спустя 12 часов)

Пипец в игре совсем экономику убили. Самолет везет 15 тонн руды и зарабатывает больше, чем поезд который везет 200 тонн руды на такое же расстояние.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Psyhe писал(а):

вспомним старый и до сих пор лучший ОТТД
+ 100. Никто пока даже ОТТД не смог повторить не то что лучше.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц zenitfan88 писал(а):

В первую не играл, поэтому даже представления не имею об игре
Лучше в первую поиграй. Намного лучше. А с модом "Новая индустрия" (Industry DLC) так вообще шедевр по сравнению со второй частью.

добавлено спустя 8 часов 49 минут:

Поиграл немного. Вторая часть полное г...
Теперь города потребляют всего 2 ресурса и нет смысла строить сложные транспортные развязки для снабжения городов, т.е. во второй части игры делать на карте нечего.
Теперь города почти не растут от начального уровня. Теперь нельзя построить огромный мегаполис с кучей станций.
И главное теперь почти нельзя уйти в минус. Это в первой части прикидывал эффективность транспорта, подбирал локомотивы, чтобы было выгодно, ... А теперь все дает прибыль и в итоге в самом начале денег немеряно и дальше играть вообще не имеет смысла. Уже на эпохе паровозов деньги переваливают за 100 млн и в остальные 80% игры вообще делать нечего.

И самое страшное, что все эти косяки заложены в механике игры и модами это скорее всего не исправить. Удалил вторую часть, поставил первую с модами, стало намного интереснее.

hellhell

post 19-Дек-19 10:21 (спустя 1 день 10 часов)

дайте сохранения где открыта 3 глава или вся игра, спс

Nospeets

post 21-Дек-19 01:24 (спустя 1 день 15 часов)

Вася54
[censure], говорите не стоит докачивать игру, а качать первую с модом?))

Вася54

post 21-Дек-19 18:51 (спустя 17 часов)

Ц Nospeets писал(а):

[censure], говорите не стоит докачивать игру, а качать первую с модом?))
Однозначно качать первую с модом Industry DLC или ждать когда на вторую этот мод переделают.

Korsar Nik

post 23-Дек-19 04:35 (спустя 1 день 9 часов)

Скриншоты идиотские и бесполезные - просто набор картинок. Интерфейса, меню в игре никаких нету, да, отображать их на скринах не нужно?

InsaneRamZes

post 23-Дек-19 19:43 (спустя 15 часов)

Korsar Nik
В некоторых релизах, судя по правилам, игровые скрины на усмотрение раздающего. Эти скрины на странице игры в GOG.
Будет время - сделаю свои внутриигровые. Да и на такие случаи есть ютуб, на котором можно увидеть что-то лучше чем скрины.
Раздача обновлена 23.12 в 19:40 МСК. Игра обновлена до версии 27600 (34861).
Отдельно патча до весии 27600 - разработчики не предоставили.

немного подробнее
 
как видно на скриншоте есть патч 27594 -> 27600, но отдельно дистрибутива версии 27594 не было, следовательно из версии 27428 никак не получить версию 27600 не перекачав игру полностью.

js4002951

post 24-Дек-19 03:29 (спустя 7 часов)

в новой версии стало больше крашей. Ну как больше, до это версия была - 0 крашей за 5 часов. Тут 5 крашей за час. Зря только раздачу качал и игру переставлял.
И об этом жалуются. https://www.transportfever2.com/transport-fever-2-r...es-first-update/
https://steamcommunity.com/app/1066780/discussions/...010344365444311/

JampeR123

post 04-Янв-20 21:50 (спустя 11 дней)

Вася54
Однозначно качать первую с модом Industry DLC или ждать когда на вторую этот мод переделают.
Прочитал я твой коммент, пошел купил первую за сотку в стиме и поставил этот мод. Ну что я могу сказать - идеи у авторов мода отличные, руки кривые. Глюки, вылеты и... и авторы на мод в итоге забили, а если приглядеться то играть в него без постоянных костылей невозможно.

Про вторую часть - её как то заметно упростили. Из плюсов - настраиваемые вокзалы и больше автотранспорта, графика определенно симпатичней, управление поудобнее.
Из минусов - просто, экономика мертвая (например стоимость строительства ЖД путей нелепа мала относительно доходов и стоимости поездов).
В целом думаю вторая часть зайдет через годик-другой когда обрастет дополнениями и патчами. А пока лучше поиграть в первую, тем более, повторюсь, в стиме стоит всего сотку а там в мастерской миллион дополнений.

post 09-Янв-20 17:44 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Симуляторы


Арт33
 

InsaneRamZes

post 28-Янв-20 10:33 (спустя 23 дня)

Раздача обновлена 28.01 в 10:33 МСК. Игра обновлена до версии 27767 (35633).
Патч 27600 -> 27767 - Скачать | Зеркало

JampeR123

post 28-Янв-20 20:39 (спустя 10 часов)

Докладываю о ходе игры во вторую часть.
1) в стиме куча модов, до первой части не дотягивает количество, но есть и аналоги "новой индустрии" (кстати кажется и куда менее глючное) и куча всяких машин-паравозов итд
2) в целом механника игры конечно лучше продумана чем в 1-й части. Начал игру на максимально сложном уровне - ну это реально очень сложно, вообще не забалуешь.

Pupkin_Blabla

post 11-Фев-20 22:17 (спустя 14 дней)

Ц JampeR123 писал(а):

Докладываю о ходе игры во вторую часть.
Да что бы мы без тебя делали...
Ц JampeR123 писал(а):

1) в стиме куча модов, до первой части не дотягивает количество, но есть и аналоги "новой индустрии" (кстати кажется и куда менее глючное) и куча всяких машин-паравозов итд
Прально, количество - это основной показатель. А то что из-за исправленных косяков куча модов от первой версии просто не нужна - можно скромно упустить.

InsaneRamZes

post 12-Мар-20 18:07 (спустя 1 месяц)

Раздача обновлена 12.03 в 18:06 МСК. Игра обновлена до версии 28246 (36753).
Патч 27767 -> 28231 - Скачать
Патч 28231 -> 28246 - Скачать

Текущее время: 29-Мар 02:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы