Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa: Definitive Edition (Crowbar Collective) (v.1.5) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 27.11.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

3151020

post 08-Мар-20 19:02

Hanzo666
а что есть логика, на клава+мышь куда удобнее играть в шутеры

Brotzers

post 08-Мар-20 19:04 (спустя 1 минута)

А в чем фишка ,после установки два ярлыка один "Old UI", сначала его и запускал . Запустил не Олд там меню другое ,только в этом разница и есть ?

Диас

post 08-Мар-20 19:44 (спустя 40 минут)

twister
Где я нашёл плазму? В магазине где же ещё Samsung PDP f8500 можно купить, давай даже для тебя расшифрую аббревиатуру PDP (Plasma Display Panel) Давай я даже по русски слово ПЛАЗМА для тебя напишу. Ты словно из 5-ого класса вышел ей богу. К словам прикапываешься может ещё до грамматики моей докопаешься раз уж начал?

malis1

post 08-Мар-20 19:48 (спустя 4 минуты)

summerrain
можно активировать геймпад в разделе настройки мыши, запустив [OLD UI] ярлык

anton1985

post 08-Мар-20 21:52 (спустя 2 часа 4 минуты)

Пусть каждый играет так как ему хочется. Хотел тоже за геймпад узнать, но передумал. Просто не вставая с дивана охота пробежаться, глянуть что они там с ксеном так долго. Понятно что удобнее с клавы. Но почему так все спорят? Погодите, скоро силой мысли можно будет играть. Только калибровать надо будет долго первый раз.

Диас

post 08-Мар-20 22:01 (спустя 8 минут)

twister
Я тебе аргументы привёл, а ты словно 5-ти классник "Долго гуглил ко-ко что это говорит о твоём мышлении ко-ко". Захотелось видать меня на место поставить, а в итоге обосрался и теперь жиденькое по ножке потекло? Хватит уже с тобой возится, а то ещё скажешь что я словарь русского языка загуглил чтобы написать правильно.

Radrick

post 08-Мар-20 22:35 (спустя 33 минуты)

Hanzo666
Пока ты будешь целится на геймпаде, тебя десять раз размотают противники. Твой удел игра на Easy уровне сложности. Скажи что в сетевые шутеры ты играешь на геймпаде в 2020 году против противников клава+мышь. Никакого удобства нет игры на геймпаде в шутеры есть только боль и вечный киллКам.

добавлено спустя 4 минуты:

Диас
Играть на плазме 50" и выше в FullHD. Ты наверное сидишь в метрах 5 от неё чтобы не видеть убогость картинки )

Snowden

post 08-Мар-20 22:57 (спустя 21 минута)

Ц Radrick писал(а):

Пока ты будешь целится на геймпаде, тебя десять раз размотают противники.
Не надо судить по себе, есть люди которые в 10 раз лучше играют чем кто либо на клаве+мышь. И удили они этому не 1 час своего свободного времени, а всю жизнь.

summerrain

post 09-Мар-20 09:48 (спустя 10 часов)

malis1
сенк
Radrick
XD
то чувство, когда ни разу не играл на клаве с 2006

BLADESTORM

post 09-Мар-20 10:51 (спустя 1 час 2 минуты)

3151020
Бро, это понятно. Но что мне от этого будет? Что я за это получу? Просто кромсать ради кромсания?

Эдик74

post 09-Мар-20 16:15 (спустя 5 часов)

Radrick
У меня телек 50 дюймов сядь и поиграй на клаве а потом расказывай

YgolovnicK

post 09-Мар-20 18:05 (спустя 1 час 50 минут)

Сижу на клавамыши на 50 дюймах 4к в ~1,5 метрах и все норм катается. На паде не катаю, ибо не хочу/не умею/на клавамыши удобнее (нужное подчеркнуть). Автоаим в сетевых играх и отказ от кроссплея пк/консолей в шутанах не просто так сделан, я думаю.
Отсутствие указателя немного непривычно, но тут опций особых нет, приходится искать/вспоминать. Русификация всего и вся огонь, улыбнуло)
BLADESTORM
Толсто уже, харош)

koluchka

post 09-Мар-20 20:21 (спустя 2 часа 15 минут)

Прошел офис до лесницы где сообщается что прибыло подкрепление солдат и и и выкидывает с зависшим звуком...что такое может быть?и выкидывыет в одном и том же месте где лестница второй этаж и турель первый раз на потолке появляется

Brotzers

post 09-Мар-20 21:27 (спустя 1 час 6 минут)

Что то не в восторге от этой Блек Месы .. У меня еще 8-летний недорелиз лежит этого мода или сколько там ему может меньше . Но графически игра стала как даже хуже,но не лучше точно. Чуть поиграл местами в некоторых местах просадки фпс , и микрофризы почти всегда. Система при этом не грузится нисколько . Еще такое ощущение что что то сократили в уровнях .
Из плюсов наверно полная русификация, даже на стенах все по русски и дубляж ,но это тоже на любителя .

habrahabr26

post 09-Мар-20 21:32 (спустя 5 минут)

Аналогично некоторым, вылет сразу после заставки Crowbar Collective Win 10 LTSC, AMD FX6300, Nvidia 1050TI (442.19), первый раз от Хатаба такое

EquilKZ

post 10-Мар-20 08:23 (спустя 10 часов)

трусы
Всё, удаляем раздачу!

koluchka

post 10-Мар-20 08:31 (спустя 7 минут)

ну почему сразу так ....скачали почти 2000 а вылетает у единиц...ну я б не сказал что у меня слабое железо i7 6700 16гб и 1080ти...я даже убаввил как рекомендуют на стиме но все тоже самое и в том же месте

Vladdavydoff

post 10-Мар-20 16:39 (спустя 8 часов)

У меня вообще не запускается ни под каким соусом-повесит в процессах несколько секунд и исчезает

Neotom

post 14-Мар-20 12:38 (спустя 3 дня)

Поиграл 6 часов и совсем не проникся. По моему скромному мнению время такого геймплея осталось в прошлом.

Xapeyc

post 15-Мар-20 13:42 (спустя 1 день 1 час)

Офигенская вещь!!! Со мной такое впервые - прошел, скачав с торрентов, а затем купил в Стиме в благодарность за такой труд. Игра сделана с любовью к первоисточнику. В ней улучшено почти все, что можно было улучшить в оригинале. Да, она не идеальна, и при желанию можно придраться к затянутому финалу и самоповторам (тоже в мире Зен), но мне этого делать совершенно не хочется. Я не фанат серии Халф-Лайф, но я фанат такого вида экшенам. Где все построено на разнообразии игрового процесса, балансе и геймлее как таковом, а не на дешевом захвате однотипных аванпостов. В общем, рекомендую всем

Текущее время: 23-Апр 08:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы