Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa. Definitive Edition (Crowbar Collective) (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] - dixen18 (upd. 30.11.2020)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Zakk9694

post 16-Мар-20 22:54

нету антивирусов на 92 процах ошибка установки! вин 10 х64. 16 гб оперы ( хдд 2тб

Papanya85

post 17-Мар-20 23:35 (спустя 1 день)

Игра запустилась с первого раза на вин 10!
Печалит очень тот факт, что прошел пол беты , а сыграть на старых сейвах не выходит (( Пишет "ваши сейвы не совместимы с данной версией игры"((.. Это исправить как-то можно? Кто в курсе? Или опять все заново?) Если что, бетка была скачана от вас же;)

mirkantus

post 20-Мар-20 14:34 (спустя 2 дня 14 часов)

И перехэштровал, и вырубал антивирусник, и пробовал установку и на ссд и хдд. Всё бестолку, выдаёт ошибку. на 92,7%

Indi66

post 24-Мар-20 20:09 (спустя 4 дня)

Так же ошибка с IsDone.dll ( печалюшка

mza12

post 25-Мар-20 12:29 (спустя 16 часов)

только что закончил. римейк отличный! и притом сделано на голом энтузиазме. жаль, что 15 лет делали, графика уже достаточно просевшая, особенно в 1 половине. выйди он лет 10 назад, спокойно продавали бы по ААА-цене.
Ксен я так понял полностью переработан, он был гораздо короче в оригинале. вообще, уровни выглядят красивее и детализированее первой части. понравился бой с гонархом - отличный многоэтапный босс, паркур-уровень драйвовый (когда убегаешь от здоровых огнеметчиков), нихилант тоже доставил.
не понравилась излишняя затянутость на заводе пришельцев(кто-то из разрабов явно фанат марио)
прошел на среднем уровне, но по сложности именно на ксене ощутил как тяжелый, много раз помер в конце завода, где куча головастиков летало. а нихиланта прошел быстро, с 3 попытки.
на заводе явный упор на использование пылесоса, сначала прикольно, потом довольно однообразно
за все время игра пару раз вылетала на загрузках без объявления войны, ну и несколько багов тоже было - солдаты зависали, и ничего не делали, пока в них не выстрелишь, гонарх ударил своим мешком и впечатал фримена в стенке). больше косяков не наблюдалось

MalZ

post 27-Мар-20 23:10 (спустя 2 дня 10 часов)

Аналогичная ошибка, как у предыдущего оратора

Papanya85

post 31-Мар-20 23:32 (спустя 4 дня)

блин, я уже почти до конца игры дошел...
и меня постоянно выкидывает с такой ошибкой...

pic
кто знает , что это за дичь и как с ней бороться...???

oom14

post 01-Апр-20 19:14 (спустя 19 часов)

Та же ошибка с ISDone.dll что и у предыдущих людей на 97.4%. Устанавливал с англ. озвучкой и без антивируса.

endo

post 04-Апр-20 12:45 (спустя 2 дня 17 часов)

День добрый. В процессе установки выскакивает вот такая ошибка! Подскажите что с этим делать?
pic

y0zhuK[#8]

post 04-Апр-20 13:16 (спустя 30 минут)

Такая же ошибка при распаковке, пробовал и -8 и +8

loshadi

post 06-Апр-20 19:22 (спустя 2 дня 6 часов)

тоже ошибка при распаковке. видимо, автора репака массовость ошибки не очень заботит, но поскольку он делает репак бесплатно, то и спросу никакого)))

Ma99oT

post 07-Апр-20 17:58 (спустя 22 часа)

+ за ошибку при установке. антивиря нету, заЩИТник винды вырублен. раздача во время установки выключена.

post 09-Апр-20 20:10 (спустя 2 дня 2 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

МаксимКА1990

post 12-Апр-20 19:29 (спустя 5 дней)

Установил и прошёл с самого начала. Играл на том же железе, что и в Black Mesa много лет назад до релиза Зен. моё железо:
Core 2 Quad Q6600
RAM 4Gb
650Ti (1Gb)
FullHD 50Hz
Игра до Зена НЕ изменена ни капли и это же железо тянет на ура. При попадании в Зен железо требуется сильно мощнее! Прошёл с 8-20FPS и GodMode, иначе просто невозможно.
Не пытайтесь вспомнить старый Зен. Как мне показалось он переписан чуть ли ни с нуля или я плохо помню старый Зен. новый Зен прекрасен.

dixen18

post 20-Апр-20 21:47 (спустя 8 дней)

Все эксперименты с плохо работающими анпакерами, вызывающими ошибку распаковки - закончены.
Игра обновлена до версии 1.1

Darakon

post 18-Июн-20 17:19 (спустя 1 месяц 27 дней)

как включить русские текстуры? в лаунчере тыкал раз 30 не включаются , все надписи на английском

добавлено спустя 17 часов 28 минут:

видимо ответа не будет ,зачем тут скрины на русском если текстуры не на нём?

dixen18

post 03-Авг-20 15:18 (спустя 1 месяц 14 дней)

Darakon
А что вы хотите услышать? Скрины из этого релиза сделаны, никакого обмана. Почему у вас не включается - не знаю..

waster54

post 11-Ноя-20 22:55 (спустя 3 месяца 8 дней)

МаксимКА1990
Слезу выпустил у меня, ведь был когда-то c2d 6550, а уж и сам забыл. -_-

dixen18

post 26-Ноя-20 10:56 (спустя 14 дней)

Schnee_a42
Те комментарии уже сильно старые и на тот момент я не нашел способа решить проблему с использованием ОЗУ))
Вы хотя бы время и дату комментов посмотрели что ли..

Schnee_a42

post 26-Ноя-20 10:59 (спустя 3 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Те комментарии уже сильно старые и на тот момент я не нашел способа решить проблему с использованием ОЗУ))
Вы хотя бы время и дату комментов посмотрели что ли..
Так и сейчас не нашел, судя по комментариям в раздаче Horizon.

Текущее время: 28-Мар 21:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы