Loading...
Error

Мини-чат

Скачать торрент Black Mesa (v1.1) (Crowbar Collective) (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] - dixen18 (upd. 20.04.2020)

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

dixen18

post 27-Дек-19 19:51

BLACK MESA

pic
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, Early Access, 1st persoon
Разработчик: Crowbar Collective
Издатель: Crowbar Collective
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, финский, немецкий, итальянский, норвежский, португальский, испанский, украинский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 /10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD64X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7 / 8.1 / 10)
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддерживающая Shader Model 3.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на диске: 28 ГБ
Описание
Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) – ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию игры Half-Life 2. Разработчики воссоздали оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработали все текстуры, модели и уровни, реализовали отличный геймплей. Создатели игры заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса. Наряду с оружием их оригинальной игры разработчики добавили к защитному костюму H.E.V функцию «спринт» и реализовали полностью синхронную сюжетную линию, не нарушая баланса. Сама игра является улучшенной версией Xen из Half-Life Source. Это можно заметить по текстурам и моделям, значительно улучшающих графику на картах. Помимо этого, на некоторых картах была улучшена геометрия. Кроме вышеперечисленного, создатели добавили динамические тени, улучшили статическое освещение и отражения, отображение воды и изменили текстуры окружения на более качественные.
Особенности игры
- Десятки часов одиночной игры, включая все финальные главы;
- Погрузитесь в совершенно новый саундтрек и более двух тысяч анимационных сцен и более шести тысяч линий диалога
- Проработанные уровни до мелочей
- Огромный арсенал оружия и многое другое…

Особенности репака
- За основу взят собственный стим-рип, загруженный 20 апреля 2020 года;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Вшит русификатор текста от ZOG (от 17.04.2020), исправляющий недостатки официального перевода (Новое меню также русифицировано);
- Опциональная установка русской озвучки, интерфейса и текстур от ZOG;
- Версия релиза - 1.1;
- Время установки - 8 минут

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

pic

Торрент обновлен 20 апреля 2020 года.
Игра пропатчена до версии 1.1. Русификатор обновлен до версии от 17 апреля 2020 года
(dixen18) Black Mesa.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

50 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 20-Апр-20 21:38)
Скачан: 1718 раз
Размер: 9.06 GB | 
Скачать Black Mesa (v1.1) (Crowbar Collective) (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] - dixen18 (upd. 20.04.2020) торрент

Похожие раздачи

dixen18

post 27-Дек-19 19:52 (спустя 1 минута)

Пришлось создать новую раздачу потому что старая не давала зарегистрировать новый торрент

Urolog79

post 27-Дек-19 20:06 (спустя 14 минут)

А в зене есть озвучка? Ну это я так))

alexist77

post 27-Дек-19 20:06 (спустя 28 секунд)

dixen18
Всегда радуешь! С наступающим тебя!

dixen18

post 27-Дек-19 20:12 (спустя 6 минут)

alexist77
Да какой там радую..За один вечер три косяка нашел..В результате в старой раздаче где статистика было хорошая, просто перестал обновляться торрент файл...Обидно и неудобно перед юзерами.
Спасибо тебя тоже с Наступающими)
Urolog79
Да есть. Озвучка полная

kopoto

post 27-Дек-19 20:14 (спустя 2 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Пришлось создать новую раздачу потому что старая не давала зарегистрировать новый торрент
спасибо..
кстати есть интересный вариант создания пака халвы
Скрытый текст
Half-Life 1 , Half-Life 2: Update Episode 1 и 2
Half-Life 2: Update — бесплатный графический мод для Half-Life 2, релиз которого в Steam состоялся 27 марта 2015.
Модификация добавляет в игру усовершенствованные эффекты и спрайты. Среди них:
Более реалистичное освещение, как в Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, в том числе эффект лучей света в помещениях.
Качественные тени.
Реалистичная вода (в том числе под водой изображение расплывается).
Туманы и дым теперь более густые.
Новые спрайты огня и взрывов.
Множество мелких деталей (например, мухи над трупами).
Текстуры и модели, однако, не затронуты. Также исправлены некоторые баги.
В сюжетном плане отличий нет, за исключением того, что некоторые тайники с оружием поменяли расположение.
Мод был высоко оценён в Valve, после чего добавлен в интернет-магазин Steam. Технически Update является отдельной игрой, но для запуска требует наличия в библиотеке оригинальной Half-life 2.

я немного поплясал с бубном и все поставил, графика улучшена.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5217122

dixen18

post 27-Дек-19 20:53 (спустя 38 минут)

kopoto
Я в курсе про этот мод но прикрутить его не получилось увы

RUSHkom

post 27-Дек-19 22:01 (спустя 1 час 7 минут)

Спасибо за раздачу,но у меня почему-то не запускается.Просто висит в процессах.Антивирус отключал,то же самое.

UPD.Всё,разобрался.Антивирус успел схавать файл.

kopoto

post 27-Дек-19 22:07 (спустя 5 минут)

Ц dixen18 писал(а):

kopoto
Я в курсе про этот мод но прикрутить его не получилось увы
я прикрутил, все делал по инструкции как написано в комментах на 2й странице..)

dixen18

post 27-Дек-19 22:08 (спустя 1 минута)

kopoto
Почитаю..Я так понимаю по ссылке только к оригинальной второй халфе апдейт?

kopoto

post 27-Дек-19 23:32 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Я так понимаю по ссылке только к оригинальной второй халфе апдейт?
нет, там на второй странице чувак к 1 и 2 эпизоду Update прописал пути. А Lost Coast я не стал трогать, это демка,хотя к ней тоже Update подходит. Эпизоды я скачал по ссылке с другой раздачи и кинул в папку с халвой 2. И все пропачил

Кидать в корень игры нужно две папки HL2MMod и HL2MMod_HL2U (из мода) + делать ярлык hl2 и в нём прописывать после основной записи и после кавычек с пробелом -game HL2MMod_HL2U, именно для версии half life 2 update, с эпизодами тоже самое с соответствующими изменениями.
менюшка только англ, остальное все на русском и загрузка и озвучка русская
Скрытый текст
pic
pic

dixen18

post 27-Дек-19 23:55 (спустя 23 минуты)

kopoto
Благодарю..В планах есть полностью переделать свою раздачу второй халфы с действительно исправленным звуком и опционально этот апдейт

HORSERAMSES

post 28-Дек-19 09:23 (спустя 9 часов)

А в чем отличие, только текстуры заменили?

dixen18

post 28-Дек-19 09:33 (спустя 9 минут)

HORSERAMSES
Нет не только..Что изменили можно понять только во время прохождения.. Одно из изменений - солдаты стали жесть какие неубиваемые

kopoto

post 28-Дек-19 12:12 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц dixen18 писал(а):

В планах есть полностью переделать свою раздачу второй халфы с действительно исправленным звуком и опционально этот апдейт
Это будет круто, а то у меня нет готового репака, патчи отдельно, игра отдельно, все надо накатывать самостоятельно. А я ленивая жопа))

hellkiller

post 01-Янв-20 11:47 (спустя 3 дня)

зен слишком затянутый получился, местами дико бесило уже от однообразия выполняемых действий. хотели расширить, в итоге напихали места типа: огромный конвеер, похожий на тот, что в оригинале, только раза в 3 больше. стабилизация портала, на манер стабилизации ядра в хл2 эпизод1. беготня с уничтожением какой то зеленой жижи.
есть баги в виде несрабатывания скриптов.
управлением персонажем кривое, особенно когда дают рюкзак "дабл джамп", проявляется в виде невозможности прыгнуть на большое расстояние, раздражало в эпизоде с гонарчем.
прицел у дробовика дико косой, я с магнума хедшоты раздаю, а здесь в упор попасть не могу.
нихилант теперь не кидает в тебя порталы, битва проходит на одной локации, не совсем очевидно сделано, т.к. непонятно убиваешь ты его или нет.
в целом неплохо, особенно если сократить некоторые затянутые места.

dixen18

post 01-Янв-20 17:05 (спустя 5 часов)

hellkiller
Вы сами проходили ЗЕН или просто просмотрели психически неуравновешенного Куплинова?

hellkiller

post 01-Янв-20 20:03 (спустя 2 часа 58 минут)

Куплинов наверно какой то важный человек, раз мне его мнение должно быть интересно? естественно сам прошел, в конце уже плевался от монотонности.

Urolog79

post 05-Янв-20 01:44 (спустя 3 дня)

Ц hellkiller писал(а):

...битва проходит на одной локации, не совсем очевидно сделано, т.к. непонятно убиваешь ты его или нет.
Дык, а раньше, что не на одной локации, ты его мутузил? Сейчас просто интересней сражение сделали)
Тоже прошёл. Зен сделали красивый, чувствуется атмосфера, чего-то неземного, добавили простые головоломки, единственное чуток не оптимизирована, вылетала раз пять, бывали зависоны, после этого ломались сохранения, благо автосейвы спасали, ближе к концу, где на лифте поднимаешься, к верхнему этажу, появились дикие тормоза, но ничего, потом отпустило)) С одной стороны стало не так пусто, но с пришельцами переборщили, конвеер согласен - затянули. Добавили экшен, паук вынес мозг, пока понял, что его особо и бить нужно)) В общем неплохо, а баги, думаю со временем починят.

olif

post 05-Янв-20 09:39 (спустя 7 часов)

это нормально, что на геймпаде при зуме оружия невозможно управлять им, только если ходить в стороны? до мира зен недошел, надоело. в начале зацепило, наверное под эфектом воспоминаний халф 2.

Текущее время: 01-Окт 14:56

Часовой пояс: GMT + 3