Loading...
Error
 

Скачать торрент Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 30-Дек-19 21:19

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

pic

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Dehunt3r

post 30-Дек-19 21:50 (спустя 31 минута)

Дисней продолжает насиловать старые франшизы и подавать коричневенькое каждый год, но люди ходят. Либо я чего-то не понимаю, либо люди совсем оглупели и стали дегенератами, заносят деньги на откровенные помои. Кинули в грязь почти все старые франшизы, скинув уровень качества фильмов до "средненького" и "плохого". Последний "Король Лев" выглядел вообще очень странно - как анимэ, которое попытались превратить в сериал с живыми актерами, - перестаешь узнавать персонажей, пропадает нарисованная, уникальная для каждого персонажа, мимика, которая поднимала уровень харизмы всех персонажей.

Самбадий

post 30-Дек-19 22:19 (спустя 28 минут)

Dehunt3r

Я думал об этом. Пришёл к выводу, что сейчас просто нет настоящей альтернативы спятившему Голливуду.

Nad007

post 30-Дек-19 23:17 (спустя 57 минут)

Dehunt3r
Многие пошли по причине "Блин, ну я уже на столько частей в кино ходил, а тут финал, надо закрыть и забыть". Страшнее то, что не мало человек говорят, что фильм нормальный, а то и хороший. ЗВ 9 в разы уступает тупорылому 8 эпизоду, хотя казалось бы...

originsystem

post 31-Дек-19 13:09 (спустя 13 часов)

Я даже не ждал этот эпизод, смотрел ради галочки. Ну и +спойлернули его малость, но черт возьми, что этот спойлер, что какие то итоги саги, настолько пофиг было уже.
Слитые персонажи, слитые истории..так загубить франшизу, это надо быть одаренным. Эти фильмы (7-9) выезжали за счет старых персонажей - Хана, Леи и Люка. Новые персонажи блеклые получились, скучные, пресные. В старой трилогии была кампания из тех же: Люка, Хана, Леи и Лэндо. Здесь так же попытались сделать - Рей, По, Финн (остальные - азиатка, негритянка я их даже не считаю, это уже атрибут "тенденций", "чтобы было"). Какого то внимания заслуживает Рей и то, до смешного просто были объяснены ее способности. Финн - ходячая декорация. Из По создатели сами не поняли, кого им сделать - Хана или Люка. Про главного злодея в лице Кайло Рена вообще ничего не скажу, просто худший. Он даже проигрывает Энакину из 2-3 эпизодов.
Создатели по сути пересняли старые эпизоды, лишь их изменив. Слитый сюжет, не интересные истории. Почему нельзя было сделать и как то расширить сюжет, который завязывался бы на тайной организации рыцарей Рен? Я думаю это куда бы интереснее было.

Artzar

post 07-Янв-20 23:42 (спустя 7 дней)

первая пиратка в моей жизни,которую я не досмотрел до конца.лютейшая дичь,особенно кони на звёздных кораблях....снимаю шляпу и ссу на режисера.

Текущее время: 19-Апр 07:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы