Loading...
Error
 

Скачать торрент LittleBigPlanet (Sony Computer Entertainment) (RUS/ENG) [P]

 
Автор Сообщение

M18

post 06-Янв-20 13:04

pic
pic

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Media Molecule
Издательство: Sony Computer Entertainment
Платформа: РС (эмулятор RPCS3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7-10
Процессор: Intel Core i7 series - amd analog
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание:
Здесь перед тобой открывается мир невероятного количества возможностей. У игры есть портативная версия, которая унаследовала все базовые достоинства. Мир на удивление красочный, персонажи радуют тем, какие они милые. Имеется возможность заниматься созиданием столько, сколько это возможно. Ограничения – исключительно на уровне фантазии игрока. В этом мире всё подчиняется вашим правилам.
Старт идёт с создания Сэкбоя, который здесь является вашим персонажем и главным героем. После его создания вы отправляетесь в неповторимое путешествие, исследуя уровень за уровнем. Всего их тут три десятка. На пути будут ждать как головоломки, так и всевозможные препятствия. Ещё здесь хватает различных предметов на любой вкус, есть и стройматериалы, позволяющие создавать что-то своё по своему же усмотрению.
Вы можете создать один конкретный предмет или же целый уровень, причём на всё, созданное вами, будут влиять законы физики. Разработчики поставили реалистичность во главу угла. А ещё можете посоревноваться с другими игроками в созидательном искусстве. Есть возможность загрузить созданный уровень и посмотреть, насколько удачным и продуманным он получился.
Установка и запуск
Используется эмулятор RPCS3
1 - Скачать папку L_BP в любое удобное место
2 - Запустить эмуляор по иконке - RPCS3
3 - File - Instal firmware - установить прошивку из папки BIO
4 - File - boot game - Выбрать - GAME - Выбрать папку - LBP - дождатся установки - закрыть окно с игрой
5 - Установить Update - File - Instal PKG - GAME - UPT - Установить все по очереди начиная с - HP9000-BCAS20078_00-GLBPPATCH0000001-A0119-V0100-PE.pkg
6 - Установить FIX - File - Instal PKG - GAME - UPT - BCAS20078_LITTLE_BIG_PLANET_ALL_DLC_FIX.pkg
7 - Запустить игру
--------------------------------------
Настройки
CPU
 
GPU
 
Изменить локализацию - System - выбрать Russian
Скриншоты

L_BP.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

66 KB

Статус: проверено (by Cherepah в 06-Янв-20 17:12)
Зарегистрирован: 06-Янв-20 13:04
Скачан: 201 раз
Размер: 7.77 GB | 
Поблагодарили:
Скачать LittleBigPlanet (Sony Computer Entertainment) (RUS/ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Rakkim_32

post 06-Янв-20 15:13 (спустя 2 часа 8 минут)

В 60 фпс получится запустить?)
Или пока только 30

Riggs_Martin

post 06-Янв-20 15:36 (спустя 23 минуты)

Игра из этой раздачи проверена на прохождение?
Просто я скачивал этот же дистрибутив с другого ресурса, а сам эмулятор с оф. сайта... Так я не могу пройти первый уровень: когда персонаж падает в яму, точка респавна на другой стороне ямы тупо не появляется...
P.S. Само собой, патчи и фикс я устанавливал.

matvey1979

post 06-Янв-20 20:06 (спустя 4 часа)

тогда из-за нее даже приставку купил и тел в 47 дюймов плюсом к монику, но так и не освоил джой, хоть ps3 продал за ту же цену из-за их обновлений и моих не обновлений. Игра просто шик для успокоения

Q_Tuzoff

post 06-Янв-20 20:40 (спустя 34 минуты)

Ц m18 писал(а):

эмулятор RPCS3
неужели он уже рабочий? Фига...
Всё руки не доходят сыграть/переиграть в эксклюзивы от первой плойки (больше PS не было, так что и от второй хотелось бы что-нибудь заценить), а тут уже третью завозят.

Diman_DLL

post 10-Янв-20 23:04 (спустя 4 дня)

Так же, дальше ямы не могу пройти.

Riggs_Martin

post 17-Янв-20 23:38 (спустя 7 дней)

Кто не может пройти яму: в настойках эмулятора в вкладке CPU в разделе SPU Decoder поставьте Interpreter (fast).
Игра будет идти очень плохо, но уровень пройти можно. В конце уровня эмулятор может даже повиснуть, но эпизод засчитают как пройденный. Ставите SPU на место (у меня ASMJIT) и играете. До следующего бага :-)
Скрытый текст
pic

Diman_DLL

post 19-Апр-20 13:42 (спустя 3 месяца 1 день)

Ц Riggs_Martin писал(а):

граете
Благодарю, за подсказку!

Текущее время: 29-Мар 10:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы