Loading...
Error
 

Скачать торрент Фильм «Холоп» стал самой кассовой комедией за всю современную историю проката

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 08-Янв-20 10:50


pic
Зрители в восторге от комедии, снятой в «гайдаевском» стиле
Заработав 1,7 млрд рублей, фильм Клима Шипенко «Холоп» стал самой кассовой комедией за всю современную историю российского проката. «Холоп» обошёл такие хиты, как «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел» (1,68 млрд рублей), «Дэдпул 2» (1,24 млрд рублей), «Ёлки 3» (1,15 млрд рублей) и «Однажды… в Голливуде» (1,12 млрд рублей). Фильм о приключениях мажора, которого папа «отправил» в прошлое, в период с 26 декабря по 7 января посмотрели уже 6,1 млн человек.

За семь дней 2020 года состоялось более 47 тысяч сеансов «Холопа» – всего картина Клима Шипенко показывают в 1835 кинотеатрах по всей России. В среднем на показах фильма в кинозалах присутствует 81 зритель, а в первых числах января этот показатель был рекордным для российского проката – на уровне сотни человек на сеанс. На десятый день «Холопу» покорилась миллиардная отметка. По мнению аналитиков «Фильм Про», уже к концу текущей недели фильм перейдёт через важный рубеж 2 млрд рублей. Кинокартин, попавших в этот элитный клуб, в настоящий момент двенадцать: «Аватар» (3,6 млрд рублей), «Движение вверх» (3 млрд рублей), «Король лев» (3 млрд рублей), «Мстители: Финал» (3 млрд рублей), «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (2,3 млрд рублей), «Т-34» (2,3 млрд рублей), «Зверополис» (2,3 млрд рублей), «Малефисента: Владычица тьмы» (2,2 млрд рублей), «Мстители: Война Бесконечности» (2,2 млрд рублей), «Веном» (2,2 млрд рублей), «Тайная жизнь домашних животных» (2,1 млрд рублей) и «Джокер» (2 млрд рублей).

Трейлер фильма «Холоп»

Valent_gssh

post 08-Янв-20 12:12 (спустя 1 час 22 минуты)

Никто из знакомых не ходил, что-то с цифрами не то...

DarkDude

post 08-Янв-20 12:42 (спустя 29 минут)

Знакомый пошел 27 декабря, в зале было 15 человек.
В начале января я хотел сходить, увидел что цены на билеты дороже чем на Звездные войны и выбор был очевиден. Да прибудет с ними сила, а я посмотрю в торрент эдишн потом Холопа.

EscobaN

post 08-Янв-20 12:42 (спустя 13 секунд)

Я вообще впервые слышу про это кино)

satoman

post 08-Янв-20 13:06 (спустя 23 минуты)

Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять

Anatol2322

post 08-Янв-20 13:15 (спустя 8 минут)

главное щеки по сильнее раздуть.

naphuwa

post 08-Янв-20 14:01 (спустя 46 минут)

Петрова нет, значит врут.

kl1m

post 08-Янв-20 14:19 (спустя 17 минут)

шоу трумэна на минималках какое-то по трейлеру.

SewerJan

post 08-Янв-20 14:54 (спустя 35 минут)

Ходил большой толпой с друзьями и детьми. Зал битком, в целом все довольны. Нормальный лёгкий фильм для семейного просмотра, если не зацикливаться на мелочах. Лично меня подбешивал малость только отец олигарх, отображённый полным чмом и тряпкой. Ну и слишком сжато и быстро герой влюбляется\меняется.
В формате минисериала с более плавным раскрытием героев и без отца размазни, зашло бы ещё лучше.

iCryout

post 08-Янв-20 15:43 (спустя 49 минут)

Тоже ходил на это кино, целых 3 раза. И каждый раз , зал был битком, даже где никогда по местам не сажали, в эти дни, все сидели как надо.
Легкое кино, недовольных людей не видел. Юмора много, без всякого тяжелого осмысления

slepoy342

post 08-Янв-20 16:30 (спустя 46 минут)

ходил 5 раз, мест не было каждый раз, стояли на ушах.

susleg

post 08-Янв-20 16:38 (спустя 7 минут)

Ц iCryout писал(а):

Легкое кино
Ну коллеги ходили, сказали что нормальная комедия. Именно легкая.
Ц Sapphire_Diablo писал(а):

Позволь узнать кто у тебя на фото в аватарке?
А я за него отвечу - на аватарке у него дэвушка. Victoria Silvstedt имя. wink
Вот картинка http://3.bp.blogspot.com/-l1bgs4XtJ-g/TZr4QtF-FtI/A.../s1600/u3_31.jpg
Но вообще картинке лет 20 минимум, если что.

SEAGER

post 08-Янв-20 17:16 (спустя 38 минут)

Ц lexikontlt писал(а):

iCryout
3 раза!!! Как скучно я живу
очевидно же, что он троллит

Haihatiro

post 08-Янв-20 17:40 (спустя 23 минуты)

Нормальная,не очень смешная комедия для отдыха мозга,потому что если вдаваться в детали -становится неуютно ,ну а если уж сопоставлять с историческими реалиями - headbang
Пы.Сы Хочется отметить блестящую игру Охлобыстина .
Лично моё ,субъективное мнение .

SewerJan

post 08-Янв-20 19:35 (спустя 1 час 54 минуты)

У Охлобыстина не то, чтобы блестящая игра, просто в этом фильме он хорошо в свою роль попал. В целом все сыграли довольно хорошо и все на своих местах, кроме отца олигарха. Такого чмошного "олигарха" как в этом фильме, даже старшим менеджером в какой нибудь "МВидео" не возьмут.

По поводу комедии - самими шутками фильм не нашпигован, есть несколько смешных моментов, не более. При этом фильм смотрится легко и с улыбкой на лице.
На сколько я помню, в зале самая сильная реакция была на такую простую шутку, как ухмылки спецназёров к старшому, когда тот ответил - "На службе не употребляю". Некоторые в зале в голосину заржали.

rusline151

post 08-Янв-20 19:40 (спустя 4 минуты)

BadComedianа подожду - такие фильмы лучше с ним смотреть

Valent_gssh

post 08-Янв-20 19:47 (спустя 7 минут)

Спасибо комментаторам - улыбнуло. ;-)
Подожду Евгена

Swit_vlad

post 08-Янв-20 21:43 (спустя 1 час 56 минут)

Тоже подожду релиз от Бэда, а в кино лучше на другой фильм с друзьями

FRIST567

post 09-Янв-20 06:47 (спустя 9 часов)

под пивко сойдет )

slepoy342

post 09-Янв-20 09:26 (спустя 2 часа 38 минут)

Дожили, о кино судим по мнению незнакомого чела из ютупчика. Чего уж деградации то удивляться.))

Текущее время: 16-Апр 15:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы