Loading...
Error
 

Скачать торрент Домашняя шерсть [итог]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

AstartaVans666

post 05-Фев-20 16:22

Кот Макс.Достался нам совершенно случайно,по причине врождённой кривой лапы)уже 3 года исполняется 22 числа. Был представлен,как спокойный,ни бегать,не прыгать не будет.Иначе грозились усыпить,потому как продать такого ноль вариантов.Итог:Это самое шустрое и активное существо за всю мою жизнь.Ни разу не пожалел.
Скрытый текст
picpicpic

Александ

post 05-Фев-20 20:25 (спустя 4 часа)

Вот мой дурында!!
Скрытый текст
pic

pic

Lehgard

post 06-Фев-20 13:47 (спустя 17 часов)

Несем милоту в массы!)) Баст, почти два года, порода Русская жирная голубая, гроза мебели, жалюзей и моего любимого пледика...

pic - Мимимими...
Скрытый текст
pic - Мне почему то медвежонка напоминает...
pic - Like A Boss!
pic - Посадил на диету, клянчит вкусняшки у домашних...
pic - Хищник...
pic - Кошки любят рыбку...
pic - Свеже искупанная кошка, на мстила мне мокрой жопой на коврик...
pic - Специальное, чесательное пузо, очень помогает от стресса.
pic - Опять пузо...

Dimanao

post 06-Фев-20 22:59 (спустя 9 часов)

Миккитос ... Без него за компом сидеть долго невозможно)
Скрытый текст
pic

Draiver74

post 07-Фев-20 12:56 (спустя 13 часов)

Любимица всей семьи Сибирская Хаски - Эльза
Дай оближу
pic
Это моя игрушка
pic
pic

Товарищ

post 07-Фев-20 14:27 (спустя 1 час 31 минута)

Моя вредина. Обожает персики)
Скрытый текст
pic
pic
picpic

AlBundyRus

post 07-Фев-20 14:40 (спустя 12 минут)

Скрытый текст
pic

Biotris

post 07-Фев-20 15:01 (спустя 20 минут)

Скрытый текст

punk32

post 07-Фев-20 20:49 (спустя 5 часов)

AstartaVans666
Такое чувство, что на последней фотке ты пугал его чем-то)))
Lehgard
Мой пледик отжали сразу, еще одна когда была) Теперь у двоих и подавно не отобрать)))

Lehgard

post 07-Фев-20 22:22 (спустя 1 час 32 минуты)

punk32
Тут все на много страшнее... Войну за пледик я в свое время выиграл, и она, хоть не хотя, признала его, моей собственностью. Тут дело в другом, она мне В НЕГО мстит... То есть, забыл раз в два дня убрать лоток, получи лужицу на пледик, наорал в очередной раз и оторвал от жалюзей, получи лужицу на пледик, сейчас вот недовольна тем что я ее на диетический корм перевел, а то уже скоро в дверку пролазить не будет... А пледик сволочь огроменный и пухнатый, он собака в машину не влазит, приходится в ванне замачивать... И сохнет он дня 3...

punk32

post 08-Фев-20 00:39 (спустя 2 часа 17 минут)

Lehgard
Сурово) Может стоит его проиграть полностью уже?) Проще, наверное будет)

Lehgard

post 08-Фев-20 05:47 (спустя 5 часов)

punk32
Это СЛИШКОМ любимый пледик))) Мне тупо плохо спится без него, я серьезно, он со мной уже лет 10 наверное, он как часть тела стал. xD Если я в него не замотаюсь как гусенечка, то долго уснуть не могу)) Ну вот такой гештальт у меня))) Да и происходит кото-месть, довоольно редко)) (4 раза всего). Просто каждый раз, очень запоминается)))

GSX-R

post 08-Фев-20 06:28 (спустя 40 минут)

История:
Супруга, возвращаясь с учёбы, не заметила как к нам в квартиру из подъезда прорвался мелкий, тощий, блохастый и переломанный котёнок. Точнее заметила, как черно-белая задница в этажерку для обуви спряталась.
Извлекли кота, блох было как китайцев. Передняя лапа сломана когда то, как и кончик хвоста, и криво срослась. Выгонять кота, ясен пень, не стали. Решили отмыть, откормить и пристроить в добрые руки. Окрестили Бенедиктом (хотя если судить по характеру - самый настоящий Беня). Ну и как часто случается - когда нашёл человеков, готовых "усыновить" кота, начались сопли/слезы и вопли "Не отдам". Кот теперь наш член семьи. Жрет всё, до чего добирается, ВЕЗДЕСУЩ (с одной "с"), ночью его хочется раз 50 выкинуть в окно, потому что погрызано все, что не под одеялом. Носится так, что не вписывается в повороты и таранит двери с диким грохотом... Ужос, а не кот. Но, любим засранца.

Таким он к нам пришёл:
Скрытый текст
pic
pic
А вот такой на данный момент:
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

Asheriit

post 08-Фев-20 12:37 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

dima687

post 08-Фев-20 17:31 (спустя 4 часа)

Мои домашние жильцы)
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

Wolf111

post 08-Фев-20 20:32 (спустя 3 часа)

Кот Рыжик tongueout
Скрытый текст
pic

matrixbbs

post 08-Фев-20 23:18 (спустя 2 часа 46 минут)

чихуахуа Билли
Скрытый текст
pic

MARKUS

post 12-Фев-20 04:48 (спустя 3 дня)

ИТОГ:
Так как спонсор конкурса, отдал выбор "победителя" на мое усмотрение, я выбрал фотографию товарища Reynor'a, под название "Сердечко пёселя"
Всем большое спасибо за то, что уделили время этой юморной теме, и поделились своими любимцами, уверен, нам всем было приятно бродить по этой теме, спасибо!

_RastA_

post 12-Фев-20 13:55 (спустя 9 часов)

Чтооо?! Победитель не кот?:)
Спасибо за хороший конкурс!:) Было круто фоточки смотреть, хотим ещё.:)

MARKUS

post 12-Фев-20 16:25 (спустя 2 часа 29 минут)

_RastA_
я бы сказал, что победила и не собака xDD, на счет еще, тут камрад под ником VerliHub, сказал, что подгонит рубель через пару дней, что-нибудь надо будет придумать, да и Сереги еще рубль лежит, так что ждите)

Текущее время: 20-Апр 01:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы