Loading...
Error
 

Скачать торрент RTX 2077 Ti? CD Projekt и NVIDIA намекают на выход видеокарты в стиле Cyberpunk 2077

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 17-Фев-20 17:53

RTX 2077 Ti? CD Projekt и NVIDIA намекают на выход видеокарты в стиле Cyberpunk 2077


Не только игроки, но и корпорации готовятся к выходу Cyberpunk 2077. Между официальными аккаунтами Cyberpunk 2077 и NVIDIA в твиттере состоялся следующий диалог:
Ц Цитата:

Cyberpunk 2077: Эй, NVIDIA, чтo думаете насчeт выпyска ограниченного тиража видeокapт в cтиле Cyberpunk 2077?
NVIDIA: [задумчивый смaйлик]
Cyberpunk 2077: Да перестаньте! Toлькo нe говоpите, чтo никoгдa нe дyмали об этом...
NVIDIA: Не переключайтесь...

Далее NVIDIA опубликовала размытую фотографию с новой чёрно-жёлтой видеокартой.

Фанаты считают, что новый графический ускоритель следует назвать NVIDIA RTX 2077 Ti. Других подробностей пока нет.

Valent_gssh

post 17-Фев-20 18:58 (спустя 1 час 5 минут)

А чего бы нет? Выиграют обе компании, затраты минимальны, а на волне хайпа - раскупится весь тираж очень быстро

Слава2312

post 17-Фев-20 20:59 (спустя 2 часа)

Говорят, что купить будет нельзя.
Скрытый текст
UPD: #RTXOn: GeForce RTX 2080Ti Cyberpunk 2077 Edition Sweepstakes - Official Rules

smoke6663

post 17-Фев-20 21:01 (спустя 1 минута)

RavenSKLs

post 18-Фев-20 04:36 (спустя 7 часов)

Не пойму почему такой ажиотаж,ну сменили название и обертку и сделали ограниченную серию в 200шт(кстати осталось уже больше100шт)
Кто захочет все равно купит за баснословные деньги на вторичном рынке или у кого похожая уже есть...

Скрытый текст
pic
Как бы разрабы намекают что для комфортной игры нужна будет похожая видеокарта,но к релизу выйдет лучшее решение)

atarri

post 18-Фев-20 13:49 (спустя 9 часов)

я кстати вот не понимаю этого, у меня системник под столом, он чистый, я его пылесошу, меняю термопасты и тд, но он под столом. Я вижу раз в год эти все внутренности. Есть разумеется корпуса со стеклом, да там надо типа +10к ввалить за всякие подсветки и подбор комплектующих по цвету, или +15 - 30к сверху за водянки и лампочки. Вот нафига? Я как то сидел за моником, справа системник, светится и переливается и лично у меня правый глаз после выключения всего этого оказался с засветом, как будто на лампочку смотрел, я думаю что лента была прифигачена не правильно, и светила прям в глаз, но нафиг все равно это собирать?)

Самбадий

post 19-Фев-20 05:31 (спустя 15 часов)

atarri

Ну, всё-таки есть разница между каким-нибудь диодом, светящим прямо в глаз, и продуманным световым шоу. Это справедливости ради. Так-то я тоже убрал всё это светопредставление под стол.

originsystem

post 19-Фев-20 13:00 (спустя 7 часов)

Лучше бы невидия свои амперы новые с таким дизайном выпустили, они явно лучше будут тянуть рейтрейсинг в C2077, заодно и для продажи. Хомячки раскупят как пирожки.

RavenSKLs

post 20-Фев-20 05:44 (спустя 16 часов)

Почему дорогие процессоры не нужны, а стоит вкладываться в видеокарту)
Скрытый текст

И на закуску))
Что изменится что если разогнать то чему нет предела(потенциал так и не был раскрыт полностью)
Скрытый текст

Текущее время: 29-Мар 16:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы