Loading...
Error
 

Скачать торрент Реанимация соц сетей [закрыто]

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 20-Фев-20 06:59

Привет однополчане, есть у нас прости хоспаде вконтакт и твиттер, дружище, который ими заведовал отвалился, прилично давно, всё, на что нас хватает в этом направлении, это моя мониторка вконтакте отписавших. Суть - нужны люди, которые бы во первых, навели там порядок, так как все старое и не обновленное, во вторых, постили бы там какой то свежий материал, о кино и играх выложенных или анонсированных у нас здесь и не только, приоритет тем, для кого реклама доставит какой то профит, можно будет воспользоваться площадкой, что здесь, что там. Работы по сути не много, совсем, основная это привести в порядок изначально все, потом какие то новости размещать, дело 10-15 минут, ну и постоянный мониторинг событий здесь, естессно в разумных приделах, жить на трекере никто никого не заставляет. Кому интересно, писать мне в личку. Спасибо за внимание. Тема открыта для предложений.
Бонус

VerliHub

post 20-Фев-20 11:18 (спустя 4 часа)

Кандидатуру свою не предлагаю, но предлагаю выкладывать туда только самое основное и ходовое: репаки игр, Windows сборки, активные конкурсы.

Marionetc0

post 20-Фев-20 11:48 (спустя 29 минут)

уже управляю пиратской группой, с 12к подписчиками, вроде растем, ссылку наверно нельзя, если что сообщите, а вообще была как-то мысля, предложить вам эдакое сотрудничество, типа стать офф сообществом (если так можно сказать) думал группа уже не оживет. wink
с твитером не дружу

dixen18

post 20-Фев-20 11:51 (спустя 2 минуты)

MARKUS
Сорри за оффтоп но..в телеге группу сделать не?) с ботом релизов

Nauan

post 20-Фев-20 14:13 (спустя 2 часа 22 минуты)

Я могу в группе вк заниматься, если что, пишете в лс.

MARKUS

post 20-Фев-20 16:50 (спустя 2 часа 36 минут)

dixen18
сделай)

En3rg1e

post 20-Фев-20 18:09 (спустя 1 час 19 минут)

С ботом интересная идея

MARKUS

post 20-Фев-20 18:29 (спустя 19 минут)

En3rg1e
согласен, человек бы нашелся, который бы сделал)

Alexsandr4539

post 20-Фев-20 19:43 (спустя 1 час 13 минут)

Если желающих не будет. я могу взяться помочь по позже
Во Вконтакте всё же сидит огромное число пользователей. Можно было бы там размещать в отдельных обсуждениях зеркала и способы обхода блокировок ещё.
Ну а для пиара группы ВК можно было бы прикладывать к раздачам текстовик (Readme) с адресом группы внутри и описанием, чем группа может заинтересовать. Следите за последними новостями трекера в нашей группе и бла бла бла.
Естественно прикрепление Readme) не обязательный критерий к раздаче. а по желанию автора раздачи. Ведь многие сразу раздают на несколько трекеров.

добавлено спустя 27 минут:

Кстати. Вконтакте тоже какие-то боты вроде как есть. Может кто умеет их настраивать? Есть ли они для стены и что умеют делать?

3L0DEY

post 20-Фев-20 20:28 (спустя 45 минут)

Свою кандидатуру не предлагаю, но могу заниматься коррекцией всего написанного по вечерам. То есть пришёл с работы - пробежался по новостям, исправил ошибки.

razor179

post 20-Фев-20 21:27 (спустя 59 минут)

разве такие группы не банят в ВК? не лучше ли реально в твитере или телеге (и мысль с ботами вообще-то самое оно), а вообще предлагаю в рэдите, так как там реально вроде бы ни за что не банят

White Smoke

post 20-Фев-20 21:50 (спустя 22 минуты)

вк банит и пипец как сильно

Marionetc0

post 20-Фев-20 22:48 (спустя 57 минут)

Alexsandr4539
группа отлетит через какое то время если будут там торренты и адреса русторки с пиратскими раздачами и зеркала поди забанят. хатаба же банили, и теперь там ничего не выкладывается и если тут зеркалами можно выкрутиться то там новую группу делать и заново все пилить, у нас в группе постоянно торренты удаляют, все старые раздачи уже мертвые, какое то время живут, а какие то крупные вон типа рдр махом вычищают, и переименование не помогает, но это еще плохо тем, что через сутки ты уже не сможешь отредактировать пост и заменить торрент или ссылку, а будешь обновлять, можно вероятно и бан схватить. такие дела.
в контакте много народу в основном все халявщики там и сидят, а не в телеграмах да твитерах, а это основная масса трекеров. но если делать, то также как у хатаба без торрентов и ссылок в постах, чисто информационной, я хз мы вот с 16го года, но последнее время, кажется что по краю ходим и вот вот бан прилетит. тяжелые времена короч, но приспособиться всегда можно, было бы желание

Marionetc0

post 21-Фев-20 08:42 (спустя 9 часов)

FireFox
ссылки и торренты все равно удаляются уж не знаю по каким алгоритмам они их находят, но это факт, да и 50 постов никто делать не будет, это уже спам какой то cwl

moldovan44

post 21-Фев-20 09:05 (спустя 23 минуты)

Касательно бота релизов: ребят, вам действительно будет интересно смотреть на эту стену спама в сотню постов? Пожалейте свое время.
Вряд ли кто-то в своем уме будет искать в такой шит-ленте хоть что-то, и во-вторых, соцсети должны приносить трафик, а не забирать его.
Поэтому, считаю, что в соцсети должны выноситься алмазы, а не все подряд, лишь бы было, а это значит, что нужна ручная работа.

SEYTER

post 21-Фев-20 11:26 (спустя 2 часа 20 минут)

или в дискорде бота сделать, может умеет кто

Linuxoid

post 21-Фев-20 12:19 (спустя 53 минуты)

MARKUS
есть бот граберы по rss ленте, копируют в телеграм новости по заданным категориям. Можно настроить на новые релизы бот и будет постить сугубо новинки релизов разных.
Выглядит в итоге так:
Скрытый текст

AlexZodiac

post 22-Фев-20 13:29 (спустя 1 день 1 час)

Linuxoid
А можно ссылку?

MARKUS

post 24-Фев-20 15:36 (спустя 2 дня 2 часа)

спасибо, народ откликнулся, тема на данный момент не актуальна, так же спасибо всем за идеи, будем разбираться

добавлено спустя 44 секунды:

отпишусь всем в ближайшее время

Текущее время: 29-Мар 11:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы