Loading...
Error
 

Скачать торрент Ori And The Will Of The Wisps (Update 4) (Xbox Game Studios) (RUS/ENG) [L] [upd. 20.11.2020]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

unknown2304

post 10-Мар-20 19:31

RavenW89
у меня очень заметные статтеры на 120 фпс на "легальной" копии (с которой дамп), для платформера это убийственно и лучше подождать патчей при наличии проблем

DjDI

post 10-Мар-20 19:43 (спустя 11 минут)

downloaded & compressing yes

dixen18

post 10-Мар-20 19:44 (спустя 1 минута)

DjDI
Compress in process wink

Luanda

post 10-Мар-20 19:55 (спустя 10 минут)

---

Maetr

post 10-Мар-20 19:55 (спустя 49 секунд)

UnfalleN
Luanda

Просто забавно слышать это всё) Моё сообщение не несло негатива. Вы как будто сами себя уговариваете что делаете "зло"(скачать бесплатно) чтобы потом сделать "добро"(купить). Такое впечатление что делая это публично вы чистите свою карму)

Gabriel

Я просто не богат и покупаю исключительно те игры где есть мультиплеерная составляющая, недоступная в пиратке, игры 3 или 4 за год в лучшем случае. Каких то моральных принципов тут нет, холодный расчет.

Luanda

post 10-Мар-20 20:03 (спустя 7 минут)

---

Kapi80

post 10-Мар-20 20:17 (спустя 13 минут)

Спасибо, поиграл пол часа и пошел купил в стиме, давненько я так не делал =)

dixen18

post 10-Мар-20 20:18 (спустя 1 минута)

Kapi80
Правильно так и надо делать с хорошими играми. Которые еще с приемлемым ценником..

RavenW89

post 10-Мар-20 20:28 (спустя 9 минут)

unknown2304
понял, спасибо, значит игра еще сыровата. подождем

Ereke

post 10-Мар-20 20:29 (спустя 1 минута)

Ц dixen18 писал(а):

Да я пробовал на клаве - все работает
Спасибо за инфо!

ole

post 10-Мар-20 22:25 (спустя 1 час 55 минут)

тоже нет звука, никакого нигде
нипанятна

GenaDrug

post 10-Мар-20 23:18 (спустя 52 минуты)

Подскажите, откуда вообще игра то? В стиме же еще не вышла (жду по предзаказу, а тут такие вот сюрпризы :) )
Просто интересно как такое происходит. Слив?

dixen18

post 11-Мар-20 00:26 (спустя 1 час 8 минут)

GenaDrug
Релиз для прессы был залит из Новой Зеландии..Патча первого дня здесь нет, присутствуют некоторые падения фпс в паре мест пролога..Но играть можно и даже нужно

iPOne

post 11-Мар-20 01:15 (спустя 49 минут)

ИМХО - слишком много восторженных отзывов, надо разбавить, что пожалуй и сделаю. Начну всё же с хорошего - история рисовка и атмосфера в игре замечательные, НО что авторы восторженных отзывов забывают сказать - это то, что игра по геймплею - типичная приставочная дрочь - которая зайдёт далеко не каждому, алсо управление не изменить и даже на геймпаде оно далеко от идеала, нет если у Вас большой опыт игры на "паде" - вопросов нет, но если Вы расчехляете свой геймпад только "по праздникам", да и то не ради того что бы "бладборн" на максималках голышом пробежать, то удовольствие будет сомнительным.

Haoose

post 11-Мар-20 01:24 (спустя 9 минут)

dixen18
При чем тут пресса? XD

Pivasik

post 11-Мар-20 02:17 (спустя 52 минуты)

Ребята, кто уже играет, подскажите как решить запару в тихом лесу, это когда нашел сову, там нужно сбежать, а для этого нужно 4 реликвии для двери, 3 достал спокойно, а вот 1 хоть убей не могу, это момент когда сова раздувает огонь и парит вверх, от этого костра в левой части стоит и 4-я часть но как туда попасть хоть убейте не могу понять, кто прошел помогайте, а то сову начинаю призирать:)

RavenW89

post 11-Мар-20 02:21 (спустя 3 минуты)

ole
со звуком подсказали в соседней раздаче. Если реалтек, то он может разделять аудио канал, и не туда его выводить. нужно в настройках Реалтек объединить аудио выходы. Поищи, там скрины были примерно где искать это

GHEZA_ZRGek

post 11-Мар-20 02:33 (спустя 12 минут)

Ждал с нетерпением... games

RavenW89

post 11-Мар-20 02:39 (спустя 5 минут)

фризы решил - отключив инет (или заблочив его для игры).
Заметил что в Таблице списка лидеров появляются имена - видимо игра пытается подключиться куда-то

dixen18

post 11-Мар-20 07:51 (спустя 5 часов)

[потерто]

Текущее время: 28-Апр 17:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы