Loading...
Error
 

Скачать торрент Ori And The Will Of The Wisps (Xbox Game Studios) [v 20200407 ] (RUS/ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.04.2020

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

war_88

post 14-Мар-20 22:34

А патч будет?

skeenyfrost

post 15-Мар-20 19:38 (спустя 21 час)

ZITZ
C/Users/name/AppData/Local если папки AppData нет надо включить просмотр скрытых папок

AnthonyTom

post 18-Мар-20 00:43 (спустя 2 дня 5 часов)

Играю на геймпаде Xbox One, управление изменить невозможно, кнопка карты к которой привязано много действий, вообще не работает, кто сталкивался с подобным? Есть способ как это исправить?

7promo

post 18-Мар-20 10:53 (спустя 10 часов)

Играю на стареньком проводном Xbox 360 контроллере подключенному к ПК, все кнопки работают (включая кнопку карты). В переназначении кнопок не было необходимости, все логично и удобно.

dudlik

post 18-Мар-20 11:53 (спустя 1 час)

AnthonyTom
добавь игру в стим и запусти режим Big Picture, и уже там сможешь и перенастроить или выбрать дефолтное управление с геймпада.

Abver1652

post 18-Мар-20 12:41 (спустя 47 минут)

играю с дуалшока через эмулятор - все нормально работает

lega4

post 18-Мар-20 21:09 (спустя 8 часов)

Прошел целиком, 99% (остались монетки ненайденные и апгрейды ненужные), три вечера примерно, 12-15 часов наверное. Ну, играется конечно хорошо, но... первая все-таки зацепила куда больше. Она была более мирной, более доброй, более сказочной. А здесь уже больше вот этих всех апгрейдов, "квестов". Имхо, лучше бы не делали. Но при этом не поймите меня неправильно - игруха все еще приятная, на пару вечером карантина самое оно, но от первой осталось больше впечатлений.

Для только начинающих проходить, советы (не спойлеры):
- Первым-вторым апгрейдом берите тройной прыжок. Стоит 2200, но стоит накопить в начале, вернется сполна. Я взял почти в самом начале игры - так после этого недостижимых мест почти не остается. Собственно, в деревеньке по ходу развития садовник высаживает растения, которые, как я понял, должны были делать доступными ранее недостижимые части. Но нет - без единого растения я во все места там забирался.
- Также с начала игры берите удар молотком. Он разбивает тяжелые стенки (я до конца игры ждал, что будет сюжетная абилка для этих стенок, а оказалось, что они просто молотком сносятся), пригодится.
- Еще из шардов - Sticky (прилипание к стенкам) это маст хэв, доступен почти с самого начала игры, делает жизнь проще на порядок.
- И последняя "маст хэв" абилка - это дыхание под водой. Она пассивная, не занимает слот шарда, стоит 500 всего что ли, жить будет проще.

Ну и, собственно, все, все остальные абилки и шарды уже на любителя, я с начала игры держал Resilence (уменьшает получаемый урон), под конец воткнул два шарда на монетки, т.к. хотел оставшиеся штуки докупить просто так. Ни одного супер-полезного "маст хэв", кроме перечисленных, замечено не было, какая-то сплошная ерунда на любителя дальше.

Brotzers

post 18-Мар-20 21:33 (спустя 24 минуты)

Ц AnthonyTom писал(а):

Играю на геймпаде Xbox One, управление изменить невозможно, кнопка карты к которой привязано много действий
Да нормально все и без изменений работает , а чего там еще привязано кроме карты ?

summerrain

post 19-Мар-20 10:48 (спустя 13 часов)

lega4
взял тройной, запрыгнул в кишку, засейвило под водой - ищу читы)

EMPERiO

post 19-Мар-20 13:34 (спустя 2 часа 46 минут)

lega4
Согласен по всем пунктам, я тоже сраную абилку ждал, что бы ломать полы.
Из рук в руки
Если выполнить квест из рук в руки, то получишь чит на карту.
Но сюжетка у игры ублюдошная. Потом объясню своё мнение, а то клава сломана, пишу с микроволновки(вирт. клавы).

лешкасия

post 19-Мар-20 20:17 (спустя 6 часов)

В первый раз за 10 лет решил поиграть в эту игру.И ЗНАЕЕТЕ Я ВООБЩЕ В НЕЕ ЗАЛИП.Такто я любитель сталкера и call of duty.Мне очень эта игра вошла советую.

EMPERiO

post 20-Мар-20 15:37 (спустя 19 часов)

Объясняю. Почему сюжетка Ублюдочная или Ублюдошная.

Тут будет МНОГО спойлеров, так что пишу под спойлером.
Скрытый текст
Если говорить про 2ую часть то...
Это Крикунья. Сова, которая атаковала нас. И которая хотела что? Я так и не понял ЧТО хотели показать Разрабы в Конце.

Крикунья - Жертва.

Да, именно так.
Она Жертва.

По смотрите сами.

Нам показывают воспоминание.

Крикунья вылупилась(родилась) посреди КЛАДБИЩА. Своих родных.

Затем она пошла иследовать мир. И увидела ДРугих Сов, не похожих на неё.
Но ЕЁ Прогнали.

Я хз за ЛОР игры.

Но Возможно такие как Она были изгоями или не желательными Элементами.

А иначе КАК объяснить Кладбище состоящее ТОЛЬКО из ЕЁ сородичей?

В итоге. Она Злодей?

Древние Духи. Духи.
Все РОДЕЮТ за ЧТО-ТО. Они хотят СОХРАНИТЬ И ПОМОЧЬ ЧЕМУ-ТО СОХРАНИТСя.....

А почему НИКТО из них не подумал об.... 1 девочке? 1 Создание, которое родилось в Одиночестве? Которому нужна была Помощь?
Почему ВЕЛИКИЕ ДУХИ - Заботясь о СВОЁМ народе.... Не подумал о другом?

В 1ой части я вижу символизм "Blind Forest " - Слепой ЛЕс. Слепой - потому что он думал лишь об окружающих, а не обо Всех.
Вот и тут так же.

НИКТО из ДУХОВ не думал об Других, каждый хотел защищать лишь "Своих".

Крикунья - Она Жертва. Обстоятельства.
Она не Злая, она лишь нашла Выход выживать. Ведь другого онане знала и никто её не учил.
Она выживала, как могла.

Abver1652

post 21-Мар-20 15:23 (спустя 23 часа)

Игра под конец скатывается в полнейший мусор - если надеетесь отдохнуть в этой игре - она не для вас

AnthonyTom

post 22-Мар-20 01:58 (спустя 10 часов)

Короче, оказывается у моего геймпада не работает кнопка "просмотр", выйти на службу поддержки майков а именно xbox в Москве, та еще проблема! Телефонов нет, почты нет, есть только связь с агентом поддержки, ждал этой связи в течении всего четверга, получилось пообщаться только в пятницу, общение на английском (хорошо что язык знаю), отправить фотки чека, отправить фотки серийного номера, отправить фотки номера обращения написанном на чеке.... Крейсер мне в бухту! Чувак обещал прислать письмо с дальнейшими инструкциями на почту в течении 24х часов, все жду вот =) В понедельник поеду отвезу геймпад в магазин который официальный партнер майков, пусть сами с ними возятся! А то решил обойтись без посредника (магазина)....

Quarens71

post 24-Мар-20 15:58 (спустя 2 дня 13 часов)

Репак обновляться не будет,там вроде несколько обновлений уже вышло?

Fisher_Sam_Fisher

post 24-Мар-20 18:35 (спустя 2 часа 36 минут)

звук в заставках и прологе есть,но 2 раза было заикнулся незначительно на долю секунды, всё же подожду патчей, денувы то нет всё равно
 

svetka31

post 03-Апр-20 16:25 (спустя 9 дней)

на репаке без таблетки (UWP-dump), по умолчанию графика с пониженым разрешением изображения и в настройках отсутствует параметр регулировки, нельзя настроить.
от hoodlum все норм.

501Legion

post 04-Апр-20 13:52 (спустя 21 час)

Abver1652
ты в игру играл вообще ? в первую часть хотябы ? раз про отдых говоришь. Ори и отдых это вообще противоположные понятия.
при том эта часть намного легче первой, тут есть максимум два тяжелых этапа

shefi

post 05-Апр-20 15:10 (спустя 1 день 1 час)

уважаемый Хатабыч, бета патч из стима поидет на ваш репак?

vttt

post 07-Апр-20 15:08 (спустя 1 день 23 часа)

Вышел уже официальный первый крупный патч, без всяких приставок бета, где пофиксили проблемы с производительностью, зависаниями, вылетами, застреваниями, звуком и др. Обновите пожалуйста раздачу.

Текущее время: 23-Апр 21:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы